Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male No-Gi / White / Adult / -73,0 kg (Light)
(Sunday)
2-62
Terminado
Craig Harris
ROOTS BJJ
Victoria por Puntos - 05:00
Mitchell Middleton Gracie Elite Australia
Female No-Gi / White / Adult / -66,0 kg (Middle)
(Sunday)
1-61
Terminado
Michelle Zhang
ROOTS BJJ
Linda Mickova Victoria por Sumisión - 01:49
Male No-Gi / Blue / Adult / -73,0 kg (Light)
(Sunday)
3-67
Terminado
Charlie Ray Hoy
ROOTS BJJ
Victoria por Decisión - 06:00
Jack Lucev Will Machado - Comp Team
Male No-Gi / Blue / Adult / -61,0 kg (Light feather)
(Sunday)
4-56
Terminado
Finn Canning
Southern Cross Jiu-Jitsu Academy
Max Scalise Team Perosh MMA Victoria por Descalificación (DQ) - 01:48
Male No-Gi / Blue / Master 1 (30+) / -85,0 kg (Medium heavy)
(Sunday)
1-62
Terminado
Christian Skinner
LEGACY
Luis Carvo Gracie Barra Sydney Victoria por Decisión - 06:00
Male No-Gi / Blue / Adult / -91,0 kg (Heavy)
(Sunday)
2-64
Terminado
Jeremy Ryan
Training Grounds
Sione Veikoso GRACIE HUMAITA AUSTRALIA Victoria por Puntos - 06:00
Male No-Gi / Blue / Adult / -61,0 kg (Light feather)
(Sunday)
Terminado
Andrian Appleby
Will Machado - Comp Team
Finn Canning Southern Cross Jiu-Jitsu Academy Victoria por Incomparecencia (WO)
Male No-Gi / White / Adult / -79,0 kg (Middle)
(Sunday)
3-66
Terminado
Hussain Jamali
ROOTS BJJ
Joel Harrison Grappling Bros / GFTeam Victoria por Sumisión - 03:31
Male Absolute Gi / Blue / Master 1 / Open Weight
(Sunday)
1-63
Terminado
Adam Keenan
Team Perosh MMA
James Milligan Team Perosh MMA Victoria por Puntos - 06:00
Male No-Gi / White / Adult / -73,0 kg (Light)
(Sunday)
2-63
Terminado
Breen Howlin
Team Perosh MMA
Victoria por Sumisión - 05:00
Craig Harris ROOTS BJJ
Male No-Gi / Blue / Master 1 (30+) / -97,0 kg (Super heavy)
(Sunday)
Terminado
Yusuf Chonnoo
Chave De Ouro
Victoria por Incomparecencia (WO)
Jake Farragher Gracie Barra Sydney
Male No-Gi / Blue / Adult / -73,0 kg (Light)
(Sunday)
3-68
Terminado
Harrison Quast
GRACIE HUMAITA AUSTRALIA
Shaneil Singh Will Machado - Comp Team Victoria por Puntos - 06:00
Male No-Gi / Black / Master 1 (30+) / -85,0 kg (Medium heavy)
(Sunday)
4-58
Terminado
Sean Quilter
Will Machado - Comp Team
Richard Kemp Team Perosh MMA Victoria por Sumisión - 03:50
Female No-Gi / White / Adult / -66,0 kg (Middle)
(Sunday)
1-64
Terminado
ESTHER VASS
Southern MMA
Victoria por Puntos - 05:00
Linda Mickova
Male No-Gi / Blue / Adult / -73,0 kg (Light)
(Sunday)
3-69
Terminado
Charlie Ray Hoy
ROOTS BJJ
Victoria por Sumisión - 02:33
Swayze Sunder Raj Gracie Barra Sydney
Male No-Gi / Blue / Adult / -61,0 kg (Light feather)
(Sunday)
Terminado
Max Scalise
Team Perosh MMA
Victoria por Incomparecencia (WO)
Finn Canning Southern Cross Jiu-Jitsu Academy
Male No-Gi / Purple / Adult / -79,0 kg (Middle)
(Sunday)
2-65
Terminado
Unknown User
Gracie Barra Sydney
Sam Heihei GRACIE HUMAITA AUSTRALIA Victoria por Puntos - 07:00
Male No-Gi / Purple / Master 1 (30+) / -85,0 kg (Medium heavy)
(Sunday)
4-59
Terminado
Kim Heras
Gracie Barra Bondi
Alex Kono LEGACY Victoria por Sumisión - 01:27
Male No-Gi / Blue / Adult / -73,0 kg (Light)
(Sunday)
3-70
Terminado
Shaneil Singh
Will Machado - Comp Team
Victoria por Puntos - 06:00
Nathan Calingao SJJA Team
Female Absolute No-Gi / White / Adult / Open Weight
(Sunday)
4-60
Terminado
ESTHER VASS
Southern MMA
Victoria por Sumisión - 05:00
Linda Mickova
Male Absolute No-Gi / Blue / Adult / Open Weight
(Sunday)
1-65
Terminado
James Milligan
Team Perosh MMA
Victoria por Puntos - 06:00
Jack Lucev Will Machado - Comp Team
Male No-Gi / Purple / Adult / -79,0 kg (Middle)
(Sunday)
2-66
Terminado
Smokin Joe Mekhael
Gracie Barra Wetherill Park
James Casey Iconic Jiu Jitsu Victoria por Puntos - 07:00
Male No-Gi / Purple / Master 1 (30+) / -85,0 kg (Medium heavy)
(Sunday)
4-61
Terminado
Miles Jenkinson
GRACIE BARRA NEWCASTLE CITY
Victoria por Sumisión - 04:37
Kim Heras Gracie Barra Bondi
Male No-Gi / Blue / Master 1 (30+) / -85,0 kg (Medium heavy)
(Sunday)
1-66
Terminado
Dean Broedersz
GRACIE HUMAITA AUSTRALIA
Luis Carvo Gracie Barra Sydney Victoria por Sumisión - 00:35
Male No-Gi / Blue / Adult / -73,0 kg (Light)
(Sunday)
3-72
Terminado
Charlie Ray Hoy
ROOTS BJJ
Shaneil Singh Will Machado - Comp Team Victoria por Puntos - 06:00
Male Absolute No-Gi / White / Adult / Open Weight
(Sunday)
2-67
Terminado
Joel Harrison
Grappling Bros / GFTeam
Victoria por Incomparecencia (WO)
Rafael Struj ROOTS BJJ
Male No-Gi / Black / Master 2 (36+) / -79,0 kg (Middle)
(Sunday)
4-63
Terminado
Richard Kemp
Team Perosh MMA
Victoria por Sumisión - 04:04
Michael Hoffman ROOTS BJJ
Male Absolute No-Gi / White / Adult / Open Weight
(Sunday)
2-68
Terminado
Hai Nguyen
ROOTS BJJ
Victoria por Puntos - 05:00
Zoran Gajoski ROOTS BJJ
Male No-Gi / Blue / Master 1 (30+) / Above 97,0 kg+ (Ultra heavy)
(Sunday)
4-62
Terminado
James Milligan
Team Perosh MMA
Adam Keenan Team Perosh MMA Victoria por Sumisión - 04:46
Male Absolute No-Gi / Purple / Adult / Open Weight
(Sunday)
3-71
Terminado
Unknown User
Gracie Barra Sydney
Victoria por Puntos - 07:00
Smokin Joe Mekhael Gracie Barra Wetherill Park
Male No-Gi / Purple / Adult / -79,0 kg (Middle)
(Sunday)
2-69
Terminado
Sam Heihei
GRACIE HUMAITA AUSTRALIA
Victoria por Puntos - 07:00
James Casey Iconic Jiu Jitsu
Male Absolute No-Gi / Blue / Adult / Open Weight
(Sunday)
1-68
Terminado
Dean Broedersz
GRACIE HUMAITA AUSTRALIA
Shaneil Singh Will Machado - Comp Team Victoria por Puntos - 06:00