Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Kids Gi / Boys Gi / Green / Teen I (13yrs) / -60.5kg
(Sunday)
4-26
Terminado
Max Richards
De Been 100% Jiu Jitsu
Samuel LOGUE Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia Victoria por Puntos - 04:00
Kids Gi / Boys Gi / Green / Teen II (14yrs) / -48.3kg
(Sunday)
3-39
Terminado
Phoenix Brebner
TA | BYRON BAY
Andreas Rauca Galeb Brothers BJJ Victoria por Decisión - 04:00
Juvenile Boys No-Gi / White / Juvenile 2 / -71.5 kg (Middle)
(Sunday)
4-12
Terminado
Tayvian Marden-Ryle
LCS GYM
Victoria por Sumisión - 01:04
Jordan Mulry Garra Brazilian Jiu Jitsu Australia
Kids Gi / Boys Gi / Grey / Teen I (13yrs) / -56.5kg
(Sunday)
2-22
Terminado
Janu Freysen
Gracie Barra Burleigh Heads
Victoria por Puntos - 04:00
Jake Spencer Cadoo Martial Arts
Kids No-Gi / Male / Mighty Mite III (6yrs) / -19.5kg
(Sunday)
4-28
Terminado
Kalani Da Silva
Galeb Brothers BJJ
Victoria por Sumisión - 00:11
Finn Krings Cadoo Martial Arts
Kids Gi / Girls Gi / Grey / Teen III (15yrs) / -69kg
(Sunday)
1-23
Terminado
Katie Osborne
Alliance BJJ Australia
Dakota Smith Gold Coast Brazilian Jiu-Jitsu Victoria por Sumisión - 02:13
Kids No-Gi / Male / Pee Wee III (9yrs) / -31.5kg
(Sunday)
4-32
Terminado
Alessandro Imamura
TA | BYRON BAY
Victoria por Sumisión - 00:13
Kobi Rooth LEGACY
Kids Gi / Boys Gi / Green / Teen II (14yrs) / -48.3kg
(Sunday)
3-40
Terminado
Aydon-Lee Ovseev
Gracie Barra Noosa
Daniel Svoboda CAZA BJJ Australia Victoria por Sumisión - 02:33
Juvenile Boys No-Gi / White / Juvenile 2 / -71.5 kg (Middle)
(Sunday)
4-13
Terminado
Angus Corby
Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Victoria por Sumisión - 00:26
Jordan Mulry Garra Brazilian Jiu Jitsu Australia
Kids Gi / Girls Gi / Green / Teen III (15yrs) / -52.5kg
(Sunday)
2-27
Terminado
Mia McNeill
Fight Club Jiu Jitsu Australia
Milena Drew The Jiu-Jitsu Studio Darwin Victoria por Puntos - 04:00
Kids Gi / Girls Gi / Grey / Teen III (15yrs) / -56.5kg
(Sunday)
1-24
Terminado
Amelia Smith
Gold Coast Brazilian Jiu-Jitsu
Ellie Begeda Garra Brazilian Jiu Jitsu Australia Victoria por Sumisión - 02:17
Kids No-Gi / Male / Pee Wee III (9yrs) / -31.5kg
(Sunday)
4-33
Terminado
Jack Riding
Cadoo Martial Arts
Chase ODMARK De Been 100% Jiu Jitsu Victoria por Sumisión - 01:12
Juvenile Girls No-Gi / Blue / Juvenile 2 / -58.5 kg (Middle)
(Sunday)
3-43
Terminado
Angela Kelly
Garra Brazilian Jiu Jitsu Australia
Abby Duncan The Jiu-Jitsu Studio Darwin Victoria por Puntos - 05:00
Kids No-Gi / Male / Pee Wee III (9yrs) / -31.5kg
(Sunday)
4-34
Terminado
Alessandro Imamura
TA | BYRON BAY
Victoria por Sumisión - 01:09
Luca George Gracie Barra Surfers Paradise
Kids Gi / Boys Gi / Green / Teen III (15yrs) / -56.5kg
(Sunday)
2-25
Terminado
Emile Pancirov
De Been 100% Jiu Jitsu
Victoria por Sumisión - 02:16
Samson Barton CAZA BJJ Australia
Juvenile Boys No-Gi / White / Juvenile 2 / -71.5 kg (Middle)
(Sunday)
4-14
Terminado
Tayvian Marden-Ryle
LCS GYM
Angus Corby Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia Victoria por Puntos - 05:00
Juvenile Boys No-Gi / White / Juvenile 2 / Above 86.5+ (Ultra Heavy)
(Sunday)
1-25
Terminado
Ben Reid
SOUTHSIDE BRAZILIAN JIU-JITSU OFFICIAL
Dylan Telley Cadoo Martial Arts Victoria por Puntos - 05:00
Juvenile Boys No-Gi / Blue / Juvenile 2 / -56.5 kg (Light Feather)
(Sunday)
2-28
Terminado
Sam Swierkowski
LEGACY
Victoria por Sumisión - 00:22
Jack Wise SOUTHSIDE BRAZILIAN JIU-JITSU OFFICIAL
Kids No-Gi / Male / Pee Wee III (9yrs) / -25.5kg
(Sunday)
3-44
Terminado
Christian Mcauslan
De Been 100% Jiu Jitsu
Victoria por Sumisión - 00:54
Wyatt Hurrell SOUTHSIDE BRAZILIAN JIU-JITSU OFFICIAL
Kids Gi / Boys Gi / Grey / Teen I (13yrs) / -56.5kg
(Sunday)
2-23
Terminado
Julian Gutierrez
Carlson Gracie Gold Coast
Victoria por Puntos - 04:00
Janu Freysen Gracie Barra Burleigh Heads
Kids Gi / Boys Gi / Green / Teen II (14yrs) / -48.3kg
(Sunday)
3-41
Terminado
Andreas Rauca
Galeb Brothers BJJ
Victoria por Descalificación (DQ) - 03:52
Daniel Svoboda CAZA BJJ Australia
Kids No-Gi / Male / Pee Wee III (9yrs) / -31.5kg
(Sunday)
4-35
Terminado
Chase ODMARK
De Been 100% Jiu Jitsu
Victoria por Sumisión - 01:36
Aiden Kondra Galeb Brothers BJJ
Kids No-Gi / Male / Pee Wee II (8yrs) / -25.5kg
(Sunday)
2-31
Terminado
Thierry Adam
Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Logan Erben CAZA BJJ Australia Victoria por Decisión - 03:00
Kids No-Gi / Male / Pee Wee III (9yrs) / -28.5kg
(Sunday)
3-31
Terminado
Callan McGregor
Galeb Brothers BJJ
Jagger Muir Fight Club Jiu Jitsu Australia Victoria por Sumisión - 01:17
Kids No-Gi / Male / Pee Wee III (9yrs) / -25.5kg
(Sunday)
3-45
Terminado
Tulley Sandberg
GFTeam Sunshine Coast
Victoria por Sumisión - 01:37
William Becke CAZA BJJ Australia
Juvenile Boys No-Gi / Blue / Juvenile 2 / Above 86.5+ (Ultra Heavy)
(Sunday)
1-28
Terminado
Braith Thomson
Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Victoria por Puntos - 05:00
Lucas Haines LEGACY
Kids No-Gi / Male / Junior I (10yrs) / -28.5kg
(Sunday)
3-48
Terminado
Jack Cronin
GFTeam Sunshine Coast
Victoria por Sumisión - 01:44
Ryo Tokeiji Virtue Brazilian Jiu-Jitsu
Kids No-Gi / Male / Junior II (11yrs) / -34.5kg
(Sunday)
3-34
Terminado
Nate Pratt
Fight Club Jiu Jitsu Australia
Kohki Nakamura Virtue Brazilian Jiu-Jitsu Victoria por Sumisión - 00:12
Juvenile Boys No-Gi / White / Juvenile 2 / Above 86.5+ (Ultra Heavy)
(Sunday)
1-26
Terminado
Cayden Mercer
Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Victoria por Sumisión - 02:23
Ben Reid SOUTHSIDE BRAZILIAN JIU-JITSU OFFICIAL
Kids No-Gi / Female / Pee Wee III (9yrs) / -25.5kg
(Sunday)
2-34
Terminado
Amira Khalil
Fight Club Jiu Jitsu Australia
Victoria por Sumisión - 02:32
Michaela Svoboda CAZA BJJ Australia
Kids No-Gi / Male / Junior I (10yrs) / -28.5kg
(Sunday)
3-51
Terminado
Blake Bartholomai
Galeb Brothers BJJ
Sean Greason CAZA BJJ Australia Victoria por Puntos - 03:00
Kids No-Gi / Male / Pee Wee III (9yrs) / -31.5kg
(Sunday)
4-36
Terminado
Alessandro Imamura
TA | BYRON BAY
Victoria por Puntos - 03:00
Chase ODMARK De Been 100% Jiu Jitsu