Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male No-Gi / White / Adult / Above 97.5 kg+ (Ultra heavy)
(Sunday)
Terminado
Luke Leaman
Arte Suave Brazilian Jiu Jitsu
Victoria por Incomparecencia (WO)
Chè Quaedvlieg Galeb Brothers BJJ
Kids Gi (under 16) / Pee Wee II (8yrs) / Mixed / -30.2kg
(Sunday)
1-1
Terminado
Logan Batiste
Gracie Barra Noosa
Savannah Marsden Galeb Brothers BJJ Victoria por Puntos - 03:00
Kids Gi (under 16) / Junior II (11yrs) / Mixed / -36.2kg
(Sunday)
3-1
Terminado
Noah Asman
Alliance BJJ Australia
Victoria por Puntos - 04:00
Tristan Chicken Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Kids Gi (under 16) / Mighty Mite III (6yrs) / Mixed / -27kg
(Sunday)
2-4
Terminado
Natalia Lowe
Gracie Barra Burleigh Heads
Slade Miethke Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia Victoria por Sumisión - 00:41
Kids Gi (under 16) / Pee Wee I (7yrs) / Mixed / -30.2kg
(Sunday)
4-1
Terminado
Ryder Staples
Galeb Brothers BJJ
Brayden Furlong Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia Victoria por Sumisión - 00:20
Kids Gi (under 16) / Pee Wee II (8yrs) / Mixed / -30.2kg
(Sunday)
1-2
Terminado
Kobe Wicks
Alliance BJJ Australia
Victoria por Sumisión - 00:50
Ryan McManus
Kids Gi (under 16) / Mighty Mite III (6yrs) / Mixed / -24kg
(Sunday)
2-2
Terminado
Zachariah McConochie
Cadoo Martial Arts
Victoria por Sumisión - 01:38
Chayce Cover Galeb Brothers BJJ
Kids Gi (under 16) / Junior III (12yrs) / Male / -39.3kg
(Sunday)
4-4
Terminado
Corbin Carpenter
Garra Brazilian Jiu Jitsu Australia
Timothy Hillman Galeb Brothers BJJ Victoria por Sumisión - 03:15
Kids Gi (under 16) / Pee Wee II (8yrs) / Mixed / -30.2kg
(Sunday)
1-3
Terminado
Savannah Marsden
Galeb Brothers BJJ
Victoria por Puntos - 03:00
Myles Harvey
Kids Gi (under 16) / Junior I (10yrs) / Mixed / -39.3kg
(Sunday)
3-2
Terminado
Andreas Rauca
Galeb Brothers BJJ
Maverick Turner Fight Club Jiu Jitsu Australia Victoria por Puntos - 04:00
Kids Gi (under 16) / Mighty Mite III (6yrs) / Mixed / -24kg
(Sunday)
2-1
Terminado
Yan Balladi
Victoria por Puntos - 02:00
Shaun Anderson Will Machado - Comp Team
Kids Gi (under 16) / Pee Wee II (8yrs) / Mixed / -30.2kg
(Sunday)
1-4
Terminado
Kobe Wicks
Alliance BJJ Australia
Victoria por Sumisión - 00:21
Samuel Kennon Garra Brazilian Jiu Jitsu Australia
Kids Gi (under 16) / Pee Wee I (7yrs) / Mixed / -30.2kg
(Sunday)
4-2
Terminado
Leevi Chicken
Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Victoria por Puntos - 03:00
Ryder Staples Galeb Brothers BJJ
Kids Gi (under 16) / Pee Wee I (7yrs) / Mixed / -27kg
(Sunday)
2-11
Terminado
Ameliah Appo-Slocombe
Galeb Brothers BJJ
Victoria por Puntos - 03:00
Harper Bewick Cadoo Martial Arts
Kids Gi (under 16) / Pee Wee II (8yrs) / Mixed / -30.2kg
(Sunday)
1-5
Terminado
Savannah Marsden
Galeb Brothers BJJ
Kobe Wicks Alliance BJJ Australia Victoria por Sumisión - 01:11
Female Gi / Blue / Adult / -74 kg (Medium heavy)
(Sunday)
Terminado
Tahni Jeynes
Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Victoria por Incomparecencia (WO)
No Match No Match
Kids Gi (under 16) / Junior III (12yrs) / Male / -39.3kg
(Sunday)
4-5
Terminado
Ethan Rodrigues
CAZA BJJ Australia
Victoria por Sumisión - 01:50
Corbin Carpenter Garra Brazilian Jiu Jitsu Australia
Kids Gi (under 16) / Mighty Mite III (6yrs) / Mixed / -27kg
(Sunday)
2-5
Terminado
Adelaide Southam
Galeb Brothers BJJ
Scarlett May Garra Brazilian Jiu Jitsu Australia Victoria por Puntos - 02:00
Kids Gi (under 16) / Junior I (10yrs) / Mixed / -39.3kg
(Sunday)
3-4
Terminado
Jake Wanre
Gracie Barra Noosa
FONG-YI CHIANG Hsinchu BJJ Victoria por Puntos - 04:00
Kids Gi (under 16) / Junior III (12yrs) / Female / -52.5kg
(Sunday)
1-7
Terminado
Samara Mitchell
Fight Club Jiu Jitsu Australia
Ezlakae Ryder Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia Victoria por Sumisión - 02:20
Kids Gi (under 16) / Pee Wee I (7yrs) / Mixed / -30.2kg
(Sunday)
4-3
Terminado
Brayden Furlong
Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Victoria por Sumisión - 01:14
Leevi Chicken Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Kids Gi (under 16) / Mighty Mite III (6yrs) / Mixed / -24kg
(Sunday)
2-3
Terminado
Yan Balladi
Victoria por Puntos - 02:00
Zachariah McConochie Cadoo Martial Arts
Kids Gi (under 16) / Teen II (14yrs) / Female / -65kg
(Sunday)
1-6
Terminado
Zoe Tame
Garra Brazilian Jiu Jitsu Australia
Victoria por Sumisión - 00:44
Caitlyn Little Galeb Brothers BJJ
Kids Gi (under 16) / Junior III (12yrs) / Male / -48.3kg
(Sunday)
4-7
Terminado
Brandon Marsden
Galeb Brothers BJJ
Victoria por Sumisión - 00:46
Max Collins Gracie Barra Burleigh Heads
Kids Gi (under 16) / Teen III (15yrs) / Male / -65kg
(Sunday)
Terminado
No Match
No Match
Sabbath Smrecnik Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia Victoria por Incomparecencia (WO)
Kids Gi (under 16) / Junior III (12yrs) / Female / -52.5kg
(Sunday)
1-9
Terminado
Ezlakae Ryder
Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Victoria por Puntos - 04:00
Madison Godfrey Base Gracie Jiu-Jitsu
Kids Gi (under 16) / Junior III (12yrs) / Male / -39.3kg
(Sunday)
4-6
Terminado
Timothy Hillman
Galeb Brothers BJJ
Victoria por Sumisión - 03:59
Ethan Rodrigues CAZA BJJ Australia
Female No-Gi / Blue / Adult / -71.5 kg (Medium heavy)
(Sunday)
Terminado
Tahni Jeynes
Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Victoria por Incomparecencia (WO)
No Match No Match
Kids Gi (under 16) / Junior I (10yrs) / Mixed / -39.3kg
(Sunday)
3-3
Terminado
Maverick Turner
Fight Club Jiu Jitsu Australia
Victoria por Sumisión - 00:16
Jennifer Kennon Garra Brazilian Jiu Jitsu Australia
Kids Gi (under 16) / Pee Wee I (7yrs) / Mixed / -27kg
(Sunday)
2-10
Terminado
Kimberley White
Galeb Brothers BJJ
Teo Brooks Victoria por Sumisión - 01:49
Female Absolute No-Gi / White / Adult / Open Weight
(Sunday)
Terminado
Jayde Tonks
Cadoo Martial Arts
Victoria por Incomparecencia (WO)
No Match No Match
Kids Gi (under 16) / Junior I (10yrs) / Mixed / -56.5kg
(Sunday)
3-6
Terminado
Georgia Keogh
Galeb Brothers BJJ
Victoria por Puntos - 04:00
Griffin Little Galeb Brothers BJJ