Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male Gi / Black / Adult / +100,5 kg (Ultra heavy)
(Sunday)
Terminado
Josh Cooksley
Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Victoria por Incomparecencia (WO)
No Match No Match
NO SUBS Kids No-Gi / Pee Wee I (7yrs) / Mixed / -34.5kg
(Sunday)
1-1
Terminado
Kade Zieth
Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Victoria por Puntos - 03:00
Nicolas Gordon Garra Brazilian Jiu Jitsu Australia
Kids No-Gi / Teen III (15yrs) / Male / +70.5kg
(Sunday)
1-2
Terminado
Louis Smithen
LEGACY
Jayden Tan Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia Victoria por Puntos - 04:00
NO SUBS Kids No-Gi / Pee Wee III (9yrs) / Mixed / -28.5kg
(Sunday)
2-1
Terminado
Felicity Faull
LEGACY
Archie McGuckin Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia Victoria por Puntos - 03:00
Kids No-Gi / Junior III (12yrs) / Male / -34.5kg
(Sunday)
1-3
Terminado
Lewis Enstone
Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Kayden Koh CAZA BJJ Australia Victoria por Puntos - 04:00
Kids No-Gi / Teen III (15yrs) / Male / -66.5kg
(Sunday)
4-2
Terminado
Riley Kapernick
BEAST TRAINING CENTRE
Dominic Terrence Lim Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia Victoria por Puntos - 04:00
Kids No-Gi / Teen III (15yrs) / Male / -54.5kg
(Sunday)
3-2
Terminado
Nick Nicolas
Victoria por Puntos - 04:00
Michael Kennedy Broz Martial Arts
Kids No-Gi / Teen III (15yrs) / Male / -46.5kg
(Sunday)
2-2
Terminado
Byron Matthews
Temple Jiu Jitsu
Victoria por Sumisión - 02:23
Jacob Pugsley LEGACY
Kids No-Gi / Pee Wee III (9yrs) / Mixed / -34.5kg
(Sunday)
1-10
Terminado
Montagu Soldo
Carlson Gracie Gold Coast
Victoria por Sumisión - 02:25
Ryan McManus
NO SUBS Kids No-Gi / Junior II (11yrs) / Mixed / -34.5kg
(Sunday)
4-1
Terminado
Jessica Enstone
Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Victoria por Puntos - 03:00
Aydon-Lee Ovseev Gracie Barra Noosa
Kids No-Gi / Junior II (11yrs) / Mixed / -34.5kg
(Sunday)
2-5
Terminado
Oscar Merlin
Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Victoria por Puntos - 04:00
Millie Scott Fight Club Jiu Jitsu Australia
Kids No-Gi / Teen II (14yrs) / Female / -62.5kg
(Sunday)
3-5
Terminado
Ezlakae Ryder
Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Victoria por Puntos - 04:00
Billie Reid LEGACY
Kids No-Gi / Teen II (14yrs) / Female / -54.5kg
(Sunday)
1-6
Terminado
Amélie Edwards
Arte Suave Brazilian Jiu Jitsu
Isabella Van Houwelingen LEGACY Victoria por Sumisión - 00:26
Kids No-Gi / Junior II (11yrs) / Mixed / -40.5kg
(Sunday)
1-7
Terminado
Samuel Pieterse
LEGACY
Harry Eccleston Garra Brazilian Jiu Jitsu Australia Victoria por Sumisión - 00:18
Kids No-Gi / Junior III (12yrs) / Male / -50.5kg
(Sunday)
4-5
Terminado
Tayron Pinto
SOUTHSIDE BRAZILIAN JIU-JITSU OFFICIAL
Victoria por Sumisión - 02:41
Mana Smith Galeb Brothers BJJ
Kids No-Gi / Junior III (12yrs) / Male / -34.5kg
(Sunday)
1-4
Terminado
Javian HEDRICK
Garra Brazilian Jiu Jitsu Australia
Lewis Enstone Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia Victoria por Puntos - 04:00
Kids No-Gi / Pee Wee III (9yrs) / Mixed / -28.5kg
(Sunday)
2-9
Terminado
Paige Barnes
Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Logan Batiste Gracie Barra Noosa Victoria por Puntos - 03:00
Kids No-Gi / Junior III (12yrs) / Female / -50.5kg
(Sunday)
3-8
Terminado
Lara Loqdowns
Victoria por Sumisión - 01:43
Zayley Strydom LEGACY
Kids No-Gi / Junior II (11yrs) / Mixed / -43.5kg
(Sunday)
4-6
Terminado
Jack Pieterse
LEGACY
Jake Wanre Gracie Barra Noosa Victoria por Sumisión - 00:32
Kids No-Gi / Teen III (15yrs) / Male / -66.5kg
(Sunday)
4-3
Terminado
Samuel Brown
Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Riley Kapernick BEAST TRAINING CENTRE Victoria por Sumisión - 02:00
Kids No-Gi / Teen III (15yrs) / Male / -54.5kg
(Sunday)
3-3
Terminado
Peter Nicolaou
LEGACY
Michael Kennedy Broz Martial Arts Victoria por Puntos - 04:00
Kids No-Gi / Pee Wee III (9yrs) / Mixed / -34.5kg
(Sunday)
1-8
Terminado
Audrey Eccleston
Garra Brazilian Jiu Jitsu Australia
Mia Dellow LEGACY Victoria por Decisión - 03:00
Kids No-Gi / Junior II (11yrs) / Mixed / -34.5kg
(Sunday)
2-3
Terminado
Daniel Svoboda
CAZA BJJ Australia
Victoria por Puntos - 04:00
Aydon-Lee Ovseev Gracie Barra Noosa
Kids No-Gi / Junior I (10yrs) / Mixed / -54.5kg
(Sunday)
4-7
Terminado
Keira Revell
One Purpose BJJ
Ivy Reber De Been 100% Jiu Jitsu Victoria por Sumisión - 01:22
Kids No-Gi / Pee Wee II (8yrs) / Mixed / -37.5kg
(Sunday)
1-13
Terminado
Harrison Dando
LEGACY
Victoria por Sumisión - 00:15
Ikie McGrath Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Kids No-Gi / Teen II (14yrs) / Female / -62.5kg
(Sunday)
3-6
Terminado
Angelina Ward
Garra Brazilian Jiu Jitsu Australia
Victoria por Puntos - 04:00
Billie Reid LEGACY
Kids No-Gi / Pee Wee III (9yrs) / Mixed / -40.5kg
(Sunday)
1-12
Terminado
Harley Bennett
LEGACY
Victoria por Sumisión - 00:37
Zandri Strydom LEGACY
Kids No-Gi / Junior I (10yrs) / Mixed / -40.5kg
(Sunday)
2-7
Terminado
Lava Lopez
Team Lead
Callan Grimsey LEGACY Victoria por Sumisión - 01:24
Kids No-Gi / Pee Wee III (9yrs) / Mixed / -34.5kg
(Sunday)
1-9
Terminado
Mia Dellow
LEGACY
Louise Wanre Gracie Barra Noosa Victoria por Puntos - 03:00
Kids No-Gi / Junior III (12yrs) / Male / -34.5kg
(Sunday)
1-5
Terminado
Kayden Koh
CAZA BJJ Australia
Victoria por Sumisión - 01:56
Lewis Enstone Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Kids No-Gi / Pee Wee I (7yrs) / Mixed / -22.5kg
(Sunday)
1-15
Terminado
Leo Batiste
Gracie Barra Noosa
Leo Cronin Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia Victoria por Puntos - 03:00
Kids No-Gi / Teen III (15yrs) / Male / -66.5kg
(Sunday)
4-4
Terminado
Dominic Terrence Lim
Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Victoria por Puntos - 02:55
Riley Kapernick BEAST TRAINING CENTRE