Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male Gi / White / Adult / Above 100,5 kg+ (Ultra Heavy)
(Sunday)
3-50
Terminado
Tristan Read
Gracie Barra Burleigh Heads
Blake Zillman Galeb Brothers BJJ Victoria por Sumisión - 01:26
Male Gi / White / Adult / -88,3 kg (Medium Heavy)
(Sunday)
4-50
Terminado
Ramey Escher
LEGACY
Victoria por Sumisión - 00:36
Blair Stewart Fight Club Jiu Jitsu Australia
Male Gi / White / Adult / -88,3 kg (Medium Heavy)
(Sunday)
4-52
Terminado
Frank Sipos
Galeb Brothers BJJ
Cian Moriarty SOUTHSIDE BRAZILIAN JIU-JITSU OFFICIAL Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / White / Adult / -100,5 kg (Super Heavy)
(Sunday)
5-51
Terminado
Tom Graham
Garra Brazilian Jiu Jitsu Australia
Victoria por Sumisión - 01:30
Jai Luttrell LEGACY
Male Gi / White / Master 1 (30+) / -94,3 kg (Heavy)
(Sunday)
3-53
Terminado
Myles O’Rourke
BJJ Lotus Club
Ben Job BJJ Lotus Club Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / Blue / Adult / -94,3 kg (Heavy)
(Sunday)
2-52
Terminado
Jack Kaminski
Team Lead
Samuel Cutajar Carlson Gracie Gold Coast Victoria por Puntos - 06:00
Male Gi / White / Master 2 (36+) / -94,3 kg (Heavy)
(Sunday)
4-48
Terminado
Dan Allport
The Agoge Brazilian Jiu-Jitsu
Ben Thorburn Broz Martial Arts Victoria por Sumisión - 04:23
Male Gi / Purple / Adult / -88,3 kg (Medium Heavy)
(Sunday)
1-51
Terminado
Cameron Jukes
The Agoge Brazilian Jiu-Jitsu
Aaron Tawadros CMBT Training Centre Victoria por Sumisión - 06:35
Male Gi / White / Master 1 (30+) / -82,3 kg (Middle)
(Sunday)
5-55
Terminado
Thomaz Hernandes
Galeb Brothers BJJ
Victoria por Sumisión - 01:29
Regan Macdonald Fight Club Jiu Jitsu Australia
Male Gi / White / Adult / -94,3 kg (Heavy)
(Sunday)
3-54
Terminado
Eru Penkman
CAZA BJJ Australia
Josh Bidencope The Agoge Brazilian Jiu-Jitsu Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / White / Adult / -100,5 kg (Super Heavy)
(Sunday)
5-52
Terminado
James Lindsay
Tom Graham Garra Brazilian Jiu Jitsu Australia Victoria por Sumisión - 01:59
Male Gi / Blue / Adult / -88,3 kg (Medium Heavy)
(Sunday)
2-56
Terminado
Michael Agnew
CAZA BJJ Australia
Victoria por Puntos - 06:00
Erwin Da Silva Gruener Gracie Barra Tweed Heads
Male Gi / White / Adult / -88,3 kg (Medium Heavy)
(Sunday)
4-53
Terminado
Ramey Escher
LEGACY
Victoria por Sumisión - 00:24
Tuan Nguyen SOUTHSIDE BRAZILIAN JIU-JITSU OFFICIAL
Male Gi / White / Adult / -88,3 kg (Medium Heavy)
(Sunday)
4-54
Terminado
Cian Moriarty
SOUTHSIDE BRAZILIAN JIU-JITSU OFFICIAL
Dylan Toms CMBT Training Centre Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / White / Adult / -76 kg (Light)
(Sunday)
4-56
Terminado
Brian Lin
SOUTHSIDE BRAZILIAN JIU-JITSU OFFICIAL
Kentaro Gathergood CMBT Training Centre Victoria por Sumisión
Male Gi / Blue / Adult / -94,3 kg (Heavy)
(Sunday)
2-53
Terminado
Adriel Nocella
Gracie Barra Burleigh Heads
Victoria por Sumisión - 03:01
Jack Kaminski Team Lead
Male Gi / White / Master 3 (41+) / -88,3 kg (Medium Heavy)
(Sunday)
3-57
Terminado
Wayne Owen
Victoria por Decisión - 05:00
Paddy Lynch The Agoge Brazilian Jiu-Jitsu
Male Gi / Purple / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Sunday)
1-54
Terminado
Dean Matthews
Behan Jiu Jitsu
Ben Holding Alliance BJJ Australia Victoria por Puntos - 07:00
Male Gi / White / Adult / Above 100,5 kg+ (Ultra Heavy)
(Sunday)
3-52
Terminado
Blake Zillman
Galeb Brothers BJJ
Victoria por Puntos - 05:00
Vin Ropati Galeb Brothers BJJ
Male Gi / Purple / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Sunday)
1-55
Terminado
Liam Slattery
Gracie Barra Burleigh Heads
Bradley Nixon Behan Jiu Jitsu Victoria por Sumisión - 00:58
Male Gi / White / Adult / -94,3 kg (Heavy)
(Sunday)
3-55
Terminado
David Holt
ATOS Australia
Victoria por Sumisión - 03:06
Eru Penkman CAZA BJJ Australia
Male Gi / Blue / Master 2 (36+) / -88,3 kg (Medium Heavy)
(Sunday)
2-58
Terminado
Joseph Coyne
Flow Martial Arts Coolangatta
Shane Warne SOUTHSIDE BRAZILIAN JIU-JITSU OFFICIAL Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / Purple / Adult / -88,3 kg (Medium Heavy)
(Sunday)
1-53
Terminado
Aaron Tawadros
CMBT Training Centre
MICHAEL COLLINS SASSOM MMA Victoria por Sumisión - 03:07
Male Gi / White / Master 2 (36+) / -94,3 kg (Heavy)
(Sunday)
4-49
Terminado
Marko Ovuka
SOUTHSIDE BRAZILIAN JIU-JITSU OFFICIAL
Victoria por Puntos - 05:00
Ben Thorburn Broz Martial Arts
Male Gi / White / Master 3 (41+) / -76 kg (Light)
(Sunday)
3-58
Terminado
Steven Morley
Gracie Barra Tweed Heads
Victoria por Sumisión - 01:34
Robert Ballard Gracie Barra Tweed Heads
Male Gi / Blue / Master 2 (36+) / -82,3 kg (Middle)
(Sunday)
2-61
Terminado
Josh Hasham
Flow Martial Arts Coolangatta
David Liu Fight Club Jiu Jitsu Australia Victoria por Sumisión - 02:07
Male Gi / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Sunday)
3-59
Terminado
Kim Modequillo
GroundForce Martial Arts Academy
Victoria por Sumisión - 01:32
Jack Wagstaff LEGACY
Male Gi / Blue / Adult / -94,3 kg (Heavy)
(Sunday)
2-54
Terminado
Samuel Cutajar
Carlson Gracie Gold Coast
Victoria por Sumisión - 02:08
Adriel Nocella Gracie Barra Burleigh Heads
Male Gi / Blue / Adult / -88,3 kg (Medium Heavy)
(Sunday)
2-57
Terminado
Braden Banaghan
Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Victoria por Puntos - 06:00
Michael Agnew CAZA BJJ Australia
Male Gi / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Sunday)
3-60
Terminado
Martin Clare
Gracie Barra Surfers Paradise
Victoria por Sumisión - 01:46
Kyle Connor BJJ Lotus Club
Male Gi / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Sunday)
5-59
Terminado
Adam Ball
SOUTHSIDE BRAZILIAN JIU-JITSU OFFICIAL
Seth Weddell GroundForce Martial Arts Academy Victoria por Sumisión - 03:33
Male Gi / White / Adult / -88,3 kg (Medium Heavy)
(Sunday)
4-55
Terminado
Ramey Escher
LEGACY
Victoria por Puntos - 05:00
Dylan Toms CMBT Training Centre