Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male Gi / Purple / Adult / -76 kg (Light)
(Saturday)
1-37
Terminado
Luke Galea
De Been 100% Jiu Jitsu
Charlie Ray Hoy CBR MMA Victoria por Sumisión - 01:43
Male Gi / White / Master 3 (41+) / -94,3 kg (Heavy)
(Saturday)
3-30
Terminado
Luke Davison
Team Perosh MMA
Richard Dawson ROOTS BJJ Victoria por Puntos - 05:00
Girls Gi / Grey Yellow / Teen III (15yrs) / -65,0 kg
(Saturday)
2-31
Terminado
Hallie Liddell
Gracie Barra Hunter Valley
Alessandra Dilati- Smith SJJA Team Victoria por Sumisión - 01:41
Male Gi / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Saturday)
4-31
Terminado
Adrian Sayasane
Shibusa
Kyle McCarron De Been 100% Jiu Jitsu Victoria por Sumisión - 04:50
Female Gi / Blue / Adult / -64 kg (Light)
(Saturday)
2-34
Terminado
Jasmine Whiting
Gracie Barra Sydney
Victoria por Sumisión - 01:49
TEEGHAN IANNELLI Redback BJJ Academy
Male Gi / Purple / Adult / -76 kg (Light)
(Saturday)
1-38
Terminado
Thomas Havik
De Been 100% Jiu Jitsu
Nicholas Messina GRACIE HUMAITA AUSTRALIA Victoria por Puntos - 07:00
Male Gi / White / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Saturday)
4-35
Terminado
Jesse-Aaron Raiz
SJJA Team
Victoria por Sumisión - 01:46
Jakob Hill Team Perosh MMA
Male Gi / Purple / Adult / -94,3 kg (Heavy)
(Saturday)
1-41
Terminado
Jason Abedin
Team Perosh MMA
Tye Collier Marcello C Monteiro BJJ Coach Assoc Victoria por Sumisión - 00:55
Female Gi / White / Adult / +79,3 kg (Super heavy)
(Saturday)
Terminado
Tegan Tisma
Elements Jiu Jitsu - Atos Canberra
Amelia Moore Shibusa Victoria por Incomparecencia (WO)
Female Gi / Blue / Adult / +79,3 kg (Super heavy)
(Saturday)
3-28
Terminado
Amber Beehag
Australian Elite Team
Victoria por Puntos - 05:00
Tawhia Tamehana Dark Carnival
Male Gi / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Saturday)
4-33
Terminado
Adrian Sayasane
Shibusa
Jonathon Peris De Been 100% Jiu Jitsu Victoria por Sumisión - 04:40
Male Gi / Purple / Adult / -76 kg (Light)
(Saturday)
1-39
Terminado
Luke Galea
De Been 100% Jiu Jitsu
Thomas Havik De Been 100% Jiu Jitsu Victoria por Sumisión - 00:58
Male Gi / White / Master 3 (41+) / -94,3 kg (Heavy)
(Saturday)
3-31
Terminado
Brenden Wood
Goulburn Martial Arts Academy
Victoria por Puntos - 05:00
Richard Dawson ROOTS BJJ
Male Gi / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Saturday)
4-34
Terminado
Kyle McCarron
De Been 100% Jiu Jitsu
Victoria por Sumisión - 04:19
Abolfazl Moinkhah Chave De Ouro
Male Gi / Purple / Adult / -94,3 kg (Heavy)
(Saturday)
1-42
Terminado
Ross Wolvey
Australian Elite Team
Victoria por Puntos - 07:00
Jamie Jaja SJJA Team
Male Gi / White / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Saturday)
4-36
Terminado
Mitchell Gavel
Team Perosh MMA
Victoria por Sumisión - 02:23
Ray Stone Team Norton BJJ
Male Gi / White / Master 1 (30+) / +100,5 kg (Ultra heavy)
(Saturday)
3-32
Terminado
Joel Maniscalco
Team Norton BJJ
Victoria por Sumisión - 02:06
Jason Sarmardin Redback BJJ Academy
Male Gi / White / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Saturday)
4-37
Terminado
Isaac Toppin
Team Perosh MMA
Lloyd Taylor CBR MMA Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Saturday)
3-33
Terminado
Danilo Paulino Dos Passos
Chave De Ouro
Victoria por Puntos - 05:00
Ali El-Zein Grappling Bros / GFTeam
Boys Gi / Grey Yellow Orange / Junior II (11yrs) / -36,2 kg
(Saturday)
2-28
Terminado
Jadyn Wall
Grappling Bros / GFTeam
Bodhi Dimitrakellis De Been 100% Jiu Jitsu Victoria por Sumisión
Male Gi / Purple / Adult / -76 kg (Light)
(Saturday)
1-40
Terminado
Charlie Ray Hoy
CBR MMA
Nicholas Messina GRACIE HUMAITA AUSTRALIA Victoria por Puntos - 07:00
Male Gi / White / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Saturday)
4-38
Terminado
Mathew Lynch
Team Perosh MMA
Riley Shield Jiu Jitsu Kingdom Victoria por Puntos
Male Gi / White / Master 1 (30+) / -100,5 kg (Super heavy)
(Saturday)
2-38
Terminado
Cory Rehu
GRACIE HUMAITA AUSTRALIA
Victoria por Descalificación (DQ) - 04:57
Timothy Price Ultimate Jiu Jitsu
Male Gi / White / Master 1 (30+) / -100,5 kg (Super heavy)
(Saturday)
2-39
Terminado
Robert Jones
Team Perosh MMA
Adam Davis De Been 100% Jiu Jitsu Victoria por Sumisión - 01:24
Male Gi / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Saturday)
Terminado
Connor Walsh
Elements Jiu Jitsu - Atos Canberra
Callum Millea Grappling Bros / GFTeam Victoria por Incomparecencia (WO)
Male Gi / Purple / Adult / -94,3 kg (Heavy)
(Saturday)
1-43
Terminado
Jason Abedin
Team Perosh MMA
Jamie Jaja SJJA Team Victoria por Puntos - 07:00
Male Gi / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Saturday)
3-34
Terminado
Danilo Paulino Dos Passos
Chave De Ouro
Victoria por Puntos - 05:00
Joshua Semelbauer De Been 100% Jiu Jitsu
Male Gi / White / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Saturday)
4-39
Terminado
Jesse-Aaron Raiz
SJJA Team
Victoria por Puntos - 05:00
Mitchell Gavel Team Perosh MMA
Male Gi / Purple / Adult / -94,3 kg (Heavy)
(Saturday)
1-44
Terminado
Tye Collier
Marcello C Monteiro BJJ Coach Assoc
Victoria por Sumisión - 05:36
Ross Wolvey Australian Elite Team
Male Gi / White / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Saturday)
4-40
Terminado
Lloyd Taylor
CBR MMA
Victoria por Puntos - 05:00
Riley Shield Jiu Jitsu Kingdom
Male Gi / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Saturday)
3-35
Terminado
Nash Livy
De Been 100% Jiu Jitsu
Victoria por Puntos - 05:00
Callum Millea Grappling Bros / GFTeam
Male Gi / Purple / Adult / -70 kg (Feather)
(Saturday)
1-45
Terminado
Jason Argento
Victoria por Sumisión - 05:45
David Linke CBR MMA