Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Female Gi / White / Adult / -58,5 kg (Feather)
(Sunday)
4-31
Terminado
Michelle Guan
GRACIE HUMAITA AUSTRALIA
Victoria por Puntos - 05:00
Chiara Pettinato Gracie Barra
Male Gi / White / Adult / +100,5 kg (Ultra heavy)
(Sunday)
6 -30
Terminado
Cooper Shaw
ROOTS BJJ
Yanni Alevras TEAM FALZON Victoria por Sumisión - 01:34
Male Gi / White / Master 1 (30+) / -100,5 kg (Super heavy)
(Sunday)
5 -36
Terminado
Harrison Ng Chok
GRACIE HUMAITA AUSTRALIA
Victoria por Puntos - 05:00
Jeffrey Miller ROOTS BJJ
Male Gi / White / Master 2 (36+) / -82,3 kg (Middle)
(Sunday)
Terminado
Hilton Holmes
Clube de Lutas
KEVIN SPENCE ROOTS BJJ Victoria por Incomparecencia (WO)
Female Gi / White / Adult / -69 kg (Middle)
(Sunday)
6 -33
Terminado
Hunter Adams
SJJA Team
Victoria por Puntos - 05:00
Seon Min Han ROOTS BJJ
Male Gi / White / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Sunday)
1-36
Terminado
Michael Traish
Gracie Barra Sydney
David Kuperman ORIGEM JIU-JITSU Victoria por Sumisión - 03:53
Male Gi / White / Master 2 (36+) / -76 kg (Light)
(Sunday)
2-39
Terminado
Nick Tosevski
ROOTS BJJ
Victoria por Decisión - 05:00
David Chan Caio Terra Association
Male Gi / White / Master 2 (36+) / -82,3 kg (Middle)
(Sunday)
Terminado
Alex Judge
ROOTS BJJ
Victoria por Incomparecencia (WO)
Moussa Hamka ROOTS BJJ
Female Gi / White / Adult / -58,5 kg (Feather)
(Sunday)
4-32
Terminado
Yuwun Jhou
ORIGEM JIU-JITSU
Amy Boshek Gracie Barra Sydney Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / White / Master 1 (30+) / -82,3 kg (Middle)
(Sunday)
3-37
Terminado
Anthony Kiaris
Gracie Barra Carlton
Elliott Etheridge ROOTS BJJ Victoria por Sumisión - 04:58
Male Gi / White / Master 1 (30+) / +100,5 kg (Ultra heavy)
(Sunday)
1-38
Terminado
MERVYN DRAPER
GRACIE HUMAITA AUSTRALIA
Arnaud Pascoua Gracie Barra Carlton Victoria por Sumisión - 04:03
Male Gi / White / Master 1 (30+) / -100,5 kg (Super heavy)
(Sunday)
5 -37
Terminado
Luke Debono
ROOTS BJJ
Victoria por Sumisión - 01:31
Unknown User SJJA Team
Male Gi / Blue / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Sunday)
2-41
Terminado
Christopher Ting
Immersion MMA
Victoria por Puntos - 06:00
Ali Hasbullah GRACIE HUMAITA AUSTRALIA
Female Gi / White / Adult / -69 kg (Middle)
(Sunday)
6 -34
Terminado
Annalise Fraietta
SJJA Team
Hunter Adams SJJA Team Victoria por Sumisión - 01:28
Male Gi / White / Adult / -94,3 kg (Heavy)
(Sunday)
4-30
Terminado
Joshua Wilson
ROOTS BJJ
Brad Domek SJJA Team Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Sunday)
5 -35
Terminado
Angus Maxwell
Ortiz Martial Arts Academy
Victoria por Sumisión - 01:10
Max Radoczy IGOR MMA SYDNEY
Male Gi / White / Master 2 (36+) / -82,3 kg (Middle)
(Sunday)
6 -35
Terminado
KEVIN SPENCE
ROOTS BJJ
Victoria por Sumisión - 02:24
Alex Judge ROOTS BJJ
Female Gi / White / Master 2 (36+) / -64 kg (Light)
(Sunday)
3-39
Terminado
Vanessa Lima Sarmento
Clube de Lutas
Victoria por Puntos - 05:00
Dabin Chang SJJA Team
Male Gi / White / Master 1 (30+) / -76 kg (Light)
(Sunday)
5 -39
Terminado
Jeremy Ho
Gracie Barra St Peters Australia
Esteban Ulloa Alliance BJJ Australia Victoria por Sumisión - 04:15
Male Gi / White / Master 2 (36+) / -70 kg (Feather)
(Sunday)
1-39
Terminado
Ryan Barclay
ROOTS BJJ
Christian Ross Victoria por Sumisión - 01:40
Male Gi / White / Master 2 (36+) / -76 kg (Light)
(Sunday)
Terminado
Lucas Newitt
Gracie Barra
Victoria por Incomparecencia (WO)
Nick Tosevski ROOTS BJJ
Female Gi / White / Adult / -58,5 kg (Feather)
(Sunday)
4-33
Terminado
Michelle Guan
GRACIE HUMAITA AUSTRALIA
Emilly Vigenser ROOTS BJJ Victoria por Sumisión - 04:16
Male Gi / White / Master 2 (36+) / -70 kg (Feather)
(Sunday)
1-40
Terminado
David Garcia
ROOTS BJJ
Victoria por Puntos - 05:00
Chang Liu Gracie Barra Carlton
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(Sunday)
2-44
Terminado
Young Wan Jang
MYBJJ TEAM
Patrick Overton Victoria por Sumisión - 04:48
Male Gi / Blue / Adult / -76 kg (Light)
(Sunday)
Terminado
Jack Lewis
SBG Australia
Diego Coopman Grappling Bros / GFTeam Victoria por Incomparecencia (WO)
Male Gi / White / Master 1 (30+) / -100,5 kg (Super heavy)
(Sunday)
5 -38
Terminado
Harrison Ng Chok
GRACIE HUMAITA AUSTRALIA
Luke Debono ROOTS BJJ Victoria por Puntos - 05:00
Female Gi / White / Adult / -58,5 kg (Feather)
(Sunday)
4-34
Terminado
Amy Boshek
Gracie Barra Sydney
Victoria por Puntos - 05:00
Samantha (Sze Wuen) Ong Team Perosh MMA
Male Gi / White / Master 1 (30+) / -82,3 kg (Middle)
(Sunday)
3-38
Terminado
JAMES SMITH
ROOTS BJJ
Victoria por Puntos - 05:00
Elliott Etheridge ROOTS BJJ
Male Gi / Blue / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Sunday)
2-42
Terminado
Sione Veikoso
GRACIE HUMAITA AUSTRALIA
Victoria por Sumisión - 02:19
Ali Hasbullah GRACIE HUMAITA AUSTRALIA
Male Gi / Blue / Adult / -76 kg (Light)
(Sunday)
6 -37
Terminado
Matthew Clarke
Nicholas Messina GRACIE HUMAITA AUSTRALIA Victoria por Puntos - 06:00
Female Gi / Blue / Adult / -74 kg (Medium heavy)
(Sunday)
1-42
Terminado
Jessica McCarthy
ROOTS BJJ
Victoria por Sumisión - 02:25
Kyla Bolterstenj LEGACY
Male Gi / White / Master 1 (30+) / -76 kg (Light)
(Sunday)
5 -40
Terminado
Salvatore Pinto
Grappling Bros / GFTeam
Jeremy Ho Gracie Barra St Peters Australia Victoria por Puntos - 05:00