Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male No-Gi / Blue / Adult / -67,0 kg (Feather)
(Sunday)
6 - 51
Terminado
Gregory Amanatidis
Omega Jiu Jitsu and Mixed Martial Arts
Bryson Ho Australian Elite Team Victoria por Puntos - 06:00
Female No-Gi / White / Adult / Heavy (+71,0 kg)
(Sunday)
3-45
Terminado
Ellen Thompson
Will Machado - Comp Team
Olivia Zago Absolute MMA Victoria por Puntos - 05:00
Male No-Gi / Blue / Adult / -85,0 kg (Medium heavy)
(Sunday)
7 -41
Terminado
Josh Millgate
Absolute MMA
Victoria por Puntos - 06:00
Ford Larman NEXUS JIU JITSU MELBOURNE
Male No-Gi / White / Master 1 (30+) / -91,0 kg (Heavy)
(Sunday)
2-44
Terminado
Adam Schwarz
Absolute MMA
Salvatore Avolino Will Machado - Comp Team Victoria por Sumisión - 01:01
Male No-Gi / White / Master 2 (36+) / -85,0 kg (Medium heavy)
(Sunday)
5 - 41
Terminado
Stewart Durrant
Absolute MMA
Victoria por Sumisión - 03:32
Sam Barker Gracie Elite Australia
Male No-Gi / Blue / Adult / -79,0 kg (Middle)
(Sunday)
2-47
Terminado
Mateja Milosevic
Immersion MMA
Victoria por Sumisión - 00:21
Matthew Gibson De Been 100% Jiu Jitsu
Male No-Gi / White / Master 2 (36+) / -91,0 kg (Heavy)
(Sunday)
Terminado
Daniel Scholes
Cia Paulista Australia
Victoria por Incomparecencia (WO)
Daz Collins Australian Elite Team
Male No-Gi / White / Master 1 (30+) / -79,0 kg (Middle)
(Sunday)
8 -43
Terminado
Ranvir Gardner
Carlson Gracie Team
Victoria por Sumisión - 02:52
Assaad Issa Australian Elite Team
Female No-Gi / Blue / Adult / -61,0 kg (Light)
(Sunday)
1-41
Terminado
Nara Bisset
Omega Jiu Jitsu and Mixed Martial Arts
Victoria por Puntos - 06:00
Elena Gomez Absolute MMA
Female No-Gi / White / Adult / Heavy (+71,0 kg)
(Sunday)
3-46
Terminado
Adelle Casey
CHECKMAT AUSTRALIA
Victoria por Sumisión - 00:59
Stefi Klein Miloslavich DC AUSTRALIA
Male No-Gi / Blue / Adult / -73,0 kg (Light)
(Sunday)
4-42
Terminado
Dwaine Ortland
Nam Mai Will Machado - Comp Team Victoria por Puntos - 06:00
Male No-Gi / White / Master 2 (36+) / -85,0 kg (Medium heavy)
(Sunday)
5 - 42
Terminado
Carlos Arenas
Australian Elite Team
MARK YEN Immersion MMA Victoria por Puntos - 05:00
Male No-Gi / Blue / Adult / -79,0 kg (Middle)
(Sunday)
2-49
Terminado
Jack Jarman
Marcelino Freitas BJJ
Victoria por Sumisión - 03:09
Michael Bruzzese Cia Paulista Australia
Male No-Gi / Blue / Adult / -85,0 kg (Medium heavy)
(Sunday)
Terminado
Harley Tempest
Absolute MMA
WILLIAM MCCAMLEY De Been 100% Jiu Jitsu Victoria por Incomparecencia (WO)
Male No-Gi / Blue / Adult / -67,0 kg (Feather)
(Sunday)
6 - 52
Terminado
Angus Tonkin
Will Machado - Comp Team
Nathan Calingao SJJA Team Victoria por Puntos - 06:00
Male No-Gi / Blue / Adult / -85,0 kg (Medium heavy)
(Sunday)
7 -42
Terminado
Adam Fillery
Absolute MMA
Mustafa Wardak NEXUS JIU JITSU MELBOURNE Victoria por Sumisión - 03:15
Female No-Gi / White / Adult / Heavy (+71,0 kg)
(Sunday)
3-47
Terminado
Olivia Zago
Absolute MMA
Victoria por Sumisión - 04:45
Tegan Hall
Male No-Gi / Blue / Adult / -79,0 kg (Middle)
(Sunday)
2-48
Terminado
Kane Takos
Limitless MMA
Rav Savani 10th Planet Jiu Jitsu Australia Victoria por Puntos - 06:00
Male No-Gi / White / Master 2 (36+) / -91,0 kg (Heavy)
(Sunday)
5 - 40
Terminado
Michael Lacorcia
MAROCCOLO ACADEMY
Victoria por Puntos - 05:00
Daniel Scholes Cia Paulista Australia
Male No-Gi / Blue / Adult / -85,0 kg (Medium heavy)
(Sunday)
8 -46
Terminado
Nathan Miloshis
NEXUS JIU JITSU MELBOURNE
Rohan Pope Australian Elite Team
Male No-Gi / Blue / Adult / Above 97,0 kg+ (Ultra heavy)
(Sunday)
7 -45
Terminado
Adam Meyers
Australian Elite Team
Victoria por Puntos - 06:00
Joshua Wallace M16/Beachside Jiu-Jitsu
Male No-Gi / Blue / Adult / -79,0 kg (Middle)
(Sunday)
1-39
Terminado
Diego Oportot
Absolute MMA
Victoria por Puntos - 06:00
Joshua Tarquinio Australian Elite Team
Male No-Gi / Blue / Adult / -67,0 kg (Feather)
(Sunday)
6 - 53
Terminado
ASH CHIA
Absolute MMA
Victoria por Sumisión - 01:52
Bryson Ho Australian Elite Team
Male No-Gi / Blue / Adult / -85,0 kg (Medium heavy)
(Sunday)
8 -48
Terminado
Will Wesley
Absolute MMA
Victoria por Sumisión - 03:19
Tyson Hooper DC AUSTRALIA
Male No-Gi / White / Adult / -91,0 kg (Heavy)
(Sunday)
4-34
Terminado
Tarek Zahraman
NEXUS JIU JITSU MELBOURNE
Marshall Hines Carlson Gracie Team Victoria por Puntos - 05:00
Female No-Gi / Blue / Adult / -66,0 kg (Middle)
(Sunday)
6 - 55
Terminado
Monica Hainal
Absolute MMA
Victoria por Sumisión - 00:29
Holly Hunt M16/Beachside Jiu-Jitsu
Male No-Gi / Blue / Adult / -61,0 kg (Light feather)
(Sunday)
3-50
Terminado
Ray Chen
Immersion MMA
Victoria por Sumisión - 04:33
Brady Hirst DC AUSTRALIA
Male No-Gi / Blue / Adult / -67,0 kg (Feather)
(Sunday)
5 - 44
Terminado
Unknown User
Will Machado - Comp Team
David Roberts Australian Elite Team Victoria por Sumisión - 01:14
Male No-Gi / Blue / Adult / -91,0 kg (Heavy)
(Sunday)
2-52
Terminado
Jamie O'Brien
De Been 100% Jiu Jitsu
Nick Araneda Australian Elite Team
Female No-Gi / Blue / Adult / -66,0 kg (Middle)
(Sunday)
6 - 56
Terminado
Taylah Bisshopp
Victoria por Sumisión - 02:05
Victoria Gonzalez Marcelino Freitas BJJ
Male No-Gi / White / Master 2 (36+) / -85,0 kg (Medium heavy)
(Sunday)
5 - 43
Terminado
Stewart Durrant
Absolute MMA
Victoria por Puntos - 05:00
MARK YEN Immersion MMA
Male No-Gi / Blue / Adult / -85,0 kg (Medium heavy)
(Sunday)
7 -43
Terminado
Josh Millgate
Absolute MMA
Mustafa Wardak NEXUS JIU JITSU MELBOURNE Victoria por Puntos - 06:00