Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male Gi / Purple / Master 1 (30+) / -94,3 kg (Heavy)
(Saturday)
1-17
Fertig
Christopher Bender
De Been 100% Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Simon Cripps DC AUSTRALIA
Male Gi / Black / Master 1 (30+) / -76 kg (Light)
(Saturday)
6 -9
Fertig
Felippe Martins
Virtue Brazilian Jiu-Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Almiro Barros Dos Santos Gracie Barra Shellharbour
Male Gi / Blue / Master 3 (41+) / -100,5 kg (Super heavy)
(Saturday)
9-14
Fertig
Chris Wiid
Chave De Ouro
Gewonnen durch Submission - 03:08
Stuart Colafella Bayside BJJ
Male Gi / Blue / Master 2 (36+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(Saturday)
16
Fertig
Steve Von Paleske
GFTeam Australia
Nach Punkten gewonnen - 05:00
George Root Team Perosh MMA
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / -76 kg (Light)
(Saturday)
10-14
Fertig
Li Wang
Marcelino Freitas BJJ
Juan Vezzaro LEGACY Nach Punkten gewonnen - 05:00
Female Gi / Blue / Master 2 (36+) / -64 kg (Light)
(Saturday)
7 -15
Fertig
Jaimee Gripton
Grappling Bros / GFTeam
Nach Punkten gewonnen - 02:10
Michelle Tran Australian Elite Team
Male Gi / Black / Master 3 (41+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(Saturday)
4-20
Fertig
LEO BOBADILLA
GFTeam Australia
Lincoln Hancock DOMINANCE MMA Gewonnen durch Submission - 00:45
Female Gi / Blue / Master 1 (30+) / +79,3 kg (Super heavy)
(Saturday)
5 -12
Fertig
Talei Quaedvlieg
Galeb Brothers BJJ
Gewonnen durch Submission - 03:24
Amanda Hartley Cia Paulista Australia
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / -70 kg (Feather)
(Saturday)
2-13
Fertig
Hoonmin Shin
GILE RIBEIRO AUSTRALIA
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Lester Gabo Fortitude Jiu Jitsu
Male Gi / Blue / Master 2 (36+) / -100,5 kg (Super heavy)
(Saturday)
3-15
Fertig
CHAN TENG LEONG
DC AUSTRALIA
Aaron Wheatley De Been 100% Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Blue / Master 5 (51+) / -76 kg (Light)
(Saturday)
7 -16
Fertig
Jose Guterres
Absolute MMA
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Frank Paul Gracie Barra Pymble
Male Gi / Blue / Master 3 (41+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(Saturday)
1-16
Fertig
Jeremy Balfe
Atos Jiu-Jitsu Townsville
Ewerton Moreira De Been 100% Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / -70 kg (Feather)
(Saturday)
2-14
Fertig
Till Buscher
DC AUSTRALIA
Lee Whitman Marcelino Freitas BJJ Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Purple / Master 1 (30+) / -76 kg (Light)
(Saturday)
4-15
Fertig
Jack Barrile
Cia Paulista Australia
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Bruno Damasceno Moreira De Been 100% Jiu Jitsu
Male Gi / Purple / Master 2 (36+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(Saturday)
3-19
Fertig
Steve Costello
M16/Beachside Jiu-Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Harry Pavlidis Grappling Education
Female Gi / Blue / Master 2 (36+) / -74 kg (Medium heavy)
(Saturday)
9-13
Fertig
Hannah Browne
DOMINANCE MMA
Nach Punkten gewonnen - 05:00
KYOUNGHWA HYUN GILE RIBEIRO AUSTRALIA
Male Gi / Blue / Master 2 (36+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(Saturday)
17
Fertig
Daniel Taylor
Immersion MMA
Marinko Vitor Arruda BJJ Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Blue / Master 4 (46+) / -94,3 kg (Heavy)
(Saturday)
5 -15
Fertig
Sam Forster
Australian Elite Team
Martin Kearns Australian Elite Team Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Black / Master 1 (30+) / -82,3 kg (Middle)
(Saturday)
6 -13
Fertig
JAKE O'Driscoll
Essence Brazilian Jiu Jitsu
Shane Young Galeb Brothers BJJ Nach Punkten gewonnen - 06:00
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / +100,5 kg (Ultra heavy)
(Saturday)
10-16
Fertig
David Rutherford
Galeb Brothers BJJ
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Corey Niwa Gracie Barra Burleigh Heads
Male Gi / Blue / Master 3 (41+) / -100,5 kg (Super heavy)
(Saturday)
9-15
Fertig
Stuart Conway
Bayside BJJ
Gewonnen durch Submission - 03:07
Sean Pittaway Gracie Barra Blacktown City
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / -82,3 kg (Middle)
(Saturday)
1-13
Fertig
Peter Ivory
Gracie Barra Hoppers Crossing
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Eric Vuong Australian Elite Team
Male Gi / Black / Master 1 (30+) / -94,3 kg (Heavy)
(Saturday)
6 -11
Fertig
Augusto Cursino
Cia Paulista Australia
Gewonnen durch Submission - 02:15
Alfred Campbell Galeb Brothers BJJ
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(Saturday)
7 -14
Fertig
Ben Lyon
Australian Elite Team
Nach Punkten gewonnen - 02:59
John Stott Melbourne Jiu -Jitsu Academy
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / +100,5 kg (Ultra heavy)
(Saturday)
10-17
Fertig
Dan Englefield
Mildura Martial Arts
Gewonnen durch Submission - 01:10
Martin Veljanovski Australian Elite Team
Male Gi / Purple / Master 5 (51+) / -94,3 kg (Heavy)
(Saturday)
20
Fertig
Adam Wright
Onya Martial Arts
Walid Kouatly Clube de Lutas Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Blue / Master 3 (41+) / -94,3 kg (Heavy)
(Saturday)
9-17
Fertig
Toby Harrison
SOUTHSIDE BRAZILIAN JIU-JITSU OFFICIAL
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Daniel Scholes Cia Paulista Australia
Male Gi / Blue / Master 2 (36+) / -100,5 kg (Super heavy)
(Saturday)
3-17
Fertig
Aaron Wheatley
De Been 100% Jiu Jitsu
Leon Brennan DC AUSTRALIA Gewonnen durch Submission - 01:43
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / -76 kg (Light)
(Saturday)
10-15
Fertig
Marshall Hines
Carlson Gracie Team
Gewonnen durch Submission - 03:11
Juan Vezzaro LEGACY
Male Gi / Purple / Master 1 (30+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(Saturday)
7 -17
Fertig
Ross Wolvey
Australian Elite Team
Nach Punkten gewonnen - 05:18
Morgan Blake DOMINANCE MMA
Male Gi / Black / Master 1 (30+) / -82,3 kg (Middle)
(Saturday)
6 -14
Fertig
Michael Tohme
Australian Elite Team
Gewonnen durch Submission - 02:33
VINCENT ROGATO Absolute MMA
Male Gi / Blue / Master 2 (36+) / -76 kg (Light)
(Saturday)
2-16
Fertig
PETER OSTICK
TA | BYRON BAY
Savio Ribeiro Australia ASBJJ Gewonnen durch Submission - 03:28