Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Boys Gi / Grey / Pee Wee I (7yrs) / -24 kg Mix Division.
(Day 1)
5-1
Terminado
Lucas Matielo
Gracie Barra Carlton
Isaac Lam SJJA Team Victoria por Puntos - 03:00
Boys Gi / Grey / Mighty Mite III (6yrs) / -22 kg
(Day 1)
2-1
Terminado
Malakai Knight
Team Perosh MMA
Joseph Tannous High Rollers Victoria por Puntos
Boys Gi / Grey / Pee Wee I (7yrs) / -30,20 kg
(Day 1)
4-1
Terminado
Thomas Zelenak
Gracie Barra West Ryde
Victoria por Sumisión - 00:36
Demitri Villegas Team Perosh MMA
Boys Gi / White / Mighty Mite III (6yrs) / -25 kg
(Day 1)
1
Terminado
Michael Abdallah
Gracie Parramatta
Rishi Pradeep Clube de Lutas Victoria por Puntos - 02:00
Boys Gi / Grey / Pee Wee II (8yrs) / -27 kg Mix Division
(Day 1)
1-1
Terminado
Zane Moisey
Victoria por Sumisión - 03:00
Alexander Donaldson LEGACY
Boys Gi / White / Mighty Mite III (6yrs) / -18,90 kg Mix Divisions
(Day 1)
3-1
Terminado
Anthony Nassif
Team Perosh MMA
Victoria por Puntos - 02:00
Tyler Green Gracie Elite Australia
Boys Gi / Grey / Pee Wee II (8yrs) / -39,3 kg Mix Division.
(Day 1)
4-2
Terminado
Boston Lindsay
GRACIE BARRA NEWCASTLE CITY
Felipe Ferreira Gracie Elite Australia Victoria por Decisión - 02:43
Boys Gi / Grey / Pee Wee I (7yrs) / -27 kg
(Day 1)
1
Terminado
Brody Ellis
GRACIE HUMAITA AUSTRALIA
Oliver Pearsall GRACIE BARRA NEWCASTLE CITY Victoria por Puntos - 03:00
Boys Gi / Grey / Pee Wee II (8yrs) / -33,20 kg
(Day 1)
2-2
Terminado
Khalfani Davis
GRACIE BARRA NEWCASTLE CITY
Harrison Powell Gracie Barra Central Coast Victoria por Puntos - 03:00
Girls Gi / Grey / Pee Wee II (8yrs) / -24 kg
(Day 1)
1
Terminado
Anna Mariya VARLIK
SJJA Team
Victoria por Puntos - 03:00
Xena Jalal Gracie Barra Carlton
Boys Gi / Grey / Pee Wee II (8yrs) / -30,20 kg
(Day 1)
3-2
Terminado
Noah Vella
SJJA Team
Victoria por Puntos - 03:00
Jude Berry Gracie Barra Hunter Valley
Boys Gi / Grey / Pee Wee III (9yrs) / -30,20 kg Mix Division.
(Day 1)
1-4
Terminado
Elias Nassif
Team Perosh MMA
Victoria por Sumisión - 01:08
Zain Jalal Gracie Barra Carlton
Boys Gi / Grey / Pee Wee III (9yrs) / -39,3 kg Mix Division.
(Day 1)
5-4
Terminado
Luke Lapi
High Rollers
Victoria por Sumisión - 00:29
Caden O’Connell Ogden SJJA Team
Girls Gi / Grey / Pee Wee II (8yrs) / -30,20 kg Mix Division.
(Day 1)
2
Terminado
Ezra Peppa Perrett
GRACIE BARRA NEWCASTLE CITY
Chloe Wall Grappling Bros / GFTeam Victoria por Sumisión - 02:52
Girls Gi / Grey / Pee Wee II (8yrs) / -30,20 kg Mix Division.
(Day 1)
4
Terminado
Eve Tancin
GRACIE BARRA NEWCASTLE CITY
Victoria por Puntos - 03:00
Penelope Phair-Tello Gracie Barra Bondi
Boys Gi / Grey / Pee Wee II (8yrs) / -27 kg Mix Division
(Day 1)
1-2
Terminado
Zane Moisey
Victoria por Puntos - 03:00
Clancy Watson GRACIE BARRA NEWCASTLE CITY
Boys Gi / Grey / Pee Wee I (7yrs) / -24 kg Mix Division.
(Day 1)
5-2
Terminado
Dylan Blanchard
Gracie Barra Bondi
Lucas Matielo Gracie Barra Carlton Victoria por Sumisión - 00:35
Boys Gi / Grey / Pee Wee III (9yrs) / -33,20 kg
(Day 1)
2
Terminado
Artyom Bary
Gracie Barra Central Coast
Oliver Price SOUL FIGHTERS NEWCASTLE Victoria por Sumisión - 01:02
Boys Gi / Grey / Pee Wee II (8yrs) / -30,20 kg
(Day 1)
3-3
Terminado
Phoenix Walsh
Victoria por Puntos - 03:00
Deren Tas Gracie Parramatta
Boys Gi / White / Pee Wee III (9yrs) / -27 kg
(Day 1)
2
Terminado
Alex Abdallah
Gracie Parramatta
SOUL Greentree Gracie Barra Shellharbour Victoria por Puntos - 02:17
Girls Gi / Grey / Pee Wee III (9yrs) / -45.3 kg Mix Division.
(Day 1)
2-3
Terminado
Haifa Lynch
GRACIE HUMAITA AUSTRALIA
Victoria por Sumisión - 00:41
Adelaide Page Gracie Barra Central Coast
Boys Gi / Grey / Junior I (10yrs) / -30,20 kg Mix Division.
(Day 1)
4-3
Terminado
Khalid Chaouk
Gracie Parramatta
Victoria por Puntos - 04:23
Lawrence Rosenberg Will Machado - Comp Team
Boys Gi / Grey / Junior I (10yrs) / Above 48,3 kg
(Day 1)
5
Terminado
Max Saavedra
Gracie Barra Pymble
Ricardo Quicano SJJA Team Victoria por Sumisión - 00:14
Girls Gi / Grey / Pee Wee III (9yrs) / -27 kg Mix Division.
(Day 1)
3
Terminado
Emeriss Alkan
GRACIE BARRA NEWCASTLE CITY
Victoria por Sumisión - 00:33
Aria Rondo XXX Fight Academy
Boys Gi / Grey / Pee Wee III (9yrs) / -39,3 kg Mix Division.
(Day 1)
5-5
Terminado
Harlem Pinto
Team Perosh MMA
Caden O’Connell Ogden SJJA Team Victoria por Puntos - 03:00
Boys Gi / Grey / Pee Wee III (9yrs) / -33,20 kg
(Day 1)
3
Terminado
Dylan Matsuura
Gracie Barra Sydney
Victoria por Sumisión - 00:36
Artyom Bary Gracie Barra Central Coast
Girls Gi / Grey / Pee Wee II (8yrs) / -30,20 kg Mix Division.
(Day 1)
3
Terminado
Chloe Wall
Grappling Bros / GFTeam
Victoria por Sumisión - 01:50
Olivia Gilhooly Team Perosh MMA
Boys Gi / Grey / Pee Wee III (9yrs) / -36,2 kg
(Day 1)
3-6
Terminado
Hayden Uyanik
GRACIE HUMAITA AUSTRALIA
Tom Perrett GRACIE BARRA NEWCASTLE CITY Victoria por Sumisión - 02:19
Boys Gi / Grey / Junior I (10yrs) / -36,2 kg
(Day 1)
6
Terminado
Fin Telfer
SJJA Team
Cooper Tancin GRACIE BARRA NEWCASTLE CITY Victoria por Sumisión - 01:33
Boys Gi / Grey / Junior I (10yrs) / -30,20 kg Mix Division.
(Day 1)
4-4
Terminado
Lachlan Hansard
Grappling Education
Victoria por Sumisión - 04:42
Jake Vassallo Gracie Elite Australia
Boys Gi / White / Junior II (11yrs) / -36,2 kg Mix Division.
(Day 1)
1-6
Terminado
Jerwin Conta
Gracie Elite Australia
Victoria por Puntos - 04:00
Zeki Salih Team Perosh MMA
Boys Gi / Grey / Junior II (11yrs) / -39,3 kg
(Day 1)
2-4
Terminado
Nate Seddon
GRACIE BARRA NEWCASTLE CITY
Kodar Chaouk Gracie Parramatta Victoria por Decisión - 03:09