Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / -88.3 kg (Medium heavy)
(Saturday)
4-34
Terminado
Laurence Viegas
Gracie Botany
Chase Luck GRACIE BARRA NEWCASTLE CITY Victoria por Descalificación (DQ) - 02:00
Female Gi / Blue / Adult / +79.3 kg (Super heavy)
(Saturday)
3-36
Terminado
Jessica Drake
Life BJJ
Tegan Hall Team Lead Victoria por Puntos - 06:00
Male Absolute Gi / Brown / Adult / Open Weight
(Saturday)
6-29
Terminado
RICKY PACHON
Gracie Barra Bondi
Victoria por Puntos - 08:00
William Bunn Team Perosh MMA
Male Absolute Gi / Purple / Master 2 / Open Weight
(Saturday)
8-28
Terminado
Aaron Stilburn
Gracie Barra Charlestown
Victoria por Sumisión - 02:57
Patryk Kelly SJJA Team
Male Absolute Gi / Purple / Adult / Open Weight
(Saturday)
5-28
Terminado
Daniel Orehek
LEGACY
Victoria por Decisión - 07:00
Jaemin Yoo MYBJJ TEAM
Male Gi / Blue / Master 2 (36+) / -76 kg (Light)
(Saturday)
1-29
Terminado
Jeffrey Pham
MYBJJ TEAM
Victoria por Sumisión - 05:00
Kenny Yong Soo Son GRACIE HUMAITA AUSTRALIA
Male Gi / Blue / Adult / -57.5 kg (Rooster)
(Saturday)
2-29
Terminado
Leonardo V Calica
Kick Punch Submit
Michael Goncalves SJJA Team Victoria por Sumisión - 04:25
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / -88.3 kg (Medium heavy)
(Saturday)
4-36
Terminado
Dane Serafimovski
GRACIE HUMAITA AUSTRALIA
Victoria por Sumisión - 01:09
Ammar Topalovic Gracie Barra Carlton
Female Absolute Gi / Purple / Adult / Open Weight
(Saturday)
7-32
Terminado
AMY Friedrich
Onya Martial Arts
Victoria por Puntos - 07:00
Melissa Patrick De Been 100% Jiu Jitsu
Male Gi / White / Adult / +100.5 kg (Ultra heavy)
(Saturday)
8-30
Terminado
Jack Mosley
Gracie Barra Wollongong
Victoria por Puntos - 05:00
Ian Thomson Chave De Ouro
Female Gi / Blue / Adult / -69 kg (Middle)
(Saturday)
1-32
Terminado
Angela Zhou
Alliance BJJ Australia
Amy Gilligan Gracie Barra Shellharbour Victoria por Sumisión - 06:00
Male Gi / Blue / Adult / -94.3 kg (Heavy)
(Saturday)
2-28
Terminado
Sam Mete
LEGACY
Victoria por Puntos - 06:00
Daniel Aza Sarabia GRACIE HUMAITA AUSTRALIA
Female Gi / Blue / Master 1 (30+) / -64 kg (Light)
(Saturday)
3-34
Terminado
Liliya May
GARAGE JIU-JITSU
Silvia Atzori Alliance BJJ Australia Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / -70 kg (Feather)
(Saturday)
4-33
Terminado
Michael Pace
Kronos BJJ
Victoria por Sumisión - 03:55
Dylan Luke Carlson Gracie Gold Coast
Female Absolute Gi / Purple / Adult / Open Weight
(Saturday)
7-33
Terminado
Kyla Bolterstenj
Pacheco Jiu Jitsu
Sirena Allen-de Guzman Braddah Jiu Jitsu Victoria por Sumisión
Female Gi / Blue / Adult / -58.5 kg (Feather)
(Saturday)
3-38
Terminado
Carli Underwood
Team Lead
Victoria por Sumisión - 04:30
Joey Huang Alliance BJJ Australia
Male Gi / Blue / Adult / -57.5 kg (Rooster)
(Saturday)
2-30
Terminado
Joshua McKenzie
GRACIE BARRA NEWCASTLE CITY
Victoria por Sumisión - 01:09
Leonardo V Calica Kick Punch Submit
Male Gi / White / Adult / -88.3 kg (Medium heavy)
(Saturday)
6-34
Terminado
Matthew Kannan
Ultimate Jiu Jitsu
Victoria por Puntos - 02:56
Bowdey Thomas Grappling Bros / GFTeam
Male Absolute Gi / Purple / Adult / Open Weight
(Saturday)
5-29
Terminado
Adrian Hart
LEGACY
Victoria por Sumisión - 04:49
Martyn Rush Training Grounds
Male Gi / Blue / Adult / -82.3 kg (Middle)
(Saturday)
1-28
Terminado
Lucas Marcon
Pacheco Jiu Jitsu
Victoria por Sumisión - 01:50
David Woodbury GRACIE HUMAITA AUSTRALIA
Male Gi / Blue / Master 2 (36+) / -70 kg (Feather)
(Saturday)
4-38
Terminado
Nicholas Dore
SJJA Team
Adam Corbett MYBJJ TEAM Victoria por Sumisión - 04:38
Male Gi / White / Adult / +100.5 kg (Ultra heavy)
(Saturday)
8-32
Terminado
Phil Smith
Gracie Barra Charlestown
Victoria por Puntos - 05:00
Reshar Hammad Gracie Parramatta
Female Absolute Gi / Purple / Master 1 / Open Weight
(Saturday)
6-33
Terminado
Pembe Tacuri
Clube de Lutas
Raina Lonczar Flow Martial Arts Coolangatta Victoria por Sumisión - 04:33
Male Gi / Blue / Master 2 (36+) / -94.3 kg (Heavy)
(Saturday)
2-32
Terminado
Bryce Haysom
Carlson Gracie Team
Ian McDougall SJJA Team Victoria por Sumisión
Male Gi / Blue / Master 2 (36+) / -76 kg (Light)
(Saturday)
1-30
Terminado
Richard Wolf
LEGACY
Kenny Yong Soo Son GRACIE HUMAITA AUSTRALIA Victoria por Sumisión - 05:00
Female Gi / Blue / Adult / -58.5 kg (Feather)
(Saturday)
3-37
Terminado
Sara Al Arnoos
Grappling Bros / GFTeam
Jessika Kozikoski Alliance BJJ Australia Victoria por Puntos - 06:00
Male Absolute Gi / Purple / Master 4 / Open Weight
(Saturday)
5-31
Terminado
Arnaud Pascoua
Gracie Barra Carlton
Victoria por Sumisión - 01:02
FAISAL BAKHTIAR Marcelino Freitas BJJ
Female Gi / Blue / Master 3 (41+) / -64 kg (Light)
(Saturday)
2-35
Terminado
Danielle De Souza Tynan
Gracie Barra Shellharbour
Sayori Tsugawa SJJA Team Victoria por Sumisión - 04:18
Male Absolute Gi / Purple / Master 1 / Open Weight
(Saturday)
7-31
Terminado
Idelson Mabjaia
Marcelino Freitas BJJ
Victoria por Puntos - 05:00
Mike Riguelle GARAGE JIU-JITSU
Male Gi / White / Master 3 (41+) / +100.5 kg (Ultra heavy)
(Saturday)
5-32
Terminado
Kristopher Tonner
Gracie Elite Australia
Victoria por Puntos
Phillip Pennington Grappling Bros / GFTeam
Male Gi / White / Adult / -88.3 kg (Medium heavy)
(Saturday)
6-36
Terminado
Jakoda Van Dijk
GRACIE BARRA NEWCASTLE CITY
Victoria por Sumisión - 02:02
Brody Scott SJJA Team
Male Absolute Gi / Purple / Master 2 / Open Weight
(Saturday)
8-29
Terminado
Nathan Waters
SJJA Team
Victoria por Puntos - 05:00
Aaron Stilburn Gracie Barra Charlestown