Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male Gi / Blue / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Saturday)
5-42
Fertig
Tom Bigg-Wither
Chave De Ouro
Gewonnen durch Submission - 01:14
Greg Sukochev De Been 100% Jiu Jitsu
Male Gi / Blue / Master 2 (36+) / +100,5 kg (Ultra heavy)
(Saturday)
1-56
Fertig
Paul Redmond
ROOTS BJJ
Gewonnen durch Submission - 02:33
Chris Wiid Chave De Ouro
Male Gi / Blue / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Saturday)
5-43
Fertig
Luke Andrews
Chave De Ouro
Gewonnen durch Submission - 01:46
Joel Stone Jiu Jitsu Kingdom
Male Gi / Blue / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Saturday)
4-55
Fertig
Cobi Jones
Gracie Barra Shellharbour
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Nurlan Alizada GRACIE HUMAITA AUSTRALIA
Male Gi / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Saturday)
3-47
Fertig
Lachlan Gerrie
Will Machado - Comp Team
Harry Roden CBR MMA Gewonnen durch Submission - 04:14
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / -82,3 kg (Middle)
(Saturday)
2-57
Fertig
Owen Miller
Gracie Barra Central Coast
Nach Punkten gewonnen - 05:00
James Mijoc Team Perosh MMA
Male Gi / Blue / Adult / -70 kg (Feather)
(Saturday)
1-57
Fertig
Daniel Moeller
SJJA Team
Gewonnen durch Submission - 03:27
Harrison Abbot Chave De Ouro
Male Gi / Brown / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Saturday)
6-37
Fertig
Marco Teixeira
Grappling Bros / GFTeam
Nach Punkten gewonnen - 08:00
William Feyen SJJA Team
Female Absolute Gi / Blue / Adult / Open Weight
(Saturday)
5-45
Fertig
Candice Stratis
Chave De Ouro
Gewonnen durch Submission - 01:50
Alex Dennis De Been 100% Jiu Jitsu
Female Gi / Blue / Adult / -69 kg (Middle)
(Saturday)
3-50
Fertig
Cherie Wilkinson
Chave De Ouro
Zoe Cartwright GUIGO jiu jitsu Oceania Nach Punkten gewonnen - 06:00
Male Gi / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Saturday)
2-53
Fertig
Jordan Silec
Chave De Ouro
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Levi Lee CBR MMA
Male Gi / Blue / Adult / -70 kg (Feather)
(Saturday)
1-58
Fertig
William Cheung
De Been 100% Jiu Jitsu
Jackson McRory GRACIE BARRA NEWCASTLE CITY Gewonnen durch Submission - 02:10
Male Gi / Blue / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Saturday)
4-56
Fertig
Liam Fitzpatrick
Gracie Barra Bondi
Jacob Assi Southern Cross Jiu-Jitsu Academy Gewonnen durch Submission - 01:43
Female Absolute Gi / Blue / Adult / Open Weight
(Saturday)
Fertig
Rachael Vinecombe
Will Machado - Comp Team
Jasmine Whiting Gracie Barra Sydney Gewonnen durch Walkover
Male Gi / Blue / Adult / +100,5 kg (Ultra heavy)
(Saturday)
1-61
Fertig
Connor O'Brien
Redback BJJ Academy
Benjamin Tobias-Hoyle ADFA Martial Arts Club Gewonnen durch Submission - 03:08
Male Gi / Blue / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Saturday)
5-44
Fertig
Greg Sukochev
De Been 100% Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Joel Stone Jiu Jitsu Kingdom
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / -82,3 kg (Middle)
(Saturday)
2-56
Fertig
Rodrigo Carneiro
Chave De Ouro
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Tri Nguyen CBR MMA
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / -76 kg (Light)
(Saturday)
3-52
Fertig
Vladimir Maljkovic
Clube de Lutas
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Jonathan Da Silva Chave De Ouro
Male Gi / Blue / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Saturday)
4-57
Fertig
Nick Bobolas
Redback BJJ Academy
Tom Pratt De Been 100% Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 05:03
Male Gi / Blue / Adult / -70 kg (Feather)
(Saturday)
1-59
Fertig
Harrison Abbot
Chave De Ouro
Nach Punkten gewonnen - 06:00
William Cheung De Been 100% Jiu Jitsu
Male Gi / Purple / Adult / -76 kg (Light)
(Saturday)
6-41
Fertig
Suwit Kimsat
Chave De Ouro
Nach Punkten gewonnen - 07:00
William Bunn Team Perosh MMA
Female Absolute Gi / Blue / Adult / Open Weight
(Saturday)
Fertig
Alex Dennis
De Been 100% Jiu Jitsu
Gewonnen durch Walkover
Rachael Vinecombe Will Machado - Comp Team
Male Gi / Blue / Adult / -76 kg (Light)
(Saturday)
2-60
Fertig
Patrick Ichaya
Clube de Lutas
Stephen Caddick Gewonnen durch Submission - 02:46
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / -76 kg (Light)
(Saturday)
3-53
Fertig
Robin Vlieger
Chave De Ouro
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Chris Patnaude De Been 100% Jiu Jitsu
Male Gi / Blue / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Saturday)
4-58
Fertig
Dave Simmons
Team Perosh MMA
Charlie Ray Hoy Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 01:30
Male Gi / Blue / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Saturday)
4-59
Fertig
Cobi Jones
Gracie Barra Shellharbour
Jacob Assi Southern Cross Jiu-Jitsu Academy Gewonnen durch Submission - 02:05
Male Gi / Blue / Adult / +100,5 kg (Ultra heavy)
(Saturday)
1-62
Fertig
Saad Hafiz
Elements Jiu Jitsu - Atos Canberra
Arnaud Pascoua Gracie Barra Carlton Gewonnen durch Submission - 00:27
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / -82,3 kg (Middle)
(Saturday)
2-58
Fertig
Tri Nguyen
CBR MMA
James Mijoc Team Perosh MMA Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Purple / Adult / -76 kg (Light)
(Saturday)
6-42
Fertig
Will Swann
Team Perosh MMA
Gewonnen durch Submission - 03:54
Frederic Vanbecelaere Gracie Barra Shellharbour
Male Absolute Gi / Blue / Master 1 / Open Weight
(Saturday)
5-49
Fertig
James Murr
Jiu Jitsu Kingdom
Yusuf Chonnoo Chave De Ouro Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Blue / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Saturday)
4-60
Fertig
Tom Pratt
De Been 100% Jiu Jitsu
Charlie Ray Hoy Gewonnen durch Submission - 00:39
Male Gi / Blue / Adult / +100,5 kg (Ultra heavy)
(Saturday)
1-63
Fertig
Farnham Seyedi
Jiu Jitsu Kingdom
Ivan Bodrozic Chave De Ouro Gewonnen durch Submission - 01:46