Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male Gi / Blue / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Sunday)
2-28
Terminado
Rhett Wilson
CAZA BJJ Australia
Victoria por Puntos - 06:00
Cole Smith Galeb Brothers BJJ
Male Gi / White / Adult / -76 kg (Light)
(Sunday)
3-32
Terminado
Joshua Economidis
NOKE MARTAL ARTS
Jye Mckean BRAZILIAN TOP TEAM (MURILO BUSTAMANTE) Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / White / Adult / -64 kg (Light feather)
(Sunday)
4-33
Terminado
James Day
Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Christopher Brown BRAZILIAN TOP TEAM (MURILO BUSTAMANTE) Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / Black / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Sunday)
1-30
Terminado
Patrick Cronin
Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Victoria por Sumisión - 08:19
Daniel Castles Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Male Gi / Blue / Adult / -76 kg (Light)
(Sunday)
2-24
Terminado
Alexandre Tsukamoto
Gracie Barra
Victoria por Puntos - 06:00
Isaac Jervis
Male Gi / White / Adult / -76 kg (Light)
(Sunday)
3-33
Terminado
Matthew East
Galeb Brothers BJJ
Stephen Peopall De Been 100% Jiu Jitsu Victoria por Sumisión - 04:08
Male Gi / White / Master 3 (41+) / -82,3 kg (Middle)
(Sunday)
4-32
Terminado
Kane Stegeman
BRAZILIAN TOP TEAM (MURILO BUSTAMANTE)
Victoria por Puntos - 05:00
Brendon Kuiper Carlson Gracie Team
Male Gi / White / Adult / -76 kg (Light)
(Sunday)
3-34
Terminado
Paul Smith
Gracie Barra Noosa
Victoria por Sumisión - 01:50
Michael Cousins 5th Wave MMA
Male Gi / Blue / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Sunday)
2-29
Terminado
Rangel Filipi Cardoso
Team Lead
Victoria por Puntos - 06:00
Dylan Hadfield Galeb Brothers BJJ
Male Gi / White / Adult / -76 kg (Light)
(Sunday)
3-35
Terminado
Jye Mckean
BRAZILIAN TOP TEAM (MURILO BUSTAMANTE)
Stephen Peopall De Been 100% Jiu Jitsu Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / Purple / Master 1 (30+) / -76 kg (Light)
(Sunday)
1-26
Terminado
Andrew Koehler
ATOS Australia
Dean Kersey ATOS Australia Victoria por Puntos - 06:00
Male Gi / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Sunday)
4-24
Terminado
Alexander Yarker
Cia Paulista Australia
Jefferson Thomas 5th Wave MMA Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / Blue / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Sunday)
2-30
Terminado
Jean-Claude Bernard
Carlson Gracie Team
Rhett Wilson CAZA BJJ Australia Victoria por Sumisión - 03:37
Male Gi / White / Adult / -76 kg (Light)
(Sunday)
3-36
Terminado
Paul Smith
Gracie Barra Noosa
Victoria por Sumisión - 00:43
Richard Mozeley Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / +100,5 kg (Ultra heavy)
(Sunday)
1-31
Terminado
Michael Ridgway
De Been 100% Jiu Jitsu
Dean Middleton CAZA BJJ Australia Victoria por Sumisión - 04:39
Male Gi / White / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Sunday)
3-38
Terminado
Ryan Barfoot
LEGACY
Victoria por Sumisión - 00:43
Christopher Blanch Galeb Brothers BJJ
Kids No Gi (under 16) / Mighty Mite III (6yrs) / Mixed / -25.5kg
(Sunday)
4-34
Terminado
Slade Miethke
Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Victoria por Sumisión - 00:18
Lex Williams Cadoo Martial Arts
Male Absolute Gi / White / Master 3 / Open Weight
(Sunday)
3-40
Terminado
Daniel Bodnar
Will Machado - Comp Team
Marcus Harrison Galeb Brothers BJJ Victoria por Sumisión - 03:52
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / -76 kg (Light)
(Sunday)
2-33
Terminado
Darren Guest
Gracie Barra Noosa
Logan Conway BRAZILIAN TOP TEAM (MURILO BUSTAMANTE) Victoria por Sumisión - 02:29
Kids No Gi (under 16) / Mighty Mite III (6yrs) / Mixed / -22.5kg
(Sunday)
4-37
Terminado
Jacob Blayden
Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Victoria por Sumisión - 00:13
Shaun Anderson Will Machado - Comp Team
Male Gi / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Sunday)
4-29
Terminado
Ross Howe
CAZA BJJ Australia
Otavio Videira Carlson Gracie Team Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / Black / Master 1 (30+) / -76 kg (Light)
(Sunday)
1-29
Terminado
Lucas Costa Santana
LEGACY
Victoria por Sumisión - 02:12
Fabio Soares Carlson Gracie Team
Male Gi / Blue / Master 3 (41+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(Sunday)
2-32
Terminado
Robert Kennedy
ATOS Australia
Ben Ryan Cia Paulista Australia Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / White / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Sunday)
3-39
Terminado
Ryan Barfoot
LEGACY
Victoria por Puntos - 05:00
Alex Quirke Carlson Gracie Team
Male Gi / Blue / Master 3 (41+) / -94,3 kg (Heavy)
(Sunday)
1-34
Terminado
Justin Schooth
Cia Paulista Australia
Victoria por Puntos - 05:00
Craig Sparreboom ATOS Australia
Kids No Gi (under 16) / Pee Wee III (9yrs) / Mixed / -31.5kg
(Sunday)
4-38
Terminado
Diesel Anderson
Will Machado - Comp Team
Harvey Silverman Gracie Barra Noosa Victoria por Puntos - 03:00
Male Gi / Blue / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Sunday)
2-31
Terminado
Rangel Filipi Cardoso
Team Lead
Victoria por Puntos - 06:00
Rhett Wilson CAZA BJJ Australia
Male Gi / White / Adult / -76 kg (Light)
(Sunday)
3-37
Terminado
Stephen Peopall
De Been 100% Jiu Jitsu
Paul Smith Gracie Barra Noosa Victoria por Sumisión - 02:11
Kids No Gi (under 16) / Pee Wee III (9yrs) / Mixed / -31.5kg
(Sunday)
4-40
Terminado
Daniel Svoboda
CAZA BJJ Australia
Victoria por Puntos - 03:00
Aydon-Lee Ovseev Gracie Barra Noosa
Male Gi / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Sunday)
4-28
Terminado
Jefferson Thomas
5th Wave MMA
Simon Kermode Alliance BJJ Australia Victoria por Sumisión - 00:47
Male Absolute Gi / Purple / Master 1 / Open Weight
(Sunday)
1-43
Terminado
Steven Rogers
Will Machado - Comp Team
Andrew Koehler ATOS Australia Victoria por Sumisión - 05:43
Male Absolute Gi / White / Adult / Open Weight
(Sunday)
3-41
Terminado
Brady Spear
Carlson Gracie Team
Victoria por Sumisión - 01:28
Evan Mattock Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia