Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male Gi / White / Master 1 (30+) / -94.3 kg (Heavy)
(Sunday)
2-70
Fertig
Tumelo Mokwena
Galeb BJJ
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Zachary-josh Pleming BONDI JIU JITSU ACADEMY
Male Gi / White / Adult / -82.3 kg (Middle)
(Sunday)
4-73
Fertig
Thomas Knight
SOUTHSIDE BRAZILIAN JIU-JITSU OFFICIAL
Deng Arok Galeb BJJ Nach Punkten gewonnen - 05:00
Juvenile Boys No-Gi / White / Juvenile / -76.5 kg (Medium Heavy)
(Sunday)
1-60
Fertig
David Kim
KaChi BJJ
Jack Metherall Galeb BJJ Gewonnen durch Submission - 04:36
Male Gi / White / Adult / Above 100.5 kg+ (Ultra Heavy)
(Sunday)
2-67
Fertig
Andrew Pimpinella
The Agoge Brazilian Jiu-Jitsu
Gewonnen durch Submission - 02:50
Connor Krieger Axis Jiu-Jitsu Academy Australia
Male Gi / White / Adult / -82.3 kg (Middle)
(Sunday)
4-72
Fertig
Frank Sipos
Galeb BJJ
Jay Meyer Garra Brazilian Jiu Jitsu Australia Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / White / Master 2 (36+) / -82.3 kg (Middle)
(Sunday)
3-74
Fertig
Jonathan Bolivar Ceballos
Galeb BJJ
Frankie De Oliveira SOUTHSIDE BRAZILIAN JIU-JITSU OFFICIAL Gewonnen durch Submission - 04:48
Male Gi / White / Adult / -76 kg (Light)
(Sunday)
5-72
Fertig
Henry Harvey
SASSOM MMA
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Jordan Negrine Galeb BJJ
Male Gi / White / Master 1 (30+) / -88.3 kg (Medium Heavy)
(Sunday)
2-72
Fertig
Simon Cook
The Agoge Brazilian Jiu-Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Craig Barnard Galeb BJJ
Juvenile Boys No-Gi / White / Juvenile / -66.5 kg (Light)
(Sunday)
1-59
Fertig
Alex Zannes
SASSOM MMA
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Blake Zannes SASSOM MMA
Male Gi / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Sunday)
1-64
Fertig
Gabriel Oliveira
CARECA JIU JITSU AUSTRALIA
Gewonnen durch Submission
Jacob Battye Heartbreak Conditioning
Female Gi / White / Adult / Above 79.3 kg+ (Super Heavy)
(Sunday)
5-74
Fertig
Nicole Bedser
SOUTHSIDE BRAZILIAN JIU-JITSU OFFICIAL
Jaydee Rogers Galeb BJJ Nach Punkten gewonnen - 05:00
Female Gi / Blue / Adult / -58.5 kg (Feather)
(Sunday)
3-79
Fertig
Lucy Haiquel
Virtue Brazilian Jiu-Jitsu Australia
Gewonnen durch Submission - 03:23
Alex Braun Gracie Barra Tweed Heads
Male Gi / White / Master 1 (30+) / -70 kg (Feather)
(Sunday)
2-76
Fertig
Michael Sarabia
Base Gracie Jiu-Jitsu
Dustin Shorter De Been 100% Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 03:46
Female Gi / Blue / Master 1 (30+) / -64 kg (Light)
(Sunday)
4-75
Fertig
Camila Rodrigues
CARECA JIU JITSU AUSTRALIA
Kayti Da Silva Galeb BJJ Nach Punkten gewonnen - 05:00
Female Gi / White / Master 1 (30+) / -69 kg (Middle)
(Sunday)
5-79
Fertig
Beth Gardner
Galeb BJJ
Isabelle Thilliez Axis Jiu-Jitsu Academy Australia Gewonnen durch Entscheidung - 00:23
Juvenile Boys No-Gi / White / Juvenile / Above 86.5+ (Ultra Heavy)
(Sunday)
1-61
Fertig
Jack Secomb
Fight Club Jiu Jitsu Australia
Thomas Pearce SASSOM MMA Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Sunday)
1-65
Fertig
Gabriel Oliveira
CARECA JIU JITSU AUSTRALIA
Dylan Luke Carlson Gracie Gold Coast Gewonnen durch Submission - 02:33
Male Gi / Blue / Adult / Above 100.5 kg+ (Ultra Heavy)
(Sunday)
3-81
Fertig
Cameron Grant
Galeb BJJ
Gewonnen durch Submission - 04:59
Alexander Holahan LEGACY
Male Gi / White / Adult / -82.3 kg (Middle)
(Sunday)
4-74
Fertig
Jay Meyer
Garra Brazilian Jiu Jitsu Australia
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Deng Arok Galeb BJJ
Male Gi / White / Master 3 (41+) / -94.3 kg (Heavy)
(Sunday)
2-71
Fertig
Sam Buckman
Gracie Barra Burleigh Heads
Gewonnen durch Submission - 02:57
Scott Wookey Galeb BJJ
Male Gi / Blue / Adult / -94.3 kg (Heavy)
(Sunday)
3-84
Fertig
Darren Silsby
Galeb BJJ
Gewonnen durch Entscheidung - 00:43
Jake Symington CARECA JIU JITSU AUSTRALIA
Female Gi / Blue / Master 1 (30+) / -64 kg (Light)
(Sunday)
4-76
Fertig
Jennifer Motley
LEGACY
Gewonnen durch Submission - 01:25
Maria Rau Gracie Barra Surfers Paradise
Male Gi / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Sunday)
1-66
Fertig
Geordie Wilson
Gracie Barra Tweed Heads
Gewonnen durch Submission - 02:41
Miguel Groth Roll up Jiu-jitsu
Female Gi / Blue / Master 1 (30+) / -53.5 kg (Light Feather)
(Sunday)
4-78
Fertig
Sienna Aguilar
Axis Jiu-Jitsu Academy Australia
Wakana Akimoto Galeb BJJ Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Female Gi / White / Master 3 (41+) / -64 kg (Light)
(Sunday)
5-82
Fertig
Conor Beikoff
Galeb BJJ
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Elena Vasileva The Academy of Grounding
Juvenile Boys No-Gi / White / Juvenile / Above 86.5+ (Ultra Heavy)
(Sunday)
1-62
Fertig
Billy Rix
SASSOM MMA
Gewonnen durch Submission - 02:37
Jack Secomb Fight Club Jiu Jitsu Australia
Male Gi / White / Master 1 (30+) / -88.3 kg (Medium Heavy)
(Sunday)
2-73
Fertig
Sean Arthur
Fight Club Jiu Jitsu Australia
Gewonnen durch Submission - 03:35
Dennis Jr Dayot Base Gracie Jiu-Jitsu
Male Gi / White / Master 3 (41+) / -76 kg (Light)
(Sunday)
2-75
Fertig
Stuart Mackenzie
GFTeam Sunshine Coast
Gewonnen durch Submission - 02:40
Robert Ballard Gracie Barra Tweed Heads
Female Gi / White / Adult / -74 kg (Medium Heavy)
(Sunday)
5-77
Fertig
Emina Whiting
Galeb BJJ
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Daniella Brown Garra Brazilian Jiu Jitsu Australia
Female Gi / Blue / Master 1 (30+) / -64 kg (Light)
(Sunday)
4-77
Fertig
Kayti Da Silva
Galeb BJJ
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Jennifer Motley LEGACY
Male Gi / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Sunday)
1-67
Fertig
Ari Cummins
Gracie Barra Tweed Heads
Cameron Idle Carlson Gracie Gold Coast Nach Punkten gewonnen - 05:00
Female Gi / White / Master 1 (30+) / -64 kg (Light)
(Sunday)
2-80
Fertig
Liana Pennisi
Insight Jiu Jitsu Academy
Gewonnen durch Submission - 01:54
Lorna Greenland Virtue Brazilian Jiu-Jitsu Australia