Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Kids Gi (under 16) / Teen III (15yrs) / Male / -56.5kg
(Sunday)
2-17
Terminado
Lewis Rushton
Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Victoria por Puntos - 04:00
Elliott Rodrigues CAZA BJJ Australia
Male Gi / White / Adult / -94,3 kg (Heavy)
(Sunday)
4-22
Terminado
David Critchley
Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Benjamin Jull Fight Club Jiu Jitsu Australia Victoria por Sumisión - 04:24
Kids Gi (under 16) / Junior III (12yrs) / Female / -48.3kg
(Sunday)
3-20
Terminado
Ezlakae Ryder
Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Victoria por Sumisión - 00:34
Angela Kelly Garra Brazilian Jiu Jitsu Australia
Male Gi / White / Adult / +100,5 kg (Ultra heavy)
(Sunday)
3-23
Terminado
Nicholas Goffin
CAZA BJJ Australia
Victoria por Sumisión - 00:56
Evan Mattock Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Kids Gi (under 16) / Junior III (12yrs) / Female / -48.3kg
(Sunday)
3-21
Terminado
Laila-Mae Ashwood
ATOS Australia
Victoria por Puntos - 04:00
Angela Kelly Garra Brazilian Jiu Jitsu Australia
Male Gi / Purple / Adult / -100,5 kg (Super heavy)
(Sunday)
1-23
Terminado
Erik Engelhart
BRAZILIAN TOP TEAM (MURILO BUSTAMANTE)
Jody Dwyer SOUTHSIDE BRAZILIAN JIU-JITSU OFFICIAL Victoria por Puntos - 07:00
Male Gi / Blue / Adult / -76 kg (Light)
(Sunday)
2-20
Terminado
Samuel Ross
LEGACY
Isaac Jervis Victoria por Sumisión - 00:08
Male Gi / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Sunday)
4-25
Terminado
Braden Banaghan
Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Simon Kermode Alliance BJJ Australia Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / Blue / Adult / -76 kg (Light)
(Sunday)
2-22
Terminado
Alexandre Tsukamoto
Gracie Barra
Victoria por Sumisión - 01:46
Gary Porter ATOS Australia
Male Gi / Blue / Adult / -76 kg (Light)
(Sunday)
2-21
Terminado
David Francis
ATOS Australia
Kieran Heath Arte Suave Brazilian Jiu Jitsu Victoria por Sumisión - 03:58
Male Gi / White / Master 2 (36+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(Sunday)
3-26
Terminado
Ben Ladlow
Carlson Gracie Team
Paul Sox Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia Victoria por Sumisión - 00:26
Male Gi / White / Adult / +100,5 kg (Ultra heavy)
(Sunday)
3-24
Terminado
Brady Spear
Carlson Gracie Team
Victoria por Sumisión - 01:23
Evan Mattock Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Kids Gi (under 16) / Junior III (12yrs) / Female / -48.3kg
(Sunday)
3-22
Terminado
Ezlakae Ryder
Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Victoria por Sumisión - 02:12
Laila-Mae Ashwood ATOS Australia
Male Gi / Purple / Adult / -94,3 kg (Heavy)
(Sunday)
1-22
Terminado
Matt Fordham
Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Lucas Santos GORDO JIU JITSU Victoria por Puntos - 07:00
Male Gi / White / Master 2 (36+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(Sunday)
3-27
Terminado
Daniel Bodnar
Will Machado - Comp Team
Ben Ladlow Carlson Gracie Team Victoria por Sumisión - 01:44
Male Gi / Blue / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Sunday)
2-25
Terminado
Hayden Williams
SOUTHSIDE BRAZILIAN JIU-JITSU OFFICIAL
Rangel Filipi Cardoso Team Lead Victoria por Decisión - 06:00
Male Gi / White / Adult / +100,5 kg (Ultra heavy)
(Sunday)
3-25
Terminado
Nicholas Goffin
CAZA BJJ Australia
Victoria por Puntos - 05:00
Brady Spear Carlson Gracie Team
Male Gi / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Sunday)
4-26
Terminado
Ross Howe
CAZA BJJ Australia
Victoria por Puntos - 05:00
Charlton Smith Fight Club Jiu Jitsu Australia
Male Gi / Purple / Master 1 (30+) / -76 kg (Light)
(Sunday)
1-24
Terminado
Andrew Koehler
ATOS Australia
Victoria por Sumisión - 05:46
Steven Rogers Will Machado - Comp Team
Male Gi / White / Master 2 (36+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(Sunday)
3-28
Terminado
Paul Sox
Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Victoria por Sumisión - 02:30
Ben Ladlow Carlson Gracie Team
Male Gi / Blue / Adult / -76 kg (Light)
(Sunday)
2-23
Terminado
Isaac Jervis
Victoria por Sumisión - 03:15
Kieran Heath Arte Suave Brazilian Jiu Jitsu
Male Gi / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Sunday)
4-23
Terminado
Alexander Yarker
Cia Paulista Australia
Victoria por Puntos - 05:00
Max Dettl The Academy of Grounding
Male Gi / White / Adult / -76 kg (Light)
(Sunday)
3-30
Terminado
Tarewa Kahukura
The Academy of Grounding
Joshua Economidis NOKE MARTAL ARTS Victoria por Sumisión - 03:19
Male Gi / Black / Master 1 (30+) / -76 kg (Light)
(Sunday)
1-27
Terminado
Lucas Costa Santana
LEGACY
Victoria por Sumisión - 02:03
Fabio Soares Carlson Gracie Team
Male Gi / Blue / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Sunday)
2-26
Terminado
Brenton Roach
Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Dylan Hadfield Galeb Brothers BJJ Victoria por Puntos - 06:00
Male Gi / White / Master 2 (36+) / -76 kg (Light)
(Sunday)
3-29
Terminado
Marcus Fleay
Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Nicholas Banks Carlson Gracie Team Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Sunday)
4-27
Terminado
Otavio Videira
Carlson Gracie Team
Victoria por Puntos - 05:00
Christopher Taylor De Been 100% Jiu Jitsu
Male Gi / Purple / Master 1 (30+) / -76 kg (Light)
(Sunday)
1-25
Terminado
Dean Kersey
ATOS Australia
Victoria por Sumisión - 02:21
Steven Rogers Will Machado - Comp Team
Male Gi / Blue / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Sunday)
2-27
Terminado
Jean-Claude Bernard
Carlson Gracie Team
Victoria por Sumisión - 01:01
Matt Axelsen De Been 100% Jiu Jitsu
Male Gi / White / Adult / -76 kg (Light)
(Sunday)
3-31
Terminado
Alexander Banks
Carlson Gracie Team
Paul Smith Gracie Barra Noosa Victoria por Sumisión - 02:39
Male Gi / Black / Master 1 (30+) / -76 kg (Light)
(Sunday)
1-28
Terminado
Shane Moore
Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Fabio Soares Carlson Gracie Team Victoria por Puntos - 06:00
Male Gi / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Sunday)
4-31
Terminado
Unknown User
SASSOM MMA
Victoria por Puntos - 05:00
Callan Henry 5th Wave MMA