Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male No-Gi / Blue / Adult / -79,0 kg (Middle)
(Sunday)
Terminado
Diego Oportot
Absolute MMA
Victoria por Incomparecencia (WO)
Kevin Nesvara De Been 100% Jiu Jitsu
Female No-Gi / White / Adult / Heavy (+71,0 kg)
(Sunday)
4-39
Terminado
Shona Matthews
De Been 100% Jiu Jitsu
Jessica Berry Immersion MMA Victoria por Puntos - 05:00
Male No-Gi / White / Master 1 (30+) / -91,0 kg (Heavy)
(Sunday)
2-42
Terminado
Adam Schwarz
Absolute MMA
Victoria por Puntos - 05:00
Michael Turlejski De Been 100% Jiu Jitsu
Male No-Gi / White / Adult / -91,0 kg (Heavy)
(Sunday)
3-42
Terminado
Mark Berginc
Australian Elite Team
Raydin Dinsdale NEXUS JIU JITSU MELBOURNE Victoria por Puntos - 05:00
Male No-Gi / Blue / Adult / -85,0 kg (Medium heavy)
(Sunday)
7 -39
Terminado
Josh Millgate
Absolute MMA
Victoria por Sumisión - 00:21
Daniel Emery De Been 100% Jiu Jitsu
Male No-Gi / Blue / Adult / -79,0 kg (Middle)
(Sunday)
Terminado
Joshua Tarquinio
Australian Elite Team
Victoria por Incomparecencia (WO)
Brenden Horn De Been 100% Jiu Jitsu
Male No-Gi / White / Master 1 (30+) / -79,0 kg (Middle)
(Sunday)
8 -42
Terminado
Julius Gastar
Cia Paulista Australia
Assaad Issa Australian Elite Team Victoria por Puntos - 05:00
Male No-Gi / White / Adult / -79,0 kg (Middle)
(Sunday)
1-28
Terminado
Charl Theron
Absolute MMA
Lachlan McRitchie Absolute MMA Victoria por Puntos - 05:00
Male No-Gi / White / Master 2 (36+) / -91,0 kg (Heavy)
(Sunday)
Terminado
Daz Collins
Australian Elite Team
Michael Lacorcia MAROCCOLO ACADEMY Victoria por Incomparecencia (WO)
Male No-Gi / Blue / Adult / -67,0 kg (Feather)
(Sunday)
6 - 49
Terminado
Nathan Calingao
SJJA Team
Victoria por Sumisión - 05:44
Caleb McCall Australian Elite Team
Female No-Gi / White / Adult / Heavy (+71,0 kg)
(Sunday)
4-38
Terminado
Jessica Wagener
Absolute MMA
Victoria por Puntos - 05:00
Jazmin Robertson Gracie Elite Australia
Male No-Gi / Blue / Adult / -79,0 kg (Middle)
(Sunday)
2-45
Terminado
Jayden Chelkowski
Absolute MMA
Jack Jarman Marcelino Freitas BJJ Victoria por Sumisión - 04:59
Female No-Gi / Blue / Master 1 (30+) / -66,0 kg (Middle)
(Sunday)
Terminado
Cat Wilson
Will Machado - Comp Team
Kathleen Peachey Absolute MMA Victoria por Incomparecencia (WO)
Male No-Gi / White / Adult / -85,0 kg (Medium heavy)
(Sunday)
3-39
Terminado
Jayke Carrott
De Been 100% Jiu Jitsu
Jordan Anderson NEXUS JIU JITSU MELBOURNE Victoria por Sumisión - 01:28
Male No-Gi / Blue / Adult / -79,0 kg (Middle)
(Sunday)
Terminado
George Dersarkisian
Will Machado - Comp Team
Daniel Lopez Perez LEGACY Victoria por Incomparecencia (WO)
Female No-Gi / Purple / Adult / -71,0 kg (Medium heavy)
(Sunday)
8 -45
Terminado
Julia Ametov
M16/Beachside Jiu-Jitsu
Victoria por Descalificación (DQ) - -2:-17
Alison Uliando De Been 100% Jiu Jitsu
Male No-Gi / Blue / Adult / -79,0 kg (Middle)
(Sunday)
1-37
Terminado
Diego Oportot
Absolute MMA
Victoria por Puntos - 06:00
Christopher Harber Omega Jiu Jitsu and Mixed Martial Arts
Male No-Gi / White / Adult / -73,0 kg (Light)
(Sunday)
7 -37
Terminado
Chris Deligiannoudis
Absolute MMA
Edward Su Australian Elite Team Victoria por Puntos - 05:00
Male No-Gi / White / Master 1 (30+) / -91,0 kg (Heavy)
(Sunday)
2-43
Terminado
Salvatore Avolino
Will Machado - Comp Team
Victoria por Sumisión - 01:39
Michael Turlejski De Been 100% Jiu Jitsu
Female No-Gi / White / Adult / Heavy (+71,0 kg)
(Sunday)
3-44
Terminado
Adelle Casey
CHECKMAT AUSTRALIA
Victoria por Sumisión - 00:42
Taru Siipola Absolute MMA
Male No-Gi / Blue / Adult / -73,0 kg (Light)
(Sunday)
4-41
Terminado
Altay Girgin
NEXUS JIU JITSU MELBOURNE
Andrew Kerr Victoria por Sumisión - 04:08
Male No-Gi / Blue / Adult / -67,0 kg (Feather)
(Sunday)
6 - 48
Terminado
Angus Tonkin
Will Machado - Comp Team
Victoria por Sumisión - 03:05
Joseph Iskandar Absolute MMA
Female No-Gi / White / Adult / -61,0 kg (Light)
(Sunday)
Male No-Gi / White / Adult / -91,0 kg (Heavy)
(Sunday)
3-43
Terminado
Marshall Hines
Carlson Gracie Team
Victoria por Sumisión - 01:47
Raydin Dinsdale NEXUS JIU JITSU MELBOURNE
Male No-Gi / Blue / Adult / -79,0 kg (Middle)
(Sunday)
2-46
Terminado
Michael Bruzzese
Cia Paulista Australia
Victoria por Descalificación (DQ) - 03:35
Taylor Bianco De Been 100% Jiu Jitsu
Male No-Gi / White / Master 2 (36+) / -85,0 kg (Medium heavy)
(Sunday)
Terminado
Simon Mitchell
XFC - Australian Top Team
Stewart Durrant Absolute MMA Victoria por Incomparecencia (WO)
Male No-Gi / Blue / Adult / -85,0 kg (Medium heavy)
(Sunday)
8 -47
Terminado
Will Wesley
Absolute MMA
Victoria por Sumisión - 00:37
Joshua Sammartino Australian Elite Team
Male No-Gi / Blue / Adult / -79,0 kg (Middle)
(Sunday)
1-38
Terminado
Joshua Tarquinio
Australian Elite Team
Victoria por Puntos - 06:00
Daniel Lopez Perez LEGACY
Male No-Gi / Blue / Adult / -67,0 kg (Feather)
(Sunday)
6 - 50
Terminado
Syed Karim
De Been 100% Jiu Jitsu
ASH CHIA Absolute MMA Victoria por Sumisión - 00:29
Male No-Gi / Blue / Adult / -85,0 kg (Medium heavy)
(Sunday)
Terminado
Ford Larman
NEXUS JIU JITSU MELBOURNE
Victoria por Incomparecencia (WO)
Stephen Si Australian Elite Team
Male No-Gi / Blue / Adult / -85,0 kg (Medium heavy)
(Sunday)
7 -40
Terminado
Adam Fillery
Absolute MMA
Victoria por Sumisión - 00:43
Mat Dwyer 10th Planet Jiu Jitsu Australia
Female No-Gi / White / Adult / Heavy (+71,0 kg)
(Sunday)
4-40
Terminado
Jessica Wagener
Absolute MMA
Jessica Berry Immersion MMA Victoria por Puntos - 05:00