Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male No-Gi / Brown / Adult / -91,0 kg (Heavy)
(Saturday)
4-10
Terminado
Arnaldo Cardozo
GRACIE BARRA NEWCASTLE CITY
SAMI-NIZAR BAKI GRACIE HUMAITA AUSTRALIA Victoria por Puntos - 08:00
Male Gi / Blue / Master 2 (36+) / +100,5 kg (Ultra heavy)
(Saturday)
1-15
Terminado
Richie Harris
Gracie Barra Sydney
Dave Kapa SOUTHSIDE BRAZILIAN JIU-JITSU OFFICIAL Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / Blue / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Saturday)
Mat 514
Terminado
Bradley Park
Gracie Barra Shellharbour
Victoria por Puntos - 06:00
Ali Hasbullah GRACIE HUMAITA AUSTRALIA
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / -94,3 kg (Heavy)
(Saturday)
3-12
Terminado
Adam Gordon
GRACIE HUMAITA AUSTRALIA
Robert Pink LEGACY Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(Saturday)
Mat 613
Terminado
Nicholas Chiew
SJJA Team
Young Wan Jang MYBJJ TEAM Victoria por Sumisión - 02:14
Male Gi / Blue / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Saturday)
Mat 515
Terminado
Patrick Pike
Gracie Barra Sydney
John McAleer Gracie Barra (Brazil) Victoria por Puntos - 06:00
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / -76 kg (Light)
(Saturday)
Mat 617
Terminado
IAN LE
Scott Peisley GRACIE BARRA NEWCASTLE CITY Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / Blue / Adult / -76 kg (Light)
(Saturday)
4-16
Terminado
Jake Cavallo
Blacktown Alpha Jiu Jitsu Academy
Daniel Diaz Team Perosh MMA Victoria por Puntos - 06:00
Male No-Gi / Black / Adult / -91,0 kg (Heavy)
(Saturday)
3-10
Terminado
Declan Moody
Victoria por Sumisión - 08:26
Werique Oliveira MYBJJ TEAM
Male Gi / Blue / Master 2 (36+) / -76 kg (Light)
(Saturday)
1-18
Terminado
Rob Doyle
GRACIE BARRA NEWCASTLE CITY
Alex Benicio Dos Santos Pacheco Jiu Jitsu Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / Blue / Adult / -70 kg (Feather)
(Saturday)
2-14
Terminado
Jag Appleby
SJJA Team
Marc Wilson-Sachs Gracie Barra Sydney Victoria por Puntos - 06:00
Male Gi / Blue / Adult / -70 kg (Feather)
(Saturday)
2-15
Terminado
Rafael Segat De Souza
LEGACY
Victoria por Puntos - 06:00
Mikai Allan VT1 Martial Arts Academy
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(Saturday)
Mat 615
Terminado
Nicholas Chiew
SJJA Team
Victoria por Sumisión - 04:54
Dylan Chresby Gracie Barra Sydney
Male Gi / Blue / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Saturday)
Mat 518
Terminado
Robert Pascoe
DC AUSTRALIA
Victoria por Puntos - 06:00
Christopher Ting Immersion MMA
Male Gi / Blue / Adult / -76 kg (Light)
(Saturday)
4-17
Terminado
Nathan Kelly
GRACIE HUMAITA AUSTRALIA
WESLEY PACHECO Victoria por Puntos - 06:00
Male Gi / Blue / Master 2 (36+) / +100,5 kg (Ultra heavy)
(Saturday)
1-16
Terminado
Andrew Jones
Gracie Parramatta
Richie Harris Gracie Barra Sydney Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / -94,3 kg (Heavy)
(Saturday)
3-13
Terminado
Robert Pink
LEGACY
Nathan Waters SJJA Team Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / Blue / Adult / -70 kg (Feather)
(Saturday)
2-16
Terminado
Alexander Poniris
Jaiden Perez Gracie Barra Sydney Victoria por Sumisión - 02:58
Male Gi / Blue / Adult / -76 kg (Light)
(Saturday)
4-18
Terminado
Ivan Donlic
Will Machado - Comp Team
Suwit Kimsat Chave De Ouro Victoria por Puntos - 06:00
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / -76 kg (Light)
(Saturday)
Mat 618
Terminado
Chris Price
Gracie Parramatta
Leandro Guimarães Gracie Barra St Peters Australia Victoria por Sumisión - 02:14
Male Gi / Blue / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Saturday)
Mat 516
Terminado
Ali Hasbullah
GRACIE HUMAITA AUSTRALIA
Patrick Pike Gracie Barra Sydney Victoria por Sumisión - 01:25
Female Gi / Blue / Adult / -74 kg (Medium heavy)
(Saturday)
1-13
Terminado
Rayanne Alameddine
GRACIE HUMAITA AUSTRALIA
Victoria por Puntos - 06:00
Kate Caporale LEGACY
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(Saturday)
Mat 616
Terminado
Young Wan Jang
MYBJJ TEAM
Unknown User Gracie Barra Sydney Victoria por Sumisión - 05:00
Male Gi / Blue / Adult / -70 kg (Feather)
(Saturday)
2-17
Terminado
Max Matzick
SJJA Team
Victoria por Puntos - 06:00
Thomas Havik De Been 100% Jiu Jitsu
Male Gi / Blue / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Saturday)
Terminado
Sajjad Ali
GRACIE HUMAITA AUSTRALIA
Victoria por Incomparecencia (WO)
Tim Izgi Gracie Parramatta
Male Gi / Blue / Adult / -76 kg (Light)
(Saturday)
4-19
Terminado
Aiden Thurloe
MYBJJ TEAM
Victoria por Sumisión - 02:58
Mason Elias Team Perosh MMA
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / +100,5 kg (Ultra heavy)
(Saturday)
3-17
Terminado
Rob Avery
LEGACY
Victoria por Puntos - 05:00
Dain Sheridan SJJA Team
Male Gi / Blue / Master 2 (36+) / -70 kg (Feather)
(Saturday)
Mat 620
Terminado
WEI LU
GRACIE HUMAITA AUSTRALIA
Victoria por Puntos - 05:00
Dominic Gorman SJJA Team
Male Gi / Blue / Adult / -76 kg (Light)
(Saturday)
4-20
Terminado
Andre Lima
Galeb Brothers BJJ
Victoria por Sumisión - 04:30
Daniel Diaz Team Perosh MMA
Male Gi / Blue / Adult / -70 kg (Feather)
(Saturday)
2-18
Terminado
Joshua Atkinson
GRACIE HUMAITA AUSTRALIA
Victoria por Descalificación (DQ) - 03:42
MARK SCOTT GARAGE JIU-JITSU
Male Gi / Blue / Master 2 (36+) / -76 kg (Light)
(Saturday)
1-19
Terminado
Alex Benicio Dos Santos
Pacheco Jiu Jitsu
Rooman Osmany Gracie Barra Sydney Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / Blue / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Saturday)
Mat 517
Terminado
Bradley Park
Gracie Barra Shellharbour
John McAleer Gracie Barra (Brazil) Victoria por Sumisión - 04:32