Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male Absolute Gi / Black / Adult / Open Weight
(Saturday)
1-52
Fertig
James Severs
Elements Jiu Jitsu - Atos Canberra
Werique Oliveira LEGACY Gewonnen durch Submission - 04:32
Male Gi / Blue / Adult / +100,5 kg (Ultra heavy)
(Saturday)
4-51
Fertig
Christopher Sidoni
Team Perosh MMA
Lucas Santos Pacheco Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 04:04
Male Gi / White / Adult / -64 kg (Light feather)
(Saturday)
2-47
Fertig
Scott Nicholls
Jiu Jitsu Kingdom
Gewonnen durch Submission - 00:25
Omar Gillespie Grappling Bros / GFTeam
Male Gi / Blue / Master 2 (36+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(Saturday)
3-46
Fertig
Andrew Thomson
Chave De Ouro
Gewonnen durch Submission - 02:55
Dwayne Matthews Team Norton BJJ
Male Gi / White / Adult / -76 kg (Light)
(Saturday)
2-50
Fertig
Noel Zacharias
EQUIPE MESTRE WILSON JIU-JITSU AUSTRALIA
Daniel La Gracie Barra Sydney Gewonnen durch Submission - 02:22
Male Absolute Gi / Black / Master 2 / Open Weight
(Saturday)
1-56
Fertig
Lincoln Hancock
Will Machado - Comp Team
RICHARD GONCALVES Live Well Martial Arts Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Blue / Adult / -70 kg (Feather)
(Saturday)
4-53
Fertig
Jordan Silec
Chave De Ouro
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Matthew Newman Elements Jiu Jitsu - Atos Canberra
Female Absolute Gi / Blue / Adult / Open Weight
(Saturday)
2-53
Fertig
Tawhia Tamehana
Dark Carnival
Jasmine Whiting Gracie Barra Sydney Gewonnen durch Submission - 03:58
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / -82,3 kg (Middle)
(Saturday)
3-47
Fertig
Rodrigo Carneiro
Chave De Ouro
Gustavo Miranda Gracie Barra Wollongong Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Blue / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Saturday)
4-56
Fertig
Jake Duffy
Chave De Ouro
Brendon Stephens De Been 100% Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 05:28
Male Gi / Purple / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Saturday)
1-50
Fertig
Adem Kocak
Chave De Ouro
Ivan Donlic DOMINANCE MMA Nach Punkten gewonnen - 07:00
Male Gi / White / Adult / -64 kg (Light feather)
(Saturday)
2-48
Fertig
Kluivert Ngwena
EQUIPE MESTRE WILSON JIU-JITSU AUSTRALIA
Nach Punkten gewonnen - 05:00
James Hardie Elements Jiu Jitsu - Atos Canberra
Male Absolute Gi / Black / Adult / Open Weight
(Saturday)
1-53
Fertig
Duke Didier
Australian Elite Team
Nach Punkten gewonnen - 10:00
James Severs Elements Jiu Jitsu - Atos Canberra
Male Gi / Blue / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Saturday)
3-49
Fertig
Harry Stankovic
Pacheco Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 05:50
Geordie Conrick Chave De Ouro
Male Gi / White / Adult / -76 kg (Light)
(Saturday)
2-51
Fertig
Ryan Cabban
Team Norton BJJ
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Noel Zacharias EQUIPE MESTRE WILSON JIU-JITSU AUSTRALIA
Male Gi / Blue / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Saturday)
Fertig
Ryan Downs
CBR MMA
Gewonnen durch Walkover
Justin Robertson DOMINANCE MMA
Male Gi / Blue / Adult / +100,5 kg (Ultra heavy)
(Saturday)
4-52
Fertig
Rob Marchbank
Elements Jiu Jitsu - Atos Canberra
Gewonnen durch Submission - 02:01
Lucas Santos Pacheco Jiu Jitsu
Male Gi / Blue / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Saturday)
3-48
Fertig
Ryan Downs
CBR MMA
Tom Bigg-Wither Chave De Ouro Gewonnen durch Submission - 00:40
Male Gi / Blue / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Saturday)
3-50
Fertig
Jarrah Westende
Redback BJJ Academy
Mitchell Burden Chave De Ouro Gewonnen durch Submission - 03:02
Male Gi / Blue / Adult / -70 kg (Feather)
(Saturday)
4-54
Fertig
Jackson McRory
GRACIE BARRA NEWCASTLE CITY
Gewonnen durch Submission - 01:20
Matthew Newman Elements Jiu Jitsu - Atos Canberra
Male Gi / Blue / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Saturday)
4-57
Fertig
GEORDON DICKIE
Pacheco Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 02:09
Jimmy Cheung Shibusa
Female Absolute Gi / Blue / Adult / Open Weight
(Saturday)
2-54
Fertig
Sandra Cheung
Shibusa
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Amber Beehag Australian Elite Team
Male Gi / Blue / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Saturday)
4-58
Fertig
Brendon Stephens
De Been 100% Jiu Jitsu
Matthew Zeitlhofer EQUIPE MESTRE WILSON JIU-JITSU AUSTRALIA Nach Punkten gewonnen - 06:00
Male Gi / Blue / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Saturday)
3-51
Fertig
Matthew Cantwell
GRACIE HUMAITA AUSTRALIA
Gewonnen durch Submission - 03:26
Joel Stone Jiu Jitsu Kingdom
Female Absolute Gi / White / Adult / Open Weight
(Saturday)
2-58
Fertig
Amelia Moore
Shibusa
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Marina Bishop Chave De Ouro
Male Absolute Gi / Purple / Adult / Open Weight
(Saturday)
1-57
Fertig
Tye Collier
Marcello C Monteiro BJJ Coach Assoc
Nach Punkten gewonnen - 07:00
Daniel Low Dark Carnival
Male Gi / Blue / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Saturday)
3-52
Fertig
Tom Bigg-Wither
Chave De Ouro
Gewonnen durch Submission - 03:09
Harry Stankovic Pacheco Jiu Jitsu
Male Absolute Gi / Purple / Adult / Open Weight
(Saturday)
1-58
Fertig
Luke Galea
De Been 100% Jiu Jitsu
Diego Arriagada Australian Elite Team Gewonnen durch Submission - 00:44
Male Absolute Gi / Purple / Adult / Open Weight
(Saturday)
1-59
Fertig
Thomas Havik
De Been 100% Jiu Jitsu
Ross Wolvey Australian Elite Team Gewonnen durch Submission - 03:12
Male Gi / Blue / Adult / -70 kg (Feather)
(Saturday)
4-55
Fertig
Jordan Silec
Chave De Ouro
Jackson McRory GRACIE BARRA NEWCASTLE CITY Gewonnen durch Submission - 00:46
Male Gi / Blue / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Saturday)
4-59
Fertig
GEORDON DICKIE
Pacheco Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 02:48
Phil Dang De Been 100% Jiu Jitsu
Male Gi / White / Adult / -76 kg (Light)
(Saturday)
2-52
Fertig
James Errey
Elements Jiu Jitsu - Atos Canberra
Daniel La Gracie Barra Sydney Gewonnen durch Submission - 00:58