Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male Gi / White / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Saturday)
3-5
Terminado
Hayden Lyon
De Been 100% Jiu Jitsu
Victoria por Puntos - 05:00
Andrew Carletti Limitless MMA
Male Gi / White / Adult / -100,5 kg (Super heavy)
(Saturday)
6 -3
Terminado
Darren Maxwell
Immersion MMA
Victoria por Puntos - 05:00
Tom Graham Garra Brazilian Jiu Jitsu Australia
Male Gi / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Saturday)
4-5
Terminado
Ben Street
Immersion MMA
Victoria por Sumisión - 01:14
Lucas Bird Bayside BJJ
Male Gi / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Saturday)
2-5
Terminado
Jahan Penny-Dimri
DC AUSTRALIA
Baha'a Fayoumi Grapple Factory Victoria por Sumisión - 04:06
Male Gi / White / Adult / -64 kg (Light feather)
(Saturday)
7 -5
Terminado
Ronal Murti
Marcelino Freitas BJJ
Sean Love Gracie Elite Australia Victoria por Descalificación (DQ) - 00:22
Male Gi / White / Adult / -76 kg (Light)
(Saturday)
1-3
Terminado
Jarrod Holt
Marcelino Freitas BJJ
Victoria por Puntos - 05:00
Max Morgan Australian Elite Team
Female Gi / White / Adult / +79,3 kg (Super heavy)
(Saturday)
8 -8
Terminado
Arada Huxley
Appollonya Ioane Gracie Barra Hoppers Crossing Victoria por Sumisión - 03:08
Male Gi / White / Adult / -76 kg (Light)
(Saturday)
1-4
Terminado
Mackenzie Buchanan
DC AUSTRALIA
Victoria por Puntos - 05:00
Dyar Jalal Gracie Barra Carlton
Male Gi / White / Adult / -94,3 kg (Heavy)
(Saturday)
5 -5
Terminado
Daniel Otley
Immersion MMA
Hayden Kitchin De Been 100% Jiu Jitsu Victoria por Decisión - 05:00
Male Gi / White / Adult / -64 kg (Light feather)
(Saturday)
7 -7
Terminado
Lachlan Still
Immersion MMA
Sean Love Gracie Elite Australia Victoria por Sumisión - 00:53
Female Gi / White / Adult / +79,3 kg (Super heavy)
(Saturday)
8 -9
Terminado
Nicola Hall
Chave De Ouro
Tegan Hall Team Lead Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / White / Adult / -100,5 kg (Super heavy)
(Saturday)
6 -4
Terminado
Corey Niwa
Gracie Barra Burleigh Heads
Jacob Javni Will Machado - Comp Team Victoria por Descalificación (DQ) - 02:22
Male Gi / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Saturday)
4-6
Terminado
Felim Milne
Australian Elite Team
Victoria por Sumisión - 04:17
Stewart Bell Bayside BJJ
Male Gi / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Saturday)
2-7
Terminado
Jurnee Sargent
Team Sparta
Victoria por Sumisión - 04:39
Evangelos Mpadogiannis Australian Elite Team
Female Gi / White / Adult / -64 kg (Light)
(Saturday)
6 -6
Terminado
Tasia McLaughlin-Auora
Bayside BJJ
Jacqueline Agius Absolute MMA Victoria por Sumisión - 00:53
Male Gi / White / Adult / -94,3 kg (Heavy)
(Saturday)
5 -6
Terminado
Nathan Lawrence
MAROCCOLO ACADEMY
Victoria por Sumisión - 02:08
Darren Glover De Been 100% Jiu Jitsu
Male Gi / White / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Saturday)
3-6
Terminado
Josh Pool
Will Machado - Comp Team
Jordan Topham SOUTHSIDE BRAZILIAN JIU-JITSU OFFICIAL Victoria por Decisión - 05:00
Male Gi / White / Adult / -64 kg (Light feather)
(Saturday)
7 -6
Terminado
Kris Boler
Gracie Elite Australia
Wayne Ly Australian Elite Team Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / White / Adult / -76 kg (Light)
(Saturday)
1-5
Terminado
Sami Hassoun
Melbourne Jiu -Jitsu Academy
Victoria por Sumisión - 04:32
Brandon Pearson-Hatfield Absolute MMA
Male Gi / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Saturday)
2-9
Terminado
Baha'a Fayoumi
Grapple Factory
Victoria por Sumisión - 04:03
Azeez Nabulsi Australian Elite Team
Male Gi / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Saturday)
Terminado
Costan Diamantopoulos
Carlson Gracie Team
Alexandros Antoniadis EQUIPE MESTRE WILSON JIU-JITSU AUSTRALIA Victoria por Incomparecencia (WO)
Male Gi / White / Adult / -100,5 kg (Super heavy)
(Saturday)
6 -5
Terminado
Darren Maxwell
Immersion MMA
Victoria por Sumisión - 03:21
Jacob Javni Will Machado - Comp Team
Male Gi / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Saturday)
4-7
Terminado
Cody Robertson
Frontline Australia
Victoria por Sumisión - 02:11
Unknown User High Rollers
Male Gi / White / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Saturday)
3-7
Terminado
Kai Dunn
Absolute MMA
Daniel K Australian Elite Team Victoria por Sumisión - 04:19
Male Gi / White / Master 1 (30+) / -70 kg (Feather)
(Saturday)
Terminado
Sebastián Aguilante
Carlson Gracie Team
Victoria por Incomparecencia (WO) - 00:02
Kristien Nell Team Sparta
Male Gi / White / Adult / +100,5 kg (Ultra heavy)
(Saturday)
8 -7
Terminado
Sebastian Bouzamayor
CHECKMAT AUSTRALIA
Mouhamad Kreidli NEXUS JIU JITSU MELBOURNE Victoria por Sumisión - 01:52
Female Gi / White / Adult / -74 kg (Medium heavy)
(Saturday)
7 -11
Terminado
Stacey Maguire
Will Machado - Comp Team
Liz Del Porto De Souza Arruda BJJ Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Saturday)
Terminado
Peter Pirona
Frontline Australia
Jared Clarke Will Machado - Comp Team Victoria por Incomparecencia (WO)
Male Gi / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Saturday)
4-8
Terminado
Adam Monkman
Gracie Barra Hoppers Crossing
Danister Serasinghe Australian Elite Team Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / White / Adult / -94,3 kg (Heavy)
(Saturday)
5 -7
Terminado
Najibullah Saem
Marcelino Freitas BJJ
Victoria por Puntos - 05:00
Daniel Brekalo Absolute MMA
Female Gi / White / Adult / -64 kg (Light)
(Saturday)
6 -7
Terminado
Stephanie Umbers
Will Machado - Comp Team
Victoria por Sumisión - 02:07
Ellee Beckman Temple Jiu Jitsu
Male Gi / White / Adult / -76 kg (Light)
(Saturday)
1-6
Terminado
Jarrod Holt
Marcelino Freitas BJJ
Nash Greenwood Fortitude Jiu Jitsu Victoria por Puntos - 05:00