Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Kids No-Gi / Junior III (12yrs) / Female / -43.5kg
(Sunday)
2-7
Terminado
Lara Loqdowns
Victoria por Sumisión - 00:40
Hillary Edmonds Fight Club Jiu Jitsu Australia
Kids No-Gi / Teen II (14yrs) / Male / -50.5kg
(Sunday)
4-6
Terminado
Mana Smith
Galeb Brothers BJJ
Victoria por Sumisión - 03:02
Elliot Walther Fight Club Jiu Jitsu Australia
Kids No-Gi / Junior II (11yrs) / Mixed / -37.5kg
(Sunday)
1-6
Terminado
Sam Hollier
Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Victoria por Sumisión - 03:20
Zoe Smallwood One Purpose BJJ
Kids No-Gi / Teen I (13yrs) / Female / -58.5kg
(Sunday)
3-4
Terminado
Ezlakae Ryder
Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Victoria por Sumisión - 02:06
Taylah Phillips Fight Club Jiu Jitsu Australia
Kids No-Gi / Junior III (12yrs) / Male / -37.5kg
(Sunday)
2-5
Terminado
Javian HEDRICK
Garra Brazilian Jiu Jitsu Australia
Kayden Koh CAZA BJJ Australia Victoria por Puntos - 04:00
Kids No-Gi / Teen I (13yrs) / Male / -43.5kg
(Sunday)
3-5
Terminado
Jack Wise
SOUTHSIDE BRAZILIAN JIU-JITSU OFFICIAL
Victoria por Puntos - 04:00
Jett Zielski Atos Jiu-Jitsu Townsville
Kids No-Gi / Teen II (14yrs) / Female / -62.5kg
(Sunday)
4-7
Terminado
Grace Smith
Ava Calleja Atos Jiu-Jitsu Townsville Victoria por Sumisión - 02:45
Kids No-Gi / Junior II (11yrs) / Mixed / -54.5kg
(Sunday)
1-8
Terminado
Lenyx Laki
SOUTHSIDE BRAZILIAN JIU-JITSU OFFICIAL
Victoria por Sumisión - 01:45
Aidan Horne Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Kids No-Gi / Junior III (12yrs) / Male / -40.5kg
(Sunday)
2-8
Terminado
Tristan Chicken
Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Victoria por Sumisión - 02:23
Noah Asman Alliance BJJ Australia
Kids No-Gi / Junior I (10yrs) / Mixed / -40.5kg
(Sunday)
4-2
Terminado
Seth Quinn
Team Lead
Zavier Teers Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia Victoria por Sumisión - 01:53
Kids No-Gi / Pee Wee II (8yrs) / Mixed / -31.5kg
(Sunday)
2-2
Terminado
Leevi Chicken
Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Victoria por Puntos - 03:00
Kimberley White Galeb Brothers BJJ
Kids Gi / Pee Wee III (9yrs) / Mixed / -36.2kg
(Sunday)
3-7
Terminado
Leighton Pauza
The Agoge Brazilian Jiu-Jitsu
Savannah Marsden Galeb Brothers BJJ Victoria por Sumisión - 02:02
Kids No-Gi / Junior III (12yrs) / Male / -37.5kg
(Sunday)
2-6
Terminado
Tyler Banks
Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Kayden Koh CAZA BJJ Australia Victoria por Puntos - 04:00
Kids Gi / Pee Wee III (9yrs) / Mixed / -30.2kg
(Sunday)
3-10
Terminado
Archie McGuckin
Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Chase Smith Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia Victoria por Sumisión - 02:25
Kids No-Gi / Junior I (10yrs) / Mixed / -40.5kg
(Sunday)
4-3
Terminado
Jacob Schwab
Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Victoria por Sumisión - 00:36
Seth Quinn Team Lead
Kids Gi / Pee Wee I (7yrs) / Mixed / -36.2kg
(Sunday)
1-10
Terminado
Aaliyah Senaratne
Fight Club Jiu Jitsu Australia
Kade Zieth Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia Victoria por Puntos - 03:00
Kids No-Gi / Junior I (10yrs) / Mixed / -40.5kg
(Sunday)
4-4
Terminado
Zavier Teers
Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Victoria por Sumisión - 02:20
Jacob Schwab Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Kids Gi / Pee Wee III (9yrs) / Mixed / -36.2kg
(Sunday)
3-8
Terminado
Savannah Marsden
Galeb Brothers BJJ
Ulyssia Pancirov De Been 100% Jiu Jitsu Victoria por Sumisión - 03:22
Kids Gi / Pee Wee II (8yrs) / Mixed / -36.2kg
(Sunday)
2-9
Terminado
Audrey Eccleston
Garra Brazilian Jiu Jitsu Australia
Victoria por Puntos - 03:00
Titus Hope BJJ Lotus Club
Kids No-Gi / Junior II (11yrs) / Mixed / -40.5kg
(Sunday)
1-3
Terminado
Daniel Svoboda
CAZA BJJ Australia
Victoria por Sumisión - 02:17
Harry Eccleston Garra Brazilian Jiu Jitsu Australia
Kids Gi / Teen I (13yrs) / Male / -60.5kg
(Sunday)
3-11
Terminado
Jake Young
Team Lead
Victoria por Sumisión - 00:12
Oscar Hope BJJ Lotus Club
Kids Gi / Pee Wee II (8yrs) / Mixed / -42.3kg
(Sunday)
2-10
Terminado
Eli Kocsmar
Galeb Brothers BJJ
Victoria por Puntos - 03:00
Trent Hayes Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Kids Gi / Teen I (13yrs) / Female / -60.5kg
(Sunday)
3-13
Terminado
Ezlakae Ryder
Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Victoria por Sumisión - 02:33
Taylah Phillips Fight Club Jiu Jitsu Australia
Kids Gi / Junior I (10yrs) / Mixed / -30.2kg
(Sunday)
4-11
Terminado
Liam Lockyer
Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Sarah Hollier Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia Victoria por Sumisión - 00:37
Kids Gi / Mighty Mite III (6yrs) / Mixed / -24kg
(Sunday)
1-9
Terminado
Sebastian Brent
Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Zion Teixeira Team Lead Victoria por Puntos - 02:00
Kids No-Gi / Junior II (11yrs) / Mixed / -40.5kg
(Sunday)
1-5
Terminado
Daniel Svoboda
CAZA BJJ Australia
Victoria por Sumisión - 01:27
Emile Pancirov De Been 100% Jiu Jitsu
Kids Gi / Teen II (14yrs) / Female / -56.5kg
(Sunday)
3-16
Terminado
Alexis Jennens
Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Victoria por Puntos - 04:00
Amélie Edwards Arte Suave Brazilian Jiu Jitsu
Kids Gi / Pee Wee III (9yrs) / Mixed / -36.2kg
(Sunday)
3-9
Terminado
Ulyssia Pancirov
De Been 100% Jiu Jitsu
Victoria por Puntos - 04:00
Isaiah Senaratne Fight Club Jiu Jitsu Australia
Kids No-Gi / Pee Wee II (8yrs) / Mixed / -31.5kg
(Sunday)
2-3
Terminado
Braden Large
Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Leevi Chicken Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia Victoria por Puntos - 03:00
Kids No-Gi / Pee Wee I (7yrs) / Mixed / -28.5kg
(Sunday)
1-2
Terminado
Johnny Quinn
Team Lead
Victoria por Puntos - 03:00
Samuel Teers Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Kids Gi / Teen I (13yrs) / Female / -60.5kg
(Sunday)
3-14
Terminado
Samara Mitchell
Fight Club Jiu Jitsu Australia
Taylah Phillips Fight Club Jiu Jitsu Australia Victoria por Sumisión - 02:05
Kids Gi / Pee Wee II (8yrs) / Mixed / -33.2kg
(Sunday)
2-11
Terminado
Georgia Wills
Galeb Brothers BJJ
Kohki Nakamura Victoria por Sumisión - 00:20