Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Girls Gi / Grey Yellow / Pee Wee III (9yrs) / -27 kg
(Sunday)
Terminado
Rose Eldon-Matthews
GRACIE HUMAITA AUSTRALIA
Victoria por Incomparecencia (WO)
Aneeqa Govahi SJJA Team
Girls Gi / Grey Yellow / Pee Wee III (9yrs) / -27 kg
(Sunday)
Terminado
Arielle Goldbarsht
SJJA Team
Victoria por Incomparecencia (WO)
Aneeqa Govahi SJJA Team
Female No-Gi / Blue / Adult / -61,0 kg (Light)
(Sunday)
Terminado
Nicole Jarman
GRACIE BARRA NEWCASTLE CITY
Victoria por Incomparecencia (WO)
Annie Stewart LEGACY
Female No-Gi / Blue / Adult / -61,0 kg (Light)
(Sunday)
Terminado
Dhuhlasi Sivakumaran
ROOTS BJJ
Jessie Gunner GARAGE JIU-JITSU Victoria por Incomparecencia (WO)
Male Absolute Gi / Purple / Master 4 / Open Weight
(Sunday)
Terminado
Rene Cayuqueo
GRACIE HUMAITA AUSTRALIA
Nouran Tawfiq GARAGE JIU-JITSU Victoria por Incomparecencia (WO)
Male Absolute Gi / Purple / Master 4 / Open Weight
(Sunday)
Mat 6111
Terminado
Rene Cayuqueo
GRACIE HUMAITA AUSTRALIA
Bill Hosie ROOTS BJJ Victoria por Incomparecencia (WO)
Male No-Gi / White / Master 1 (30+) / -91,0 kg (Heavy)
(Sunday)
Male No-Gi / White / Adult / -67,0 kg (Feather)
(Sunday)
Terminado
Muayad ALHADI
Team Perosh MMA
Nathan Calingao SJJA Team Victoria por Incomparecencia (WO)
Male Absolute No-Gi / Blue / Adult / Open Weight
(Sunday)
Terminado
Harrison Rourke
Gracie Parramatta
Victoria por Incomparecencia (WO)
John McAleer Gracie Barra (Brazil)
Male Absolute No-Gi / Blue / Master 1 / Open Weight
(Sunday)
Terminado
Chas Te Aute
GOIOERE BJJ TEAM
Victoria por Incomparecencia (WO)
Leandro Guimarães Gracie Barra St Peters Australia
Male Absolute No-Gi / Blue / Master 1 / Open Weight
(Sunday)
Terminado
Leandro Guimarães
Gracie Barra St Peters Australia
Régis Melo LEGACY Victoria por Incomparecencia (WO)
Male Absolute No-Gi / Blue / Master 3 / Open Weight
(Sunday)
Terminado
Shaun Perrett
GRACIE BARRA NEWCASTLE CITY
Harry Pavlidis Ribeiro Jiu-Jitsu - Australia Victoria por Incomparecencia (WO)
Male Absolute No-Gi / Blue / Master 3 / Open Weight
(Sunday)
Terminado
Walid Kouatly
ROOTS BJJ
Victoria por Incomparecencia (WO)
Shaun Perrett GRACIE BARRA NEWCASTLE CITY
Female Gi / Purple / Adult / -58,5 kg (Feather)
(Sunday)
Terminado
Wendy Tran
Gracie Parramatta
Panda Le Koenig Gracie Barra (Brazil) Victoria por Incomparecencia (WO)
Female Gi / Purple / Adult / -58,5 kg (Feather)
(Sunday)
Terminado
Romina Titanti
Gracie Barra St Peters Australia
Victoria por Incomparecencia (WO)
Wendy Tran Gracie Parramatta
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / -70 kg (Feather)
(Saturday)
Terminado
John Timbreza
SJJA Team
Victoria por Incomparecencia (WO)
Prashan Rai MYBJJ TEAM
Male No-Gi / Purple / Adult / -91,0 kg (Heavy)
(Saturday)
Mat 51
Terminado
JUAN MANUEL BETANCURT
ROOTS BJJ
Phil Pritchard Gracie Barra Sydney Victoria por Puntos - 07:00
Male No-Gi / Purple / Adult / -79,0 kg (Middle)
(Saturday)
2-1
Terminado
To be decided
Alexander Tasios Australia ASBJJ Victoria por Puntos - 07:00
Female No-Gi / Purple / Adult / Heavy (+71,0 kg)
(Saturday)
4-1
Terminado
NORA MAGLICIC
MICHELLE BRADLEY Gracie Barra (Brazil) Victoria por Puntos - 07:00
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / -70 kg (Feather)
(Saturday)
Terminado
Andy Randhawa
Giant Team Australia
Victoria por Incomparecencia (WO)
Pedro Dantas ORIGEM JIU-JITSU
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / -70 kg (Feather)
(Saturday)
Mat 61
Terminado
John Timbreza
SJJA Team
Victoria por Puntos - 05:00
Raymond Park GRACIE HUMAITA AUSTRALIA
Male No-Gi / Purple / Adult / -79,0 kg (Middle)
(Saturday)
2-2
Terminado
EREN DEMIROZ
GRACIE HUMAITA AUSTRALIA
Victoria por Sumisión - 05:13
Lucas Torres Gracie Barra Sydney
Male No-Gi / Purple / Adult / -73,0 kg (Light)
(Saturday)
Mat 52
Terminado
Ben Watson
LEGACY
Victoria por Sumisión - 01:03
Ali El Kheir GRACIE HUMAITA AUSTRALIA
Male No-Gi / Brown / Adult / -73,0 kg (Light)
(Saturday)
4-2
Terminado
David Belmonte
LEGACY
Nobby Kuandyk Team Perosh MMA Victoria por Sumisión - 07:31
Male No-Gi / Purple / Master 2 (36+) / -79,0 kg (Middle)
(Saturday)
1-5
Terminado
Michael Sison
Gracie Jiu-Jitsu Singapore Team Pedro Sauer
Victoria por Sumisión
Graham Hyland SJJA Team
Male No-Gi / Purple / Adult / -85,0 kg (Medium heavy)
(Saturday)
Mat 64
Terminado
Luca Fraraccio
DC AUSTRALIA
Victoria por Sumisión - 01:31
Robert O'Connell LEGACY
Male No-Gi / Brown / Adult / -79,0 kg (Middle)
(Saturday)
Mat 53
Terminado
Ben Thorne
Alex Carioti LEGACY Victoria por Puntos - 08:00
Female No-Gi / Purple / Adult / -61,0 kg (Light)
(Saturday)
1-1
Terminado
Wendy Tran
Gracie Parramatta
Romina Titanti Gracie Barra St Peters Australia Victoria por Sumisión - 00:30
Male No-Gi / Purple / Adult / -79,0 kg (Middle)
(Saturday)
2-3
Terminado
Sam Heihei
GRACIE HUMAITA AUSTRALIA
Victoria por Decisión - 07:00
Park Junhyun Gracie Barra (Brazil)
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / -70 kg (Feather)
(Saturday)
Mat 62
Terminado
Raymond Park
GRACIE HUMAITA AUSTRALIA
Victoria por Decisión
Pedro Dantas ORIGEM JIU-JITSU
Female No-Gi / Purple / Adult / -61,0 kg (Light)
(Saturday)
1-2
Terminado
Dawn Tratt
Gracie Barra Sydney
Wendy Tran Gracie Parramatta Victoria por Puntos - 07:00
Male No-Gi / Brown / Adult / -73,0 kg (Light)
(Saturday)
4-4
Terminado
KARL SALVA
Gracie Barra (Brazil)
Victoria por Puntos - 08:00
Unknown User ROOTS BJJ