Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male No-Gi / White / Adult / -91,0 kg (Heavy)
(Sunday)
2-55
Terminado
Alex Kelly
Team Perosh MMA
Victoria por Puntos - 05:00
Paul Anderson Chave De Ouro
Male Gi / Purple / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Sunday)
4-48
Terminado
Josh Allsopp
ATOS Australia
Victoria por Sumisión - 03:16
Mason Elias Team Perosh MMA
Male No-Gi / White / Adult / -67,0 kg (Feather)
(Sunday)
3-60
Terminado
Vincent Ho
SJJA Team
Victoria por Sumisión - 01:53
Robert Feng Team Perosh MMA
Male Absolute Gi / Blue / Master 1 / Open Weight
(Sunday)
1-53
Terminado
Dean Broedersz
GRACIE HUMAITA AUSTRALIA
Stefan Alves Grappling Bros / GFTeam Victoria por Puntos - 06:00
Male Absolute Gi / Blue / Adult / Open Weight
(Sunday)
4-50
Terminado
Jack Lucev
Will Machado - Comp Team
Anthony Valore Team Perosh MMA Victoria por Puntos - 06:00
Male Absolute Gi / Purple / Master 3 / Open Weight
(Sunday)
2-58
Terminado
Daniel Lucev
Will Machado - Comp Team
Kim Heras Gracie Barra Bondi Victoria por Sumisión - 01:10
Male No-Gi / White / Adult / -79,0 kg (Middle)
(Sunday)
3-63
Terminado
Danny Buila
Gracie Barra Sydney
Victoria por Puntos - 05:00
Pablo Arenas LEGACY
Male Absolute Gi / Blue / Master 1 / Open Weight
(Sunday)
1-55
Terminado
Young Wan Jang
MYBJJ TEAM
James Milligan Team Perosh MMA Victoria por Puntos - 06:00
Male Absolute Gi / Brown / Master 1 / Open Weight
(Sunday)
2-57
Terminado
Renato Debari
Gracie Barra St Peters Australia
Victoria por Puntos - 05:00
Aleks Stojkovski ROOTS BJJ
Male No-Gi / White / Master 1 (30+) / -85,0 kg (Medium heavy)
(Sunday)
4-53
Terminado
Jayden Nisbett
Team Perosh MMA
Victoria por Puntos - 05:00
Diarmaid O'Shea Team Perosh MMA
Male Absolute Gi / Blue / Master 1 / Open Weight
(Sunday)
1-56
Terminado
Aaron Briggs
Chave De Ouro
Chris Suljic Team Perosh MMA Victoria por Incomparecencia (WO) - 02:26
Male No-Gi / White / Adult / -67,0 kg (Feather)
(Sunday)
3-61
Terminado
Hai Nguyen
ROOTS BJJ
Victoria por Puntos - 05:00
Robert Feng Team Perosh MMA
Male No-Gi / Blue / Master 1 (30+) / -73,0 kg (Light)
(Sunday)
Terminado
Stefano Salvi
Gracie Barra Bondi
Paolo Briones Will Machado - Comp Team Victoria por Incomparecencia (WO)
Male No-Gi / White / Adult / -91,0 kg (Heavy)
(Sunday)
2-56
Terminado
Michal Valovic
Alex Kelly Team Perosh MMA Victoria por Puntos - 05:00
Male No-Gi / White / Adult / Above 97,0 kg+ (Ultra heavy)
(Sunday)
4-54
Terminado
Mark Thomas
Gracie Barra Wetherill Park
Victoria por Puntos - 05:00
Zoran Gajoski ROOTS BJJ
Male No-Gi / Blue / Adult / -85,0 kg (Medium heavy)
(Sunday)
Terminado
Daniel Sotelo
LEGACY
Kailen Tanner Gracie Barra Pymble Victoria por Incomparecencia (WO)
Male Absolute Gi / Blue / Master 1 / Open Weight
(Sunday)
1-57
Terminado
Stefan Alves
Grappling Bros / GFTeam
Adam Keenan Team Perosh MMA Victoria por Sumisión - 04:27
Male No-Gi / White / Adult / -85,0 kg (Medium heavy)
(Sunday)
3-57
Terminado
Rafael Struj
ROOTS BJJ
Pouria Mellati ROOTS BJJ Victoria por Descalificación (DQ)
Male No-Gi / White / Adult / -85,0 kg (Medium heavy)
(Sunday)
3-58
Terminado
Didier Mamet
Gracie Barra Sydney
Victoria por Sumisión - 00:43
Pouria Mellati ROOTS BJJ
Male Gi / Black / Master 2 (36+) / -82,3 kg (Middle)
(Sunday)
2-54
Terminado
Michael Hoffman
ROOTS BJJ
Richard Kemp Team Perosh MMA Victoria por Puntos - 05:00
Male Absolute Gi / Purple / Master 3 / Open Weight
(Sunday)
2-59
Terminado
Michael Walloscheck
Victoria por Sumisión - 03:57
Daniel Lucev Will Machado - Comp Team
Male No-Gi / White / Adult / -79,0 kg (Middle)
(Sunday)
3-64
Terminado
Danny Buila
Gracie Barra Sydney
Hussain Jamali ROOTS BJJ Victoria por Sumisión - 04:49
Male Absolute Gi / Blue / Master 1 / Open Weight
(Sunday)
1-58
Terminado
James Milligan
Team Perosh MMA
Victoria por Puntos - 06:00
Chris Suljic Team Perosh MMA
Male Absolute Gi / Blue / Adult / Open Weight
(Sunday)
4-52
Terminado
Anthony Valore
Team Perosh MMA
Tye Collier Marcello C Monteiro BJJ Coach Assoc Victoria por Puntos - 06:00
Male No-Gi / White / Adult / -73,0 kg (Light)
(Sunday)
2-61
Terminado
Jeffrey Lemon
Southern MMA
Breen Howlin Team Perosh MMA Victoria por Puntos - 05:00
Male No-Gi / White / Adult / -79,0 kg (Middle)
(Sunday)
3-65
Terminado
Jose Hernandez
ROOTS BJJ
Joel Harrison Grappling Bros / GFTeam Victoria por Sumisión - 03:07
Female No-Gi / White / Adult / -66,0 kg (Middle)
(Sunday)
1-59
Terminado
ESTHER VASS
Southern MMA
Victoria por Sumisión - 02:56
Linda Mickova
Male No-Gi / White / Master 1 (30+) / -79,0 kg (Middle)
(Sunday)
4-55
Terminado
Michael Pace
High Rollers
Elliott Etheridge ROOTS BJJ Victoria por Sumisión - 03:59
Male No-Gi / White / Adult / -67,0 kg (Feather)
(Sunday)
3-62
Terminado
Vincent Ho
SJJA Team
Hai Nguyen ROOTS BJJ Victoria por Puntos - 05:00
Male Absolute Gi / Purple / Master 3 / Open Weight
(Sunday)
2-60
Terminado
Kim Heras
Gracie Barra Bondi
Michael Walloscheck Victoria por Sumisión - 01:41
Male No-Gi / Blue / Master 1 (30+) / -85,0 kg (Medium heavy)
(Sunday)
1-60
Terminado
Damian Chick
Team Norton BJJ
Dean Broedersz GRACIE HUMAITA AUSTRALIA Victoria por Sumisión - 05:31
Male Absolute No-Gi / White / Master 1 / Open Weight
(Sunday)
4-57
Terminado
Sanson Herrera
GRACIE HUMAITA AUSTRALIA
Victoria por Puntos - 05:00
Michal Valovic