Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male Gi / White / Adult / +100,5 kg (Ultra heavy)
(Saturday)
5 -19
Terminado
Patrick Klisiewicz
Frontline Australia
Victoria por Sumisión - 02:44
Jese Tuivoavoa Gracie Barra Hoppers Crossing
Female Gi / White / Adult / -58,5 kg (Feather)
(Saturday)
4-24
Terminado
Jocelyn Taggert
Jean Jacques Machado Jiu Jitsu Melbourne
Victoria por Sumisión - 03:08
Jinju Lee GILE RIBEIRO AUSTRALIA
Male Gi / White / Master 2 (36+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(Saturday)
2-27
Terminado
Stewart Durrant
Absolute MMA
Victoria por Puntos - 05:00
Carlos Arenas Australian Elite Team
Male Gi / White / Master 1 (30+) / -64 kg (Light feather)
(Saturday)
1-28
Terminado
Kris Boler
Gracie Elite Australia
Victoria por Sumisión - 01:34
Trent Lewis Team Sparta
Male Gi / White / Master 1 (30+) / -94,3 kg (Heavy)
(Saturday)
6 -25
Terminado
Adam Schwarz
Absolute MMA
Victoria por Sumisión - 00:13
Greg Vogels Gracie Elite Australia
Male Gi / White / Master 2 (36+) / +100,5 kg (Ultra heavy)
(Saturday)
6 -27
Terminado
Emil Mutapcic
Team Sparta
Victoria por Puntos - 05:00
Alex Visser Cia Paulista Australia
Male Gi / White / Master 3 (41+) / -82,3 kg (Middle)
(Saturday)
1-30
Terminado
Andrew Murphy
Limitless MMA
MARK YEN Immersion MMA Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / White / Master 1 (30+) / -100,5 kg (Super heavy)
(Saturday)
25
Terminado
Blair McGrouther
Absolute MMA
Victoria por Puntos - 05:00
Sebastian Nordstrom De Been 100% Jiu Jitsu
Male Gi / White / Master 1 (30+) / -76 kg (Light)
(Saturday)
5 -21
Terminado
Julius Gastar
Cia Paulista Australia
Richard Ma Absolute MMA Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / Blue / Adult / -70 kg (Feather)
(Saturday)
7 -26
Terminado
Nam Mai
Will Machado - Comp Team
Nathan Calingao SJJA Team Victoria por Puntos - 06:00
Male Gi / White / Master 1 (30+) / -82,3 kg (Middle)
(Saturday)
3-25
Terminado
Jason Teh
Cia Paulista Australia
Victoria por Puntos - 05:00
Ranvir Gardner Carlson Gracie Team
Male Gi / White / Master 2 (36+) / -76 kg (Light)
(Saturday)
4-26
Terminado
Lee Whitman
Victoria por Sumisión - 02:41
Martin Philip Cruz Fortitude Jiu Jitsu
Female Gi / White / Adult / -69 kg (Middle)
(Saturday)
2-24
Terminado
Megan Quah
Team Perosh MMA
Siina Suominen LEGACY Victoria por Sumisión - 05:00
Male Gi / White / Master 3 (41+) / -82,3 kg (Middle)
(Saturday)
1-31
Terminado
Francis De Alvia
Australian Elite Team
Brent Dry Will Machado - Comp Team Victoria por Sumisión - 01:10
Female Gi / White / Adult / -79,3 kg (Heavy)
(Saturday)
6 -23
Terminado
Jessica Berry
Immersion MMA
Victoria por Puntos - 05:00
Stefi Klein Miloslavich DC AUSTRALIA
Male Gi / White / Master 2 (36+) / -76 kg (Light)
(Saturday)
4-27
Terminado
Felipe Berrios
Australia ASBJJ
Sam Barker Gracie Elite Australia Victoria por Sumisión - 02:36
Male Gi / White / Master 1 (30+) / -82,3 kg (Middle)
(Saturday)
3-26
Terminado
Taylor Douglas
Will Machado - Comp Team
Victoria por Puntos - 05:00
Dennis Mazarakis Immersion MMA
Male Gi / White / Master 1 (30+) / -70 kg (Feather)
(Saturday)
7 -24
Terminado
Carey Neville
Carlson Gracie Team
Victoria por Puntos - 05:00
Rhys Baillie Pro-Fitness MMA
Male Gi / White / Master 1 (30+) / -76 kg (Light)
(Saturday)
Terminado
Omer Cosar
Cia Paulista Australia
Steven O'Sullivan De Been 100% Jiu Jitsu Victoria por Incomparecencia (WO)
Male Gi / White / Adult / +100,5 kg (Ultra heavy)
(Saturday)
22
Terminado
Derek Maota
Will Machado - Comp Team
Victoria por Puntos - 05:00
Adam Charlton Gracie Barra Hoppers Crossing
Male Gi / White / Master 1 (30+) / -76 kg (Light)
(Saturday)
5 -22
Terminado
Justin Moloney
Will Machado - Comp Team
Victoria por Puntos - 05:00
Steven O'Sullivan De Been 100% Jiu Jitsu
Male Gi / White / Master 2 (36+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(Saturday)
2-26
Terminado
Michael Lacorcia
MAROCCOLO ACADEMY
Victoria por Puntos - 05:00
Ricky Colliver Jean Jacques Machado Jiu Jitsu Melbourne
Female Gi / White / Adult / -58,5 kg (Feather)
(Saturday)
4-25
Terminado
Chelsea Waterhouse
DC AUSTRALIA
Jocelyn Taggert Jean Jacques Machado Jiu Jitsu Melbourne Victoria por Sumisión - 02:58
Male Gi / White / Master 1 (30+) / -94,3 kg (Heavy)
(Saturday)
6 -26
Terminado
Salvatore Avolino
Will Machado - Comp Team
Adam Schwarz Absolute MMA Victoria por Sumisión - 00:20
Male Gi / White / Master 1 (30+) / -82,3 kg (Middle)
(Saturday)
3-27
Terminado
Jason Teh
Cia Paulista Australia
Charl Theron Absolute MMA Victoria por Sumisión - 04:49
Male Gi / White / Master 2 (36+) / +100,5 kg (Ultra heavy)
(Saturday)
6 -28
Terminado
Franco Crismann
Carlson Gracie Team
Victoria por Sumisión - 04:47
Nathan Dux Immersion MMA
Male Gi / White / Master 1 (30+) / -64 kg (Light feather)
(Saturday)
1-27
Terminado
Stefan Baini
Will Machado - Comp Team
Victoria por Sumisión - 02:54
Gerwin Montermoso De Been 100% Jiu Jitsu
Male Gi / Blue / Adult / -70 kg (Feather)
(Saturday)
7 -27
Terminado
Unknown User
Will Machado - Comp Team
Mustafa Altunbas Victoria por Sumisión - 02:13
Male Gi / White / Master 1 (30+) / -100,5 kg (Super heavy)
(Saturday)
Terminado
Simon Cole
Immersion MMA
Victoria por Incomparecencia (WO)
Bradley Williams Australian Elite Team
Male Gi / White / Master 1 (30+) / -76 kg (Light)
(Saturday)
5 -23
Terminado
Richard Ma
Absolute MMA
Victoria por Puntos - 05:00
Rob Trewartha Will Machado - Comp Team
Female Gi / White / Master 2 (36+) / -69 kg (Middle)
(Saturday)
28
Terminado
Natalie Gamble
Australian Elite Team
Alison Loft Absolute MMA Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / Blue / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Saturday)
2-29
Terminado
Michael Bruzzese
Cia Paulista Australia
Victoria por Puntos - 06:00
Diego Oportot Absolute MMA