Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Boys Gi / Grey - Yellow / Pee Wee III (9yrs) / -33,20 kg
(Sunday)
12
Terminado
Jordan Bull
Will Machado - Comp Team
Victoria por Sumisión - 00:20
Bruce Bonner De Been 100% Jiu Jitsu
Boys Gi / Grey - Yellow / Pee Wee III (9yrs) / -33,20 kg
(Sunday)
13
Terminado
Seth Jurgens
Will Machado - Comp Team
SEAN BYRNE Coringa Jiu-Jitsu Victoria por Sumisión - 00:51
Boys Gi / Grey - Yellow / Pee Wee II (8yrs) / -36,2 kg
(Sunday)
3-8
Terminado
Thiago Dias
GOIOERE BJJ TEAM
Victoria por Sumisión - 01:06
Jake Hamley De Been 100% Jiu Jitsu
Girls Gi / Grey Yellow / Pee Wee II (8yrs) / -30,20 kg
(Sunday)
1-9
Terminado
Nalu Nunes
Coringa Jiu-Jitsu
Victoria por Puntos - 03:00
Olivia Connery De Been 100% Jiu Jitsu
Boys Gi / Grey - Yellow / Pee Wee III (9yrs) / -27 kg
(Sunday)
2-10
Terminado
Jackson Messenger
De Been 100% Jiu Jitsu
Oliver Graham-Helwig De Been 100% Jiu Jitsu Victoria por Puntos - 03:00
Boys Gi / Grey - Yellow / Pee Wee II (8yrs) / -27 kg
(Sunday)
10
Terminado
Lucas Edwards
GOIOERE BJJ TEAM
Jack Dearle BJJ Cartel Victoria por Puntos - 03:00
Boys Gi / Grey - Yellow / Junior II (11yrs) / Above 51,5 kg
(Sunday)
4-12
Terminado
Samson Melody
Victoria por Puntos - 04:00
Jordan Meyer De Been 100% Jiu Jitsu
Boys Gi / Grey - Yellow / Pee Wee III (9yrs) / -33,20 kg
(Sunday)
14
Terminado
Bruce Bonner
De Been 100% Jiu Jitsu
Victoria por Puntos - 03:00
Seth Jurgens Will Machado - Comp Team
Boys Gi / Grey - Yellow / Junior II (11yrs) / -30,20 kg
(Sunday)
4-10
Terminado
Cooper Hornblow
De Been 100% Jiu Jitsu
Victoria por Sumisión - 00:38
Odin Jensen GFTeam Australia
Girls Gi / Grey Yellow Orange / Junior I (10yrs) / -39,3 kg
(Sunday)
2-12
Terminado
Raven Watkins
Will Machado - Comp Team
Jaime Kercheval Ribeiro Jiu-Jitsu - Australia Victoria por Sumisión - 00:21
Boys Gi / Grey - Yellow / Pee Wee I (7yrs) / -27 kg
(Sunday)
1-7
Terminado
Deon Wiese-Papaioannou
GFTeam Australia
Mason Jurgens Will Machado - Comp Team Victoria por Sumisión - 00:42
Boys Gi / Grey - Yellow / Junior II (11yrs) / Above 51,5 kg
(Sunday)
4-13
Terminado
Kurt Wilson
Formby Turner Will Machado - Comp Team Victoria por Sumisión - 02:17
Boys Gi / Grey - Yellow / Junior I (10yrs) / -45.3 kg
(Sunday)
2-14
Terminado
Charley Huata
Will Machado - Comp Team
Victoria por Puntos - 04:00
Deegan Miller De Been 100% Jiu Jitsu
Boys Gi / Grey - Yellow / Junior I (10yrs) / -27 kg
(Sunday)
16
Terminado
Roentgen Pastor
De Been 100% Jiu Jitsu
Victoria por Sumisión - 00:19
Jacob Messenger De Been 100% Jiu Jitsu
Girls Gi / Grey Yellow Orange / Junior III (12yrs) / -44.3 kg
(Sunday)
17
Terminado
Mia Bennett
Innovative Brazilian Jiu Jitsu
Amalia Caldieraro Victoria por Sumisión - 00:25
Boys Gi / Grey - Yellow / Junior II (11yrs) / -51.5 kg
(Sunday)
4-16
Terminado
Seth Arnold
Innovative Brazilian Jiu Jitsu
Eli Mccarthy Victoria por Puntos - 04:00
Boys Gi / Grey - Yellow / Pee Wee III (9yrs) / -33,20 kg
(Sunday)
15
Terminado
Jordan Bull
Will Machado - Comp Team
SEAN BYRNE Coringa Jiu-Jitsu Victoria por Decisión - 03:00
Girls Gi / Grey Yellow Orange / Junior I (10yrs) / -36,2 kg
(Sunday)
1-10
Terminado
MacKenzie Grant-Fala
Victoria por Puntos - 04:00
Paige Hart Will Machado - Comp Team
Boys Gi / Grey - Yellow / Junior II (11yrs) / -39,3 kg
(Sunday)
2-17
Terminado
Nazea Grey
Will Machado - Comp Team
Victoria por Puntos - 04:00
Billy Orton GOIOERE BJJ TEAM
Boys Gi / Grey - Yellow / Pee Wee III (9yrs) / -39,3 kg
(Sunday)
3-12
Terminado
Zane Murray
GFTeam Australia
Victoria por Sumisión - 00:59
Hunter Britten De Been 100% Jiu Jitsu
Boys Gi / Grey - Yellow / Junior II (11yrs) / -30,20 kg
(Sunday)
4-11
Terminado
Brodi Pimlott
Coringa Jiu-Jitsu
Henrique Peres De Been 100% Jiu Jitsu Victoria por Sumisión - 00:49
Girls Gi / Grey Yellow Orange / Teen III (15yrs) / Above 65,0 kg
(Sunday)
20
Terminado
Madeleine Thomson
Coringa Jiu-Jitsu
Victoria por Sumisión - 02:39
Tayah Wilson De Been 100% Jiu Jitsu
Boys Gi / Grey - Yellow / Pee Wee II (8yrs) / -36,2 kg
(Sunday)
3-9
Terminado
Edward Lopes
Coringa Jiu-Jitsu
Jake Hamley De Been 100% Jiu Jitsu Victoria por Puntos - 03:00
Boys Gi / Grey - Yellow / Junior II (11yrs) / Above 51,5 kg
(Sunday)
4-14
Terminado
Jordan Meyer
De Been 100% Jiu Jitsu
Kurt Wilson Victoria por Sumisión - 03:34
Girls Gi / Grey Yellow Orange / Junior I (10yrs) / -36,2 kg
(Sunday)
1-11
Terminado
Maja Lea
Coringa Jiu-Jitsu
Emily Merrin Innovative Brazilian Jiu Jitsu Victoria por Puntos - 04:00
Girls Gi / Grey Yellow Orange / Junior I (10yrs) / -39,3 kg
(Sunday)
2-13
Terminado
Isabel Seivwright
Coringa Jiu-Jitsu
Victoria por Sumisión - 00:46
Jaime Kercheval Ribeiro Jiu-Jitsu - Australia
Boys Gi / Grey - Yellow / Junior II (11yrs) / -51.5 kg
(Sunday)
4-17
Terminado
L.J Tongi
Will Machado - Comp Team
Victoria por Puntos - 04:00
Paul Hodges De Been 100% Jiu Jitsu
Boys Gi / Grey - Yellow / Junior I (10yrs) / -45.3 kg
(Sunday)
2-15
Terminado
Cooper Bowman
De Been 100% Jiu Jitsu
Deegan Miller De Been 100% Jiu Jitsu Victoria por Sumisión - 01:30
Boys Gi / Grey - Yellow / Teen III (15yrs) / -60,5 kg
(Sunday)
21
Terminado
Kane Long
Gracie Barra Burleigh Heads
Rhys Eaton GFTeam Australia Victoria por Sumisión - 02:18
Boys Gi / Grey - Yellow / Pee Wee III (9yrs) / -39,3 kg
(Sunday)
3-11
Terminado
George Jones
Coringa Jiu-Jitsu
Victoria por Sumisión
Callum Hughes
Boys Gi / Grey - Yellow / Junior II (11yrs) / -39,3 kg
(Sunday)
2-18
Terminado
Thomas Johnston
GOIOERE BJJ TEAM
Caleb Paszko De Been 100% Jiu Jitsu Victoria por Sumisión - 02:22
Boys Gi / Grey - Yellow / Pee Wee I (7yrs) / -27 kg
(Sunday)
1-8
Terminado
Leandro Machado
Coringa Jiu-Jitsu
Victoria por Puntos - 03:00
Jonah Grey