Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male Absolute Gi / Blue / Adult / Open Weight
(Saturday)
5-60
Fertig
Jacob Assi
Southern Cross Jiu-Jitsu Academy
Gewonnen durch Submission - 01:03
Ryan Downs CBR MMA
Male No-Gi / Brown / Adult / -85,0 kg (Medium heavy)
(Saturday)
3-66
Fertig
Bruno Martins Pimentel
Grappling Bros / GFTeam
Gewonnen durch Entscheidung - 08:00
Dimitar Dimitrovski De Been 100% Jiu Jitsu
Male Absolute Gi / Blue / Adult / Open Weight
(Saturday)
5-61
Fertig
Reece Brewer
Gracie Barra Central Coast
Gewonnen durch Submission - 01:12
Farnham Seyedi Jiu Jitsu Kingdom
Male Absolute Gi / Blue / Adult / Open Weight
(Saturday)
5-62
Fertig
Tom Bigg-Wither
Chave De Ouro
Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Unknown User Grappling Bros / GFTeam
Female No-Gi / White / Master 1 (30+) / Heavy (+71,0 kg)
(Saturday)
Fertig
Brooke James
De Been 100% Jiu Jitsu
Tawhia Tamehana Dark Carnival Gewonnen durch Walkover
Male No-Gi / White / Master 3 (41+) / -91,0 kg (Heavy)
(Saturday)
6-63
Fertig
Dylan Nagle
ROOTS BJJ
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Ray Stone Team Norton BJJ
Male No-Gi / White / Master 1 (30+) / -73,0 kg (Light)
(Saturday)
1-78
Fertig
Darcy Sullivan
Epicbjj Canberra
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Dyar Jalal Gracie Barra Carlton
Female No-Gi / White / Master 1 (30+) / Heavy (+71,0 kg)
(Saturday)
Fertig
Amanda Kay
Redback BJJ Academy
Gewonnen durch Walkover
Storm Scales Gracie Barra Carlton
Female No-Gi / Blue / Adult / Heavy (+71,0 kg)
(Saturday)
4-73
Fertig
Amal Nizam
Will Machado - Comp Team
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Jasmine Whiting Gracie Barra Sydney
Female Absolute Gi / White / Adult / Open Weight
(Saturday)
2-75
Fertig
Tawhia Tamehana
Dark Carnival
Gewonnen durch Submission - 03:17
Laura Baynes Redback BJJ Academy
Male Absolute Gi / Blue / Adult / Open Weight
(Saturday)
5-63
Fertig
Jacob Assi
Southern Cross Jiu-Jitsu Academy
Gewonnen durch Submission - 01:28
Reece Brewer Gracie Barra Central Coast
Male Absolute Gi / White / Adult / Open Weight
(Saturday)
Fertig
Antonio Del Castillo
WOLFLIFE ACADEMY
Roope Heikkinen Team Perosh MMA Gewonnen durch Walkover
Male No-Gi / Black / Adult / Above 97,0 kg+ (Ultra heavy)
(Saturday)
1-79
Fertig
Craig Harmer
Will Machado - Comp Team
Gewonnen durch Walkover
Adam Carl SJJA Team
Male Absolute Gi / Purple / Adult / Open Weight
(Saturday)
6-54
Fertig
Corey Gascoigne
Gracie Barra Central Coast
Alexander Shaughnessy De Been 100% Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 00:47
Male Absolute Gi / White / Adult / Open Weight
(Saturday)
2-80
Fertig
Dillon Toole
Gracie Barra Bondi
Gewonnen durch Submission - 01:55
Olaolu Yahaya Chave De Ouro
Female No-Gi / Blue / Adult / -66,0 kg (Middle)
(Saturday)
4-77
Fertig
Amy Gilligan
Gracie Barra Shellharbour
Gewonnen durch Submission - 04:11
TEEGHAN IANNELLI Will Machado - Comp Team
Male No-Gi / Black / Adult / -91,0 kg (Heavy)
(Saturday)
1-80
Fertig
Jon Schwartz
CBR MMA
Gewonnen durch Submission - 04:18
Werique Oliveira LEGACY
Male No-Gi / Brown / Adult / -85,0 kg (Medium heavy)
(Saturday)
3-68
Fertig
Allen Francis
Elements Jiu Jitsu - Atos Canberra
Gewonnen durch Submission - 04:08
Bruno Martins Pimentel Grappling Bros / GFTeam
Male Absolute Gi / White / Adult / Open Weight
(Saturday)
2-81
Fertig
Domenic Costanzo
CBR MMA
Roope Heikkinen Team Perosh MMA Gewonnen durch Submission - 04:57
Male No-Gi / Purple / Adult / -73,0 kg (Light)
(Saturday)
5-66
Fertig
William Bunn
Team Perosh MMA
Gewonnen durch Submission - 01:39
Jaylan Foster Team Perosh MMA
Male No-Gi / White / Master 3 (41+) / -91,0 kg (Heavy)
(Saturday)
6-64
Fertig
Matthew Kay
Will Machado - Comp Team
Gewonnen durch Submission - 01:53
Ray Stone Team Norton BJJ
Male No-Gi / Black / Adult / Above 97,0 kg+ (Ultra heavy)
(Saturday)
1-81
Fertig
RICHARD GONCALVES
Live Well Martial Arts
Gewonnen durch Walkover
Adam Carl SJJA Team
Male No-Gi / Brown / Adult / -85,0 kg (Medium heavy)
(Saturday)
3-67
Fertig
Patrick Turl
Chave De Ouro
Gewonnen durch Entscheidung
Dimitar Dimitrovski De Been 100% Jiu Jitsu
Male No-Gi / Brown / Adult / Above 97,0 kg+ (Ultra heavy)
(Saturday)
3-69
Fertig
Duke Didier
Australian Elite Team
Gewonnen durch Submission - 07:18
ADAM CARLE SJJA Team
Male Absolute Gi / Blue / Adult / Open Weight
(Saturday)
5-64
Fertig
Unknown User
Grappling Bros / GFTeam
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Reece Brewer Gracie Barra Central Coast
Male No-Gi / White / Master 2 (36+) / -97,0 kg (Super heavy)
(Saturday)
1-82
Fertig
Simon Absolom
Team Norton BJJ
Jamie Mcauslan Gracie Barra Carlton Gewonnen durch Submission - 00:29
Male No-Gi / Blue / Adult / -85,0 kg (Medium heavy)
(Saturday)
6-66
Fertig
Alex Trauth-Goik
Gracie Barra Wollongong
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Unknown User De Been 100% Jiu Jitsu
Male No-Gi / Blue / Master 2 (36+) / -79,0 kg (Middle)
(Saturday)
2-84
Fertig
James Mijoc
Team Perosh MMA
Tri Nguyen CBR MMA Nach Punkten gewonnen - 05:00
Female No-Gi / White / Master 1 (30+) / Heavy (+71,0 kg)
(Saturday)
4-75
Fertig
Tawhia Tamehana
Dark Carnival
Gewonnen durch Submission - 01:56
Naomi Pocock Will Machado - Comp Team
Female No-Gi / White / Master 1 (30+) / Heavy (+71,0 kg)
(Saturday)
Fertig
Storm Scales
Gracie Barra Carlton
Naomi Pocock Will Machado - Comp Team Gewonnen durch Walkover
Male No-Gi / Blue / Master 1 (30+) / -91,0 kg (Heavy)
(Saturday)
5-67
Fertig
Matthew Newcombe
Gracie Barra Wollongong
Gewonnen durch Submission - 00:58
David Gartner Will Machado - Comp Team
Male No-Gi / Black / Adult / Above 97,0 kg+ (Ultra heavy)
(Saturday)
1-91
Fertig
Craig Harmer
Will Machado - Comp Team
RICHARD GONCALVES Live Well Martial Arts Nach Punkten gewonnen - 10:00