Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / -94,3 kg (Heavy)
(Saturday)
3-33
Terminado
Harley Tempest
Absolute MMA
Victoria por Puntos - 05:00
Salvatore Avolino DOMINANCE MMA
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / -82,3 kg (Middle)
(Saturday)
6 -37
Terminado
Peter Glover
DC AUSTRALIA
Rob Trewartha De Been 100% Jiu Jitsu Victoria por Sumisión - 01:46
Male Gi / Blue / Master 2 (36+) / -82,3 kg (Middle)
(Saturday)
2-39
Terminado
Diego Luna
Cia Paulista Australia
Josh Doe Victoria por Sumisión - 00:40
Male Gi / Purple / Adult / -76 kg (Light)
(Saturday)
5 -38
Terminado
Berat Aktepe
Jonah Azer Australian Elite Team Victoria por Sumisión - 03:06
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / -70 kg (Feather)
(Saturday)
2-42
Terminado
HAOGE JIANG
Australian Elite Team
Daisuke Kawata De Been 100% Jiu Jitsu Victoria por Sumisión - 02:26
Male Gi / Blue / Master 2 (36+) / -76 kg (Light)
(Saturday)
7 -35
Terminado
Vladimir Maljkovic
Clube de Lutas
Victoria por Puntos - 05:00
Brett Hield Australian Elite Team
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(Saturday)
41
Terminado
Sonny Welch
Victoria por Puntos - 05:00
Samuel Bridgford Carlson Gracie Team
Male Gi / Purple / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Saturday)
4-39
Terminado
Jayden Stewart
Will Machado - Comp Team
Patrick Neylan Absolute MMA Victoria por Descalificación (DQ) - 03:44
Male Gi / Blue / Adult / -76 kg (Light)
(Saturday)
3-30
Terminado
Idelson Mabjaia
Marcelino Freitas BJJ
Victoria por Puntos - 06:00
Robert Hastings Gracie Barra Surfers Paradise
Male Gi / Purple / Master 3 (41+) / -100,5 kg (Super heavy)
(Saturday)
7 -39
Terminado
Dimitri Barbatouras
Australian Elite Team
Craig Searle Victoria por Sumisión - 03:34
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / -76 kg (Light)
(Saturday)
1-42
Terminado
Li Wang
Marcelino Freitas BJJ
Marshall Hines Carlson Gracie Team Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / Purple / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Saturday)
6 -39
Terminado
Sosefo Sefokuli
Will Machado - Comp Team
Victoria por Puntos - 07:00
Diego Arriagada Australian Elite Team
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / -70 kg (Feather)
(Saturday)
2-41
Terminado
Troy Carollo
De Been 100% Jiu Jitsu
Victoria por Puntos - 05:00
Duy Chau Cia Paulista Australia
Male Gi / Blue / Master 3 (41+) / -82,3 kg (Middle)
(Saturday)
4-36
Terminado
Brent Dry
DOMINANCE MMA
Victoria por Sumisión - 02:24
Andrew Murphy Limitless MMA
Female Gi / Purple / Adult / -74 kg (Medium heavy)
(Saturday)
6 -42
Terminado
Melissa Patrick
De Been 100% Jiu Jitsu
Raina Lonczar Flow Martial Arts Coolangatta Victoria por Puntos - 07:00
Male Gi / Purple / Adult / -76 kg (Light)
(Saturday)
5 -39
Terminado
James Kolaroff
Arruda BJJ
Victoria por Puntos - 07:00
Brodie James Maiocchi De Been 100% Jiu Jitsu
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / -94,3 kg (Heavy)
(Saturday)
3-34
Terminado
Blair McGrouther
Absolute MMA
Darren Maxwell Immersion MMA Victoria por Sumisión - 03:37
Male Gi / Purple / Adult / -64 kg (Light feather)
(Saturday)
Terminado
Andrew Bui
Australian Elite Team
Victoria por Incomparecencia (WO)
Joey Eid DC AUSTRALIA
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(Saturday)
42
Terminado
Daniel Emery
De Been 100% Jiu Jitsu
Sonny Welch Victoria por Sumisión - 03:00
Male Gi / Blue / Master 2 (36+) / -76 kg (Light)
(Saturday)
7 -36
Terminado
Miro Roma
Gracie Barra Hoppers Crossing
Victoria por Sumisión - 00:43
Vladimir Maljkovic Clube de Lutas
Male Gi / Blue / Master 2 (36+) / -70 kg (Feather)
(Saturday)
2-44
Terminado
Lester Gabo
Fortitude Jiu Jitsu
Victoria por Puntos - 05:00
Scott Bugeja Bayside BJJ
Male Gi / Purple / Adult / -76 kg (Light)
(Saturday)
5 -40
Terminado
Benjamin Gordon
DOMINANCE MMA
Victoria por Sumisión - 03:22
Mateja Milosevic Immersion MMA
Male Gi / Purple / Master 1 (30+) / -70 kg (Feather)
(Saturday)
1-45
Terminado
David Ferris
De Been 100% Jiu Jitsu
Simone Boaglio Australian Elite Team Victoria por Puntos - 06:00
Male Gi / Purple / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Saturday)
3-36
Terminado
Thomas Van Orsouw
MAROCCOLO ACADEMY
Christopher Ting Imperium MMA Victoria por Sumisión - 03:34
Male Gi / Purple / Master 1 (30+) / -76 kg (Light)
(Saturday)
2-47
Terminado
Thomas Lee
Australian Elite Team
Bruno Damasceno Moreira De Been 100% Jiu Jitsu Victoria por Puntos - 06:00
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / -82,3 kg (Middle)
(Saturday)
6 -38
Terminado
Taylor Douglas
Will Machado - Comp Team
Victoria por Sumisión - 03:44
Rob Trewartha De Been 100% Jiu Jitsu
Male Gi / Purple / Adult / -76 kg (Light)
(Saturday)
5 -41
Terminado
Jonah Azer
Australian Elite Team
Victoria por Sumisión - 00:19
James Kolaroff Arruda BJJ
Female Gi / Purple / Adult / +79,3 kg (Super heavy)
(Saturday)
45
Terminado
Lorna Lock
LEGACY
Victoria por Sumisión - 05:51
Amy Nancarrow Carlson Gracie Team
Male Gi / Purple / Master 1 (30+) / -70 kg (Feather)
(Saturday)
1-46
Terminado
Peter White
NEXUS JIU JITSU MELBOURNE
Victoria por Sumisión - 00:18
Lokhilesh Takoor Cia Paulista Australia
Male Gi / Purple / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Saturday)
4-38
Terminado
Xavier Dyble
SOUTHSIDE BRAZILIAN JIU-JITSU OFFICIAL
Victoria por Sumisión - 06:57
Joseph Abdallah Australian Elite Team
Male Gi / Purple / Adult / -64 kg (Light feather)
(Saturday)
7 -38
Terminado
Thien Nguyen
Australian Elite Team
Victoria por Puntos - 07:00
Andrew Bui Australian Elite Team
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / -94,3 kg (Heavy)
(Saturday)
3-35
Terminado
Harley Tempest
Absolute MMA
Victoria por Puntos - 05:00
Darren Maxwell Immersion MMA