Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Female No-Gi / White / Adult / -66,0 kg (Middle)
(Sunday)
1-33
Terminado
Aimee Konecny
Alison Loft Absolute MMA Victoria por Puntos - 05:00
Male No-Gi / White / Adult / -73,0 kg (Light)
(Sunday)
7 -35
Terminado
Dean Campbell
Australian Elite Team
Chris Deligiannoudis Absolute MMA Victoria por Puntos - 05:00
Male No-Gi / White / Adult / -97,0 kg (Super heavy)
(Sunday)
5 - 35
Terminado
James Buckle
Australian Elite Team
Victor Gebarski Absolute MMA Victoria por Sumisión - 02:21
Male No-Gi / White / Adult / -79,0 kg (Middle)
(Sunday)
2-36
Terminado
Mitchell Phillips
Australian Elite Team
Fabrizio Giabardo True Grit Jiu Jitsu Victoria por Sumisión - 04:48
Male No-Gi / Blue / Adult / -79,0 kg (Middle)
(Sunday)
Terminado
Nathan Johnston
Cia Paulista Australia
Christopher Harber Omega Jiu Jitsu and Mixed Martial Arts Victoria por Incomparecencia (WO)
Juvenile Boys No-Gi / Blue / Juvenile 1 / -76,0 kg (Medium heavy)
(Sunday)
4-36
Terminado
Cael Lynders
Absolute MMA
Lachlan Marshall De Been 100% Jiu Jitsu Victoria por Puntos - 05:00
Female No-Gi / White / Adult / -56,0 kg (Feather)
(Sunday)
6 - 45
Terminado
Jade Monique
Australian Elite Team
Victoria por Puntos - 05:00
Unknown User Immersion MMA
Male No-Gi / White / Adult / -91,0 kg (Heavy)
(Sunday)
3-40
Terminado
Marshall Hines
Carlson Gracie Team
Victoria por Puntos - 05:00
Itay Bar-Giora
Male No-Gi / White / Master 1 (30+) / -85,0 kg (Medium heavy)
(Sunday)
5 - 37
Terminado
Christopher Hall
Carlson Gracie Team
Victoria por Sumisión
Ashleigh Cole Gracie Elite Australia
Male No-Gi / Blue / Adult / -67,0 kg (Feather)
(Sunday)
Terminado
Angus Tonkin
Will Machado - Comp Team
Victoria por Incomparecencia (WO)
Luke Culliver Cia Paulista Australia
Male No-Gi / White / Adult / -91,0 kg (Heavy)
(Sunday)
Terminado
Luke Molesworth
Cia Paulista Australia
Liam Simmons Australian Elite Team Victoria por Incomparecencia (WO)
Male No-Gi / White / Master 1 (30+) / -79,0 kg (Middle)
(Sunday)
8 -40
Terminado
Julius Gastar
Cia Paulista Australia
Victoria por Sumisión - 04:00
Mesut Karadavut Team Sparta
Male No-Gi / White / Adult / -73,0 kg (Light)
(Sunday)
8 -36
Terminado
Edward Su
Australian Elite Team
Victoria por Puntos - 05:00
Jamie Rawlings Will Machado - Comp Team
Male No-Gi / White / Master 3 (41+) / Above 97,0 kg+ (Ultra heavy)
(Sunday)
1-36
Terminado
Brenden De Paoli
Team Perosh MMA
Victoria por Sumisión - 02:19
Jason Dunstall M16/Beachside Jiu-Jitsu
Juvenile Boys No-Gi / Blue / Juvenile 1 / -61,0 kg (Feather)
(Sunday)
7 -38
Terminado
Kage Fisher
Australian Elite Team
Victoria por Sumisión - 03:00
Spencer Quayle Absolute MMA
Juvenile Boys No-Gi / White / Juvenile 2 / -76,0 kg (Medium heavy)
(Sunday)
2-39
Terminado
Matthew Wise
De Been 100% Jiu Jitsu
Cody Millhouse Will Machado - Comp Team Victoria por Puntos - 05:00
Female No-Gi / White / Adult / -61,0 kg (Light)
(Sunday)
5 - 38
Terminado
Cindy Vy
Absolute MMA
Victoria por Sumisión - 03:24
Courtney Parish Gracie Elite Australia
Male No-Gi / White / Master 1 (30+) / -73,0 kg (Light)
(Sunday)
6 - 47
Terminado
Kyung Ryul Noh
Cia Paulista Australia
James Di Blasi Australian Elite Team Victoria por Puntos - 05:00
Male No-Gi / White / Adult / -91,0 kg (Heavy)
(Sunday)
4-33
Terminado
Raoul Lobo
Absolute MMA
Tarek Zahraman NEXUS JIU JITSU MELBOURNE Victoria por Puntos - 05:00
Male No-Gi / White / Adult / -85,0 kg (Medium heavy)
(Sunday)
3-38
Terminado
Andrew Vacirca
Australian Elite Team
Jayke Carrott De Been 100% Jiu Jitsu Victoria por Sumisión - 02:04
Male No-Gi / White / Adult / -97,0 kg (Super heavy)
(Sunday)
5 - 36
Terminado
Bilal Obeid
DC AUSTRALIA
Victoria por Puntos - 05:00
Victor Gebarski Absolute MMA
Male No-Gi / White / Adult / -91,0 kg (Heavy)
(Sunday)
Terminado
Nick Goulis
Immersion MMA
Mark Berginc Australian Elite Team Victoria por Incomparecencia (WO)
Male No-Gi / White / Master 1 (30+) / -79,0 kg (Middle)
(Sunday)
8 -41
Terminado
Ranvir Gardner
Carlson Gracie Team
Victoria por Puntos - 05:00
Francis De Alvia Australian Elite Team
Female No-Gi / White / Adult / -71,0 kg (Medium heavy)
(Sunday)
2-41
Terminado
Marina Bishop
Victoria por Puntos - 05:00
Erika Baco Gracie Barra Hoppers Crossing
Female No-Gi / White / Adult / -66,0 kg (Middle)
(Sunday)
1-35
Terminado
Alison Loft
Absolute MMA
Georgia Verry Absolute MMA Victoria por Puntos - 05:00
Female No-Gi / White / Adult / -56,0 kg (Feather)
(Sunday)
6 - 46
Terminado
Jocelyn Taggert
Jean Jacques Machado Jiu Jitsu Melbourne
Victoria por Sumisión - 01:21
Jade Monique Australian Elite Team
Female No-Gi / White / Adult / Heavy (+71,0 kg)
(Sunday)
4-37
Terminado
Libby Wilmot
Will Machado - Comp Team
Jessica Wagener Absolute MMA Victoria por Sumisión - 04:31
Male No-Gi / White / Adult / -91,0 kg (Heavy)
(Sunday)
3-41
Terminado
Liam Simmons
Australian Elite Team
Marshall Hines Carlson Gracie Team Victoria por Sumisión - 04:40
Male No-Gi / White / Adult / -79,0 kg (Middle)
(Sunday)
2-37
Terminado
Lachlan McRitchie
Absolute MMA
Victoria por Sumisión - 02:09
Fabrizio Giabardo True Grit Jiu Jitsu
Male No-Gi / White / Adult / -73,0 kg (Light)
(Sunday)
7 -36
Terminado
Daniel Smith
XFC - Australian Top Team
Chris Deligiannoudis Absolute MMA Victoria por Sumisión - 03:33
Female No-Gi / Purple / Adult / -61,0 kg (Light)
(Sunday)
8 -44
Terminado
Jessie Gunner
Victoria por Puntos - 05:00
Kayla De Alencar Cardozo GRACIE BARRA NEWCASTLE CITY
Juvenile Boys No-Gi / White / Juvenile 2 / -76,0 kg (Medium heavy)
(Sunday)
2-40
Terminado
Jude Headberry
Australian Elite Team
Victoria por Sumisión - 00:21
Cody Millhouse Will Machado - Comp Team