Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Kids Gi / Yellow Orange Green / Teen I (13yrs) / Male / -52.5kg
(Sunday)
Terminado
Krishna Sachdeva
Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Victoria por Incomparecencia (WO)
Izaak Butterfield Cadoo Martial Arts
Kids Gi / Yellow Orange Green / Teen II (14yrs) / Male / -45.3kg
(Sunday)
Terminado
Henry Holland
De Been 100% Jiu Jitsu
Noah Asman Alliance BJJ Australia Victoria por Incomparecencia (WO)
Kids No-Gi / Teen I (13yrs) / Male / -43.5kg
(Sunday)
Terminado
Dylan Richards
Fight Club Jiu Jitsu Australia
Cooper Williams LEGACY Victoria por Incomparecencia (WO)
Kids No-Gi / Teen I (13yrs) / Male / -43.5kg
(Sunday)
Terminado
Tristan Chicken
Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Victoria por Incomparecencia (WO)
Dylan Richards Fight Club Jiu Jitsu Australia
Male Absolute No-Gi / White / Master 1 / Open Weight
(Sunday)
Terminado
Aidan Parsons
SOUTHSIDE BRAZILIAN JIU-JITSU OFFICIAL
Victoria por Incomparecencia (WO)
Danny Welsh Team Perosh MMA
Kids Gi / Yellow Orange Green / Teen I (13yrs) / Male / -36.2kg
(Sunday)
Terminado
No Match
No Match
Kayden Koh CAZA BJJ Australia Victoria por Incomparecencia (WO)
Kids Gi / White - Grey / Teen I (13yrs) / Female / -33.2kg
(Sunday)
Terminado
No Match
No Match
Ava Greason CAZA BJJ Australia Victoria por Incomparecencia (WO)
Female Absolute Gi / White / Juvenile / +56.5 kg Heavy Open Weight
(Sunday)
Terminado
No Match
No Match
Helena Smallwood-Maskalans De Been 100% Jiu Jitsu Victoria por Incomparecencia (WO)
Juvenile Boys No-Gi / Blue / Juvenile / -56.5 kg (Light Feather)
(Sunday)
Terminado
No Match
No Match
Peter Nicolaou LEGACY Victoria por Incomparecencia (WO)
Juvenile Boys Gi / White / Juvenile / -69,0 kg (Light)
(Sunday)
Terminado
No Match
No Match
Benjamin Hillman Galeb Brothers BJJ Victoria por Incomparecencia (WO)
Male Gi / Purple / Master 1 (30+) / -82,3 kg (Middle)
(Sunday)
Terminado
No Match
No Match
Jamie Smith CAZA BJJ Australia Victoria por Incomparecencia (WO)
Male Gi / Purple / Master 2 (36+) / -100,5 kg (Super Heavy)
(Sunday)
Terminado
Aaron Zevi
De Been 100% Jiu Jitsu
Victoria por Incomparecencia (WO)
No Match No Match
Female Gi / Purple / Adult / -69 kg (Middle)
(Sunday)
Terminado
No Match
No Match
Amy McManus Victoria por Incomparecencia (WO)
Male No-Gi / Black / Master 2 (36+) / -85.5 kg (Medium Heavy)
(Sunday)
Terminado
Antonio Mota
ATOS Australia
Victoria por Incomparecencia (WO)
No Match No Match
Male No-Gi / Purple / Master 2 (36+) / -97.5 kg (Super Heavy)
(Sunday)
Terminado
No Match
No Match
Aaron Zevi De Been 100% Jiu Jitsu Victoria por Incomparecencia (WO)
Female Gi / White / Adult / -79,3 kg (Heavy)
(Sunday)
Terminado
Nadine Dixon
Victoria por Incomparecencia (WO)
No Match No Match
Kids Gi / White - Grey / Pee Wee II (8yrs) / Mixed / -36.2kg
(Sunday)
2-1
Terminado
Drako Farrugia
Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Kade Zieth Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia Victoria por Puntos - 03:00
Kids Gi / White - Grey / Pee Wee I (7yrs) / Mixed / -27kg
(Sunday)
4-1
Terminado
Kobi Rooth
LEGACY
Jemma Parr Team Lead Victoria por Sumisión - 02:02
Kids Gi / White - Grey / Pee Wee II (8yrs) / Mixed / -30.2kg
(Sunday)
2-2
Terminado
Seth Mcdonnell
LEGACY
Victoria por Puntos - 03:00
Amelia Dellow LEGACY
Kids Gi / White - Grey / Pee Wee I (7yrs) / Mixed / -27kg
(Sunday)
4-3
Terminado
Jake Torresani
Galeb Brothers BJJ
Victoria por Sumisión - 00:57
Charley Ellis Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Kids Gi / Yellow Orange Green / Pee Wee II (8yrs) / Mixed / -39.3kg
(Sunday)
5-1
Terminado
Jordan Flynn
Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Ikie McGrath Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia Victoria por Puntos - 03:00
Juvenile Boys Gi / Blue / Juvenile / -64,0 kg (Feather)
(Sunday)
1-1
Terminado
Peter Nicolaou
LEGACY
Elliott Rodrigues CAZA BJJ Australia Victoria por Sumisión - 01:40
Kids Gi / White - Grey / Pee Wee I (7yrs) / Mixed / -27kg
(Sunday)
4-2
Terminado
Jemma Parr
Team Lead
Victoria por Puntos - 03:00
Bailey Considine Garra Brazilian Jiu Jitsu Australia
Kids Gi / White - Grey / Pee Wee I (7yrs) / Mixed / -30.2kg
(Sunday)
3-1
Terminado
Richie Warner
Galeb Brothers BJJ
Victoria por Puntos
Zion Teixeira Virtue Brazilian Jiu-Jitsu
Kids Gi / White - Grey / Pee Wee II (8yrs) / Mixed / -24kg
(Sunday)
5-2
Terminado
Leo Batiste
Gracie Barra Noosa
Lily Lenske LEGACY Victoria por Puntos - 03:00
Kids Gi / White - Grey / Pee Wee II (8yrs) / Mixed / -27kg
(Sunday)
2-3
Terminado
Carlo De Angelis
Virtue Brazilian Jiu-Jitsu
Victoria por Sumisión - 01:26
Sean Greason CAZA BJJ Australia
Kids Gi / White - Grey / Pee Wee I (7yrs) / Mixed / -24kg
(Sunday)
4-5
Terminado
Tulley Sandberg
Elise Grimsey LEGACY Victoria por Sumisión - 01:00
Kids Gi / White - Grey / Pee Wee I (7yrs) / Mixed / -27kg
(Sunday)
4-4
Terminado
Jemma Parr
Team Lead
Victoria por Sumisión - 02:48
Jake Torresani Galeb Brothers BJJ
Kids Gi / White - Grey / Pee Wee I (7yrs) / Mixed / -30.2kg
(Sunday)
3-2
Terminado
Arden Ryan
Virtue Brazilian Jiu-Jitsu
Victoria por Sumisión - 00:42
Chad McGrath Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Kids Gi / White - Grey / Pee Wee III (9yrs) / Mixed / -30.2kg
(Sunday)
5-4
Terminado
Jai Cahill
Carlson Gracie Gold Coast
Victoria por Sumisión - 00:13
Tyler Patterson De Been 100% Jiu Jitsu
Kids Gi / White - Grey / Pee Wee III (9yrs) / Mixed / -27kg
(Sunday)
2-9
Terminado
Maya Sandberg
Victoria por Puntos - 03:00
Hendrix Marsh CAZA BJJ Australia
Male Absolute Gi / Blue / Juvenile / +69 kg Heavy Openweight Juvenile
(Sunday)
1-3
Terminado
Blade Maddren
Base Gracie Jiu-Jitsu
Sunny Matheson One Purpose BJJ Victoria por Puntos - 05:00