Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male Gi / Blue / Adult / -76 kg (Light)
(Sunday)
2-18
Fertig
Nikolai Meynin
Jiu Jitsu Kingdom
Gewonnen durch Submission - 01:19
James Fisher DOMINANCE MMA
Male Gi / White / Adult / -76 kg (Light)
(Sunday)
1-18
Fertig
Stephen Levsen
Chave De Ouro
Gewonnen durch Submission - 01:09
Lance Milne United Jiu-Jitsu Academy
Male Gi / Blue / Adult / -88.3 kg (Medium heavy)
(Sunday)
1-19
Fertig
Juan Carlos Atie
LEGACY
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Renan Negri LEGACY
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / -100.5 kg (Super heavy)
(Sunday)
2-17
Fertig
James Griffiths
Kings Academy Australia
Jason Staude Chave De Ouro Gewonnen durch Submission - 01:54
Male Gi / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Sunday)
2-19
Fertig
Azamat Dzholbunov
Braddah Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Nathan Webb Alpha Jiu Jitsu Academy / Jean Jacques Machado Sydney
Male Absolute Gi / Purple / Master 1 / Open Weight
(Sunday)
1-17
Fertig
Matthew Zeitlhofer
EQUIPE MESTRE WILSON JIU-JITSU AUSTRALIA
Diarmaid O'Shea Team Perosh MMA Nach Punkten gewonnen - 06:00
Male Absolute Gi / White / Adult / Open Weight
(Sunday)
2-22
Fertig
Ned Smith
Braddah Jiu Jitsu
James Puterflam LEGACY Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Absolute Gi / Blue / Adult / Open Weight
(Sunday)
2-20
Fertig
Renan Negri
LEGACY
Brandon Bock SJJA Team Nach Punkten gewonnen - 06:00
Male Absolute Gi / Blue / Master 1 / Open Weight
(Sunday)
1-21
Fertig
Jason Staude
Chave De Ouro
James Griffiths Kings Academy Australia Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / White / Adult / -94.3 kg (Heavy)
(Sunday)
1-20
Fertig
Ned Smith
Braddah Jiu Jitsu
James Puterflam LEGACY Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Sunday)
2-21
Fertig
Jonno Fisher
DOMINANCE MMA
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Nathan Webb Alpha Jiu Jitsu Academy / Jean Jacques Machado Sydney
Male No-Gi / Blue / Adult / -73.0 kg (Light)
(Sunday)
1-23
Fertig
James Fisher
DOMINANCE MMA
Toby Besedic Gracie Barra Bondi Gewonnen durch Submission - 02:51
Male Absolute Gi / White / Adult / Open Weight
(Sunday)
2-23
Fertig
Azamat Dzholbunov
Braddah Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:39
Stephen Levsen Chave De Ouro
Juvenile Boys No-Gi / Blue / Juvenile 2 / -71.0 kg (Middle)
(Sunday)
2-24
Fertig
Blake Vella
United Jiu-Jitsu Academy
Gewonnen durch Submission - 03:41
Liam Van Holst Pellekaan BLUE MOUNTAINS MARTIAL ARTS CENTRE
Male No-Gi / Purple / Master 1 (30+) / -85.0 kg (Medium heavy)
(Sunday)
Fertig
Diarmaid O'Shea
Team Perosh MMA
Gewonnen durch Walkover
Matthew Zeitlhofer EQUIPE MESTRE WILSON JIU-JITSU AUSTRALIA
Male No-Gi / Blue / Adult / -85.0 kg (Medium heavy)
(Sunday)
2-25
Fertig
Cooper McDaid
Heywood Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Brandon Bock SJJA Team
Male No-Gi / Blue / Adult / -73.0 kg (Light)
(Sunday)
1-25
Fertig
Nikolai Meynin
Jiu Jitsu Kingdom
Gewonnen durch Submission - 02:35
James Fisher DOMINANCE MMA
Male Gi / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Sunday)
2-26
Fertig
Azamat Dzholbunov
Braddah Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:18
Jonno Fisher DOMINANCE MMA
Male No-Gi / Blue / Adult / -79.0 kg (Middle)
(Sunday)
2-27
Fertig
Mark Whieldon
Heywood Jiu Jitsu
Juan Carlos Atie LEGACY Nach Punkten gewonnen - 06:00
Male No-Gi / White / Adult / -67.0 kg (Feather)
(Sunday)
1-26
Fertig
Jonno Fisher
DOMINANCE MMA
Kieran Visser-Lewis Will Machado - Comp Team Gewonnen durch Submission - 00:59
Male No-Gi / Blue / Adult / -73.0 kg (Light)
(Sunday)
1-28
Fertig
Toby Besedic
Gracie Barra Bondi
Nikolai Meynin Jiu Jitsu Kingdom Gewonnen durch Submission - 01:08
Male No-Gi / Blue / Adult / -91.0 kg (Heavy)
(Sunday)
2-28
Fertig
David Meynin
Jiu Jitsu Kingdom
Jordan Hickey BLUE MOUNTAINS MARTIAL ARTS CENTRE Nach Punkten gewonnen - 06:00
Male No-Gi / White / Adult / -67.0 kg (Feather)
(Sunday)
1-30
Fertig
Harry De Luca
Portal Brazilian Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:39
Shaun Furner Heywood Jiu Jitsu
Male No-Gi / Purple / Master 1 (30+) / -85.0 kg (Medium heavy)
(Sunday)
1-22
Fertig
Matthew Zeitlhofer
EQUIPE MESTRE WILSON JIU-JITSU AUSTRALIA
Richard Beale Gracie Barra Orange Gewonnen durch Entscheidung
Male No-Gi / Purple / Master 1 (30+) / -85.0 kg (Medium heavy)
(Sunday)
1-27
Fertig
Richard Beale
Gracie Barra Orange
Diarmaid O'Shea Team Perosh MMA Nach Punkten gewonnen
Male Absolute Gi / White / Adult / Open Weight
(Sunday)
2-29
Fertig
James Puterflam
LEGACY
Azamat Dzholbunov Braddah Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 04:01
Male No-Gi / White / Adult / -79.0 kg (Middle)
(Sunday)
2-30
Fertig
Joe Bez
Gracie Barra Orange
Lance Milne United Jiu-Jitsu Academy Gewonnen durch Submission - 02:47
Male No-Gi / White / Adult / -67.0 kg (Feather)
(Sunday)
1-29
Fertig
Kieran Visser-Lewis
Will Machado - Comp Team
Azamat Dzholbunov Braddah Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Absolute No-Gi / Blue / Adult / Open Weight
(Sunday)
2-32
Fertig
Toby Besedic
Gracie Barra Bondi
Brandon Bock SJJA Team Gewonnen durch Submission - 01:42
Male No-Gi / White / Adult / -91.0 kg (Heavy)
(Sunday)
2-31
Fertig
Francis Pike
United Jiu-Jitsu Academy
Gewonnen durch Submission - 04:02
James Puterflam LEGACY
Male Absolute No-Gi / Blue / Adult / Open Weight
(Sunday)
2-34
Fertig
Brandon Bock
SJJA Team
David Meynin Jiu Jitsu Kingdom Nach Punkten gewonnen - 06:00
Male Absolute No-Gi / White / Adult / Open Weight
(Sunday)
1-31
Fertig
Francis Pike
United Jiu-Jitsu Academy
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Joe Bez Gracie Barra Orange