Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male Gi / Black / Master 1 (30+) / -70 kg (Feather)
(Saturday)
6 -3
Fertig
Xavier Sales
Blacktown Alpha Jiu Jitsu Academy
Ivan Voronoff Melbourne Jiu -Jitsu Academy Nach Punkten gewonnen - 06:00
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / -76 kg (Light)
(Saturday)
10-7
Fertig
Marshall Hines
Carlson Gracie Team
Gewonnen durch Submission - 03:05
Nathan Smith Grappling Bros / GFTeam
Male Gi / White / Master 1 (30+) / -82,3 kg (Middle)
(Saturday)
4-6
Fertig
Dan Cran
DOMINANCE MMA
Gewonnen durch Submission - 01:20
Albert Yang Carlson Gracie Team
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / -70 kg (Feather)
(Saturday)
2-10
Fertig
Lester Gabo
Fortitude Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:43
Luke Croker De Been 100% Jiu Jitsu
Male Gi / White / Master 1 (30+) / -76 kg (Light)
(Saturday)
7 -4
Fertig
Dongmin Kang
GILE RIBEIRO AUSTRALIA
Dyar Jalal Gracie Barra Carlton Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / -82,3 kg (Middle)
(Saturday)
1-7
Fertig
Taylor Douglas
Will Machado - Comp Team
Peter Ivory Gracie Barra Hoppers Crossing Nach Punkten gewonnen - 05:00
Female Gi / Blue / Master 2 (36+) / -74 kg (Medium heavy)
(Saturday)
9-11
Fertig
Millie Knaff
Team Perosh MMA
Hannah Browne DOMINANCE MMA Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Blue / Master 3 (41+) / -64 kg (Light feather)
(Saturday)
5 -9
Fertig
Anderson Carvalho
Australia ASBJJ
Nam Tran Australian Elite Team Gewonnen durch Submission - 03:01
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / -76 kg (Light)
(Saturday)
10-8
Fertig
Richard Ma
Absolute MMA
Li Wang Marcelino Freitas BJJ Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Blue / Master 3 (41+) / -82,3 kg (Middle)
(Saturday)
4-9
Fertig
James Mijoc
Team Perosh MMA
Gewonnen durch Submission - 02:20
Renato Leite Pacheco Jiu Jitsu
Male Gi / White / Master 2 (36+) / -100,5 kg (Super heavy)
(Saturday)
7 -7
Fertig
Yianni Stavreas
Gracie Barra Carlton
Louis Simoneau MAROCCOLO ACADEMY Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / White / Master 3 (41+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(Saturday)
2-7
Fertig
Ben Bush
MAROCCOLO ACADEMY
Nach Punkten gewonnen - 04:23
Cameron Smith Australian Elite Team
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / -82,3 kg (Middle)
(Saturday)
1-8
Fertig
Thomaz Hernandes
Galeb Brothers BJJ
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Shaun Craddock De Been 100% Jiu Jitsu
Male Gi / Black / Master 1 (30+) / -76 kg (Light)
(Saturday)
6 -7
Fertig
KRISTOFFER NINI
Australian Elite Team
Felippe Martins Virtue Brazilian Jiu-Jitsu Nach Punkten gewonnen - 06:00
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / -94,3 kg (Heavy)
(Saturday)
10
Fertig
Steve Warton
SJJA Team
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Salvatore Avolino DOMINANCE MMA
Female Gi / Blue / Master 1 (30+) / -69 kg (Middle)
(Saturday)
3-12
Fertig
Vikki Mistriotis
DOMINANCE MMA
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Kerrie Marshall Gracie Barra Hoppers Crossing
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / -76 kg (Light)
(Saturday)
10-9
Fertig
Marshall Hines
Carlson Gracie Team
Gewonnen durch Submission - 04:04
Keith Lilburne Gracie Barra Hoppers Crossing
Male Gi / White / Master 2 (36+) / -100,5 kg (Super heavy)
(Saturday)
7 -8
Fertig
Ryan Farrell
Bayside BJJ
Nach Punkten gewonnen - 02:25
Paul Meyer Gracie Elite Australia
Male Gi / Blue / Master 3 (41+) / -82,3 kg (Middle)
(Saturday)
4-10
Fertig
David Saunders
Bayside BJJ
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Rey Straaten Jean Jacques Machado Jiu Jitsu Melbourne
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / -94,3 kg (Heavy)
(Saturday)
11
Fertig
Eddy Lie
De Been 100% Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 01:34
Volkan Kocmar Australian Submission Academy
Male Gi / White / Master 2 (36+) / -76 kg (Light)
(Saturday)
5 -7
Fertig
Jeff Keyt
Gracie Elite Australia
Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Davide Di Gennaro Australian Elite Team
Male Gi / White / Master 3 (41+) / -76 kg (Light)
(Saturday)
3-9
Fertig
Robert Ballard
Gracie Barra Tweed Heads
Gewonnen durch Submission - 03:04
Tung Dinh DOMINANCE MMA
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / -82,3 kg (Middle)
(Saturday)
1-9
Fertig
George Dersarkisian
DOMINANCE MMA
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Stuart Karner Marcelino Freitas BJJ
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / -76 kg (Light)
(Saturday)
10-10
Fertig
Wade Fehre
DC AUSTRALIA
Julius Gastar Cia Paulista Australia Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / White / Master 3 (41+) / -94,3 kg (Heavy)
(Saturday)
7 -10
Fertig
Gerry Fabbro
Australian Elite Team
Ralph Massie Absolute MMA Nach Punkten gewonnen - 01:12
Male Gi / Blue / Master 3 (41+) / -82,3 kg (Middle)
(Saturday)
4-11
Fertig
James Mijoc
Team Perosh MMA
Gewonnen durch Submission - 03:14
Andrew Murphy Limitless MMA
Female Gi / Blue / Master 1 (30+) / -69 kg (Middle)
(Saturday)
3-13
Fertig
Lisa Mililli
Australian Elite Team
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Vikki Mistriotis DOMINANCE MMA
Male Gi / White / Master 2 (36+) / -70 kg (Feather)
(Saturday)
9
Fertig
Del Slight
Immersion MMA
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Timothy Torres Australian Elite Team
Female Gi / Blue / Master 1 (30+) / +79,3 kg (Super heavy)
(Saturday)
5 -10
Fertig
Talei Quaedvlieg
Galeb Brothers BJJ
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Amanda Hartley Cia Paulista Australia
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / -82,3 kg (Middle)
(Saturday)
1-11
Fertig
Peter Ivory
Gracie Barra Hoppers Crossing
Gewonnen durch Submission - 01:38
Thomaz Hernandes Galeb Brothers BJJ
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / -100,5 kg (Super heavy)
(Saturday)
9-9
Fertig
Wara Hanita-Paki
Nakama BJJ
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Jonathan Jaramillo Clube de Lutas
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(Saturday)
7 -11
Fertig
Ammar Topalovic
Gracie Barra Carlton
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Andrew Wu Melbourne Jiu -Jitsu Academy