Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Boys Gi / White - Grey / Mighty Mite III (6yrs) / under 31,20 kg
(Sunday)
2-4
Fertig
James Perelman
SJJA Team
Gewonnen durch Entscheidung - 02:00
Riley Sikora Gracie Barra Shellharbour
Boys Gi / White - Grey / Mighty Mite III (6yrs) / under 25 kg
(Sunday)
4-4
Fertig
Jeremey Chu
George Wang Gracie Barra Carlton Nach Punkten gewonnen - 02:00
Boys Gi / White - Grey / Pee Wee II (8yrs) / under 30,20 kg
(Sunday)
6 -7
Fertig
George Apokis
Ultimate Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Dimitri Housseas Gracie Barra Sydney
Girls Gi / White - Grey / Pee Wee II (8yrs) / Under 24 kg
(Sunday)
7 -7
Fertig
Alexandra Tran
Australian Elite Team
Anna Mariya VARLIK SJJA Team Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys Gi / White - Grey / Pee Wee I (7yrs) / under 24 kg
(Sunday)
1-4
Fertig
Harry Hatzitanos
Kings Academy Australia
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Zachary Relova SJJA Team
Boys Gi / White - Grey / Pee Wee I (7yrs) / under 30,20 kg
(Sunday)
5 -7
Fertig
Zayden Maciel Assouad
ROOTS BJJ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Jack McDougall SJJA Team
Boys Gi / White - Grey / Pee Wee II (8yrs) / under 27 kg
(Sunday)
8 -4
Fertig
Joshua Funes
Gracie Barra Hornsby
Riley Brooks ROOTS BJJ Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys Gi / White - Grey / Pee Wee III (9yrs) / under 36,2 kg
(Sunday)
4-8
Fertig
Ali Karnib
Ultimate Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Jack Gallagher United Jiu-Jitsu Academy
Boys Gi / White - Grey / Mighty Mite III (6yrs) / under 22 kg
(Sunday)
3-4
Fertig
James Zammit
Ultimate Jiu Jitsu
Dean Petrou SJJA Team Gewonnen durch Submission - 01:39
Boys Gi / White - Grey / Pee Wee I (7yrs) / under 36,2 kg
(Sunday)
2-5
Fertig
Yuin-River Johnson
Higher Jiu Jitsu
Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
William Beattie Gracie Barra West Ryde
Boys Gi / White - Grey / Mighty Mite III (6yrs) / under 28 kg
(Sunday)
5 -6
Fertig
Waseem Hijazi
Gracie Barra Carlton
Leo Azolini Botany Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 02:00
Boys Gi / White - Grey / Pee Wee II (8yrs) / under 33,20 kg
(Sunday)
7 -8
Fertig
Caelan Chamble
Grappling Bros / GFTeam
Luca Mancuso Gracie Barra Bondi Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys Gi / White - Grey / Pee Wee I (7yrs) / under 33,20 kg
(Sunday)
2-6
Fertig
Luke Manu
Ultimate Jiu Jitsu
Freya Mackay GARAGE JIU-JITSU Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
Boys Gi / White - Grey / Mighty Mite III (6yrs) / under 22 kg
(Sunday)
3-6
Fertig
Alessandro Pace
Team Perosh MMA
Dean Petrou SJJA Team Nach Punkten gewonnen - 02:00
Girls Gi / White - Grey / Mighty Mite III (6yrs) / Under 25 kg
(Sunday)
Fertig
Aubrey Lubrin
Sydney Wrestling Academy
Gewonnen durch Walkover - 00:02
Kataleya Engle Gracie Barra Orange
Boys Gi / White - Grey / Pee Wee I (7yrs) / under 30,20 kg
(Sunday)
5 -8
Fertig
Kayron Schiezaro
Gracie Barra Sydney
Gewonnen durch Submission - 02:18
Adrian Burgos MYBJJ TEAM
Boys Gi / White - Grey / Pee Wee II (8yrs) / under 30,20 kg
(Sunday)
6 -5
Fertig
Ali Chehab
Ultimate Jiu Jitsu
Max Tang SJJA Team Gewonnen durch Submission - 01:51
Girls Gi / White - Grey / Pee Wee II (8yrs) / Under 30,20 kg
(Sunday)
2-9
Fertig
Eve Tancin
GRACIE BARRA NEWCASTLE CITY
Gewonnen durch Submission - 01:27
Sandrine Par-Adriano SJJA Team
Boys Gi / White - Grey / Mighty Mite III (6yrs) / under 25 kg
(Sunday)
4-6
Fertig
George Wang
Gracie Barra Carlton
Eanna Morrisroe Grappling Bros / GFTeam Nach Punkten gewonnen - 02:00
Boys Gi / White - Grey / Pee Wee II (8yrs) / under 27 kg
(Sunday)
8 -5
Fertig
Kobe Neal
GRACIE HUMAITA AUSTRALIA
Stefan Brown ROOTS BJJ Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys Gi / White - Grey / Pee Wee II (8yrs) / under 33,20 kg
(Sunday)
7 -9
Fertig
Banri Hiramatsu
SJJA Team
Kaito Tamura Gracie Barra St Peters Australia Gewonnen durch Submission - 01:29
Boys Gi / White - Grey / Pee Wee II (8yrs) / under 30,20 kg
(Sunday)
6 -10
Fertig
Winston Bawden
Blacktown Alpha Jiu Jitsu Academy
Nach Punkten gewonnen - 03:00
George Apokis Ultimate Jiu Jitsu
Boys Gi / White - Grey / Pee Wee I (7yrs) / under 33,20 kg
(Sunday)
2-7
Fertig
Hugo Van OS
SJJA Team
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
Luke Manu Ultimate Jiu Jitsu
Boys Gi / White - Grey / Pee Wee I (7yrs) / under 24 kg
(Sunday)
1-5
Fertig
Leo Lim
Team Perosh MMA
Sky Flavius-Calderone SJJA Team Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys Gi / White - Grey / Pee Wee III (9yrs) / under 36,2 kg
(Sunday)
4-10
Fertig
Karim Maarbani
GRACIE HUMAITA AUSTRALIA
Zack Higgins SJJA Team Gewonnen durch Submission - 02:24
Boys Gi / White - Grey / Pee Wee II (8yrs) / under 33,20 kg
(Sunday)
7 -10
Fertig
Junhao Zhang
SJJA Team
Gewonnen durch Submission - 02:29
Vincent Atkinson Gracie Barra Orange
Boys Gi / Yellow Orange Green / Pee Wee III (9yrs) / under 33,20 kg
(Sunday)
3-9
Fertig
Matheus Longobardi Vilar
ORIGEM JIU-JITSU
Dylan Matsuura Gracie Barra Sydney Gewonnen durch Submission - 00:27
Girls Gi / White - Grey / Pee Wee II (8yrs) / Under 30,20 kg
(Sunday)
2-10
Fertig
Elouise Saville
Team Perosh MMA
Ayah Alrefaei SJJA Team Gewonnen durch Submission - 01:56
Boys Gi / White - Grey / Mighty Mite III (6yrs) / under 22 kg
(Sunday)
3-7
Fertig
Noah Lindaya
Team Perosh MMA
Dean Petrou SJJA Team Nach Punkten gewonnen - 02:00
Boys Gi / White - Grey / Pee Wee II (8yrs) / under 30,20 kg
(Sunday)
6 -8
Fertig
Max Tang
SJJA Team
Gewonnen durch Submission - 02:05
Rupert Atkinson Gracie Barra Orange
Girls Gi / White - Grey / Mighty Mite III (6yrs) / Under 25 kg
(Sunday)
8 -2
Fertig
Aubrey Lubrin
Sydney Wrestling Academy
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Leah Lin Gracie Barra Carlton
Boys Gi / White - Grey / Pee Wee I (7yrs) / under 24 kg
(Sunday)
1-6
Fertig
Khaled Dib
SJJA Team
Oliver Tan SJJA Team Gewonnen durch Submission - 02:47