Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Boys Gi / Yellow - Orange - Green / Teen I (13yrs) / -52.5 kg
(Sunday)
1-28
Fertig
Callum Cousens
GFTeam Australia
Taina Hamilton Coringa Jiu-Jitsu Gewonnen durch Submission - 00:42
Male No-Gi / White / Adult / -79,0 kg (Middle)
(Sunday)
2-25
Fertig
Dustyn Tjioe
BRAVOS BJJ
Guy Straker BRAVOS BJJ Gewonnen durch Submission - 03:50
Girls Gi / White - Grey / Junior III (12yrs) / -51.5 kg
(Sunday)
1-31
Fertig
Layla Odgers
Life BJJ
Manea Tuuta De Been 100% Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 04:00
Male No-Gi / Blue / Adult / -91,0 kg (Heavy)
(Sunday)
4-26
Fertig
Maxwell Engelsman
Will Machado - Comp Team
Jonathan Millen Mach One Nach Punkten gewonnen - 06:00
Girls Gi / Yellow - Orange - Green / Junior III (12yrs) / -48.3 kg
(Sunday)
2-22
Fertig
Isabel Seivwright
Coringa Jiu-Jitsu
Charli Caldieraro De Been 100% Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 04:00
Male No-Gi / White / Adult / -85,0 kg (Medium heavy)
(Sunday)
3-19
Fertig
Liam Cavanagh
Coringa Jiu-Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Thomas Jonak Mach One
Boys Gi / Yellow - Orange - Green / Teen II (14yrs) / -52.5 kg
(Sunday)
2-23
Fertig
Balin Robertson
GFTeam Australia
Kauai Nunes Coringa Jiu-Jitsu Nach Punkten gewonnen - 04:00
Male No-Gi / White / Adult / -91,0 kg (Heavy)
(Sunday)
4-21
Fertig
James Sermon
GOIOERE BJJ TEAM
Kohl Yates BRAVOS BJJ Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male No-Gi / White / Adult / -85,0 kg (Medium heavy)
(Sunday)
3-20
Fertig
Declan Loundes
BRAVOS BJJ
Gewonnen durch Submission - 04:27
Wessel Van Tonder BRAVOS BJJ
Boys Gi / Yellow - Orange - Green / Teen I (13yrs) / -52.5 kg
(Sunday)
1-29
Fertig
Darcy Narrier
Coringa Jiu-Jitsu
Gewonnen durch Submission - 02:03
Callum Cousens GFTeam Australia
Male No-Gi / White / Adult / -79,0 kg (Middle)
(Sunday)
2-26
Fertig
Henry Reimer
BRAVOS BJJ
Dustyn Tjioe BRAVOS BJJ Gewonnen durch Submission - 01:22
Male No-Gi / Blue / Adult / -79,0 kg (Middle)
(Sunday)
4-24
Fertig
Riley Noonan
BRAVOS BJJ
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Joshua Browne BRAVOS BJJ
Boys Gi / Yellow - Orange - Green / Teen I (13yrs) / -52.5 kg
(Sunday)
1-30
Fertig
Mak Robertson
GFTeam Australia
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Taina Hamilton Coringa Jiu-Jitsu
Male No-Gi / Blue / Adult / -67,0 kg (Feather)
(Sunday)
2-28
Fertig
Jamie Tagliaferri
De Been 100% Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:13
Shaun Cox Mach One
Male No-Gi / Blue / Adult / -67,0 kg (Feather)
(Sunday)
2-30
Fertig
Aidan Johnstone
BRAVOS BJJ
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Patrick Hawkins Will Machado - Comp Team
Male No-Gi / Blue / Adult / -73,0 kg (Light)
(Sunday)
3-21
Fertig
Sam Warren
GOIOERE BJJ TEAM
Julian Giustiniano BRAVOS BJJ Nach Punkten gewonnen - 06:00
Girls Gi / White - Grey / Junior III (12yrs) / -51.5 kg
(Sunday)
1-32
Fertig
Hallie Johnson
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Layla Odgers Life BJJ
Male No-Gi / Blue / Adult / -79,0 kg (Middle)
(Sunday)
4-25
Fertig
Victor Burnett
Gewonnen durch Submission - 01:11
Warren Kezurer GOIOERE BJJ TEAM
Male No-Gi / Blue / Adult / -91,0 kg (Heavy)
(Sunday)
4-27
Fertig
Chas Te Aute
GOIOERE BJJ TEAM
Gewonnen durch Submission - 01:38
Maxwell Engelsman Will Machado - Comp Team
Girls Gi / White - Grey / Teen II (14yrs) / -44.3 kg
(Sunday)
1-34
Fertig
Kashvi Panchal
Will Machado - Comp Team
Amalia Caldieraro Gewonnen durch Submission - 00:56
Male No-Gi / White / Adult / -79,0 kg (Middle)
(Sunday)
2-27
Fertig
Guy Straker
BRAVOS BJJ
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Dustyn Tjioe BRAVOS BJJ
Female No-Gi / Blue / Adult / Heavy (+71,0 kg)
(Sunday)
4-29
Fertig
Gabriella Karaitiana
Gewonnen durch Submission - 05:35
Katie Skahill BRAVOS BJJ
Male No-Gi / White / Adult / -85,0 kg (Medium heavy)
(Sunday)
Fertig
Thomas Jonak
Mach One
Gewonnen durch Walkover
Wessel Van Tonder BRAVOS BJJ
Male No-Gi / White / Adult / -73,0 kg (Light)
(Sunday)
1-35
Fertig
Josh Keisler
BRAVOS BJJ
Gewonnen durch Submission - 04:31
Riley Dennis BRAVOS BJJ
Girls Gi / White - Grey / Junior III (12yrs) / -51.5 kg
(Sunday)
1-33
Fertig
Manea Tuuta
De Been 100% Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Hallie Johnson
Male No-Gi / Blue / Adult / -67,0 kg (Feather)
(Sunday)
2-29
Fertig
Jamie Tagliaferri
De Been 100% Jiu Jitsu
Jeremy Thorn GFTeam Australia Nach Punkten gewonnen - 06:00
Male No-Gi / Blue / Adult / -73,0 kg (Light)
(Sunday)
3-22
Fertig
Pedro Perez Abdalla
GOIOERE BJJ TEAM
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Brodie Mccreanor De Been 100% Jiu Jitsu
Male No-Gi / Blue / Adult / -85,0 kg (Medium heavy)
(Sunday)
1-36
Fertig
Brett Henderson
BRAVOS BJJ
Sejota Heske Mach One Nach Punkten gewonnen - 06:00
Female No-Gi / Blue / Adult / -61,0 kg (Light)
(Sunday)
4-32
Fertig
Jessie Weston
Essence Brazilian Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Jessica Kartawihardja De Been 100% Jiu Jitsu
Male No-Gi / Purple / Adult / -73,0 kg (Light)
(Sunday)
2-31
Fertig
Lachie Wallace
Costa Academy
Gewonnen durch Submission - 02:33
Tom Walton BRAVOS BJJ
Male No-Gi / Blue / Adult / -97,0 kg (Super heavy)
(Sunday)
3-24
Fertig
Luke Holmes
BRAVOS BJJ
Bradley Bennett De Been 100% Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 06:00
Male No-Gi / Blue / Adult / -67,0 kg (Feather)
(Sunday)
2-32
Fertig
Jamie Tagliaferri
De Been 100% Jiu Jitsu
Patrick Hawkins Will Machado - Comp Team Nach Punkten gewonnen - 06:00