Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / -70 kg (Feather)
(Saturday)
2-9
Terminado
Hoonmin Shin
GILE RIBEIRO AUSTRALIA
Victoria por Puntos - 05:00
Gabriel Colello TA | BYRON BAY
Male Gi / Blue / Master 2 (36+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(Saturday)
13
Terminado
Damien Dwyer
De Been 100% Jiu Jitsu
Steve Von Paleske GFTeam Australia Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / White / Master 3 (41+) / -76 kg (Light)
(Saturday)
3-10
Terminado
Haydon Walls
Bayside BJJ
Victoria por Sumisión - 02:04
Robert Ballard Gracie Barra Tweed Heads
Male Gi / Purple / Master 1 (30+) / -76 kg (Light)
(Saturday)
4-13
Terminado
Troy Carollo
De Been 100% Jiu Jitsu
Jack Barrile Cia Paulista Australia Victoria por Sumisión - 05:20
Male Gi / Black / Master 1 (30+) / -76 kg (Light)
(Saturday)
6 -8
Terminado
Almiro Barros Dos Santos
Gracie Barra Shellharbour
Victoria por Puntos - 06:00
KRISTOFFER NINI Australian Elite Team
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / -76 kg (Light)
(Saturday)
10-11
Terminado
Li Wang
Marcelino Freitas BJJ
Victoria por Puntos - 05:00
Brent Atkinson Galeb Brothers BJJ
Male Gi / Blue / Master 4 (46+) / -94,3 kg (Heavy)
(Saturday)
5 -13
Terminado
Sam Forster
Australian Elite Team
Victoria por Puntos - 05:00
John Swiderski GFTeam Australia
Male Gi / White / Master 2 (36+) / +100,5 kg (Ultra heavy)
(Saturday)
9-7
Terminado
Christopher Fogwill
Jean Jacques Machado Jiu Jitsu Melbourne
Ilarion Machavariani Australian Elite Team Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / Black / Master 1 (30+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(Saturday)
6 -6
Terminado
Giancarlo Baratela
SJJA Team
Victoria por Puntos - 06:00
Ben Wheeler BRAVOS BJJ
Male Gi / Blue / Master 3 (41+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(Saturday)
1-15
Terminado
Jhonestone Yap
DOMINANCE MMA
Ewerton Moreira De Been 100% Jiu Jitsu Victoria por Sumisión - 02:52
Male Gi / Blue / Master 3 (41+) / -82,3 kg (Middle)
(Saturday)
4-12
Terminado
David Saunders
Bayside BJJ
James Mijoc Team Perosh MMA Victoria por Sumisión - 03:57
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / -70 kg (Feather)
(Saturday)
2-11
Terminado
Till Buscher
DC AUSTRALIA
Victoria por Puntos - 05:00
Daniel Bugeja Bayside BJJ
Female Gi / Blue / Master 1 (30+) / +79,3 kg (Super heavy)
(Saturday)
5 -11
Terminado
Appollonya Ioane
Gracie Barra Hoppers Crossing
Amanda Hartley Cia Paulista Australia Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / -94,3 kg (Heavy)
(Saturday)
12
Terminado
Steve Warton
SJJA Team
Eddy Lie De Been 100% Jiu Jitsu Victoria por Sumisión - 02:56
Male Gi / White / Master 2 (36+) / -100,5 kg (Super heavy)
(Saturday)
7 -9
Terminado
Louis Simoneau
MAROCCOLO ACADEMY
Victoria por Puntos - 05:00
Ryan Farrell Bayside BJJ
Male Gi / Blue / Master 2 (36+) / -100,5 kg (Super heavy)
(Saturday)
3-16
Terminado
Bryce Haysom
Carlson Gracie Team
Leon Brennan DC AUSTRALIA Victoria por Sumisión - 01:59
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(Saturday)
7 -12
Terminado
Ammar Topalovic
Gracie Barra Carlton
Ben Lyon Australian Elite Team Victoria por Puntos - 03:47
Male Gi / Brown / Master 1 (30+) / +100,5 kg (Ultra heavy)
(Saturday)
4-17
Terminado
William Beck
XFC - Australian Top Team
Dave Kapa SOUTHSIDE BRAZILIAN JIU-JITSU OFFICIAL Victoria por Sumisión - 03:49
Male Gi / Blue / Master 2 (36+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(Saturday)
14
Terminado
Daniel Dakic
Immersion MMA
George Root Team Perosh MMA Victoria por Sumisión - 00:20
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / -76 kg (Light)
(Saturday)
10-12
Terminado
Juan Vezzaro
LEGACY
Victoria por Puntos - 05:00
Thomas Clegg Bayside BJJ
Male Gi / Black / Master 1 (30+) / -94,3 kg (Heavy)
(Saturday)
6 -10
Terminado
AMAURY MENEZES
LEGACY
Victoria por Sumisión - 04:37
Alfred Campbell Galeb Brothers BJJ
Male Gi / Blue / Master 3 (41+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(Saturday)
1-14
Terminado
Nick Rutten
Westside BJJ Adelaide
Jeremy Balfe Atos Jiu-Jitsu Townsville Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / Blue / Master 4 (46+) / -94,3 kg (Heavy)
(Saturday)
5 -14
Terminado
Martin Kearns
Australian Elite Team
Victoria por Sumisión - 03:24
Denis Maddalozzo De Been 100% Jiu Jitsu
Female Gi / Blue / Master 2 (36+) / -74 kg (Medium heavy)
(Saturday)
9-12
Terminado
KYOUNGHWA HYUN
GILE RIBEIRO AUSTRALIA
Victoria por Sumisión - 01:40
Millie Knaff Team Perosh MMA
Male Gi / Blue / Master 2 (36+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(Saturday)
15
Terminado
Daniel Taylor
Immersion MMA
Victoria por Puntos - 05:00
Brandon Kennedy Team Perosh MMA
Male Gi / Purple / Master 1 (30+) / -76 kg (Light)
(Saturday)
4-14
Terminado
Bruno Damasceno Moreira
De Been 100% Jiu Jitsu
Victoria por Puntos - 06:00
Troy Carollo De Been 100% Jiu Jitsu
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / -76 kg (Light)
(Saturday)
10-13
Terminado
Marshall Hines
Carlson Gracie Team
Victoria por Puntos - 05:00
Julius Gastar Cia Paulista Australia
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / -82,3 kg (Middle)
(Saturday)
1-12
Terminado
George Dersarkisian
DOMINANCE MMA
Eric Vuong Australian Elite Team Victoria por Sumisión - 01:51
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / -100,5 kg (Super heavy)
(Saturday)
9-10
Terminado
Chris Piribauer
Team Sparta
Victoria por Sumisión - 02:32
Wara Hanita-Paki Nakama BJJ
Male Gi / Blue / Master 4 (46+) / +100,5 kg (Ultra heavy)
(Saturday)
5 -16
Terminado
Theo Potgieter
Absolute MMA
Victoria por Puntos - 05:00
Roland Fewtrell Australian Elite Team
Male Gi / Blue / Master 2 (36+) / +100,5 kg (Ultra heavy)
(Saturday)
3-18
Terminado
Emil Mutapcic
Team Sparta
Rodrigo Do Vale Australia ASBJJ Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(Saturday)
7 -13
Terminado
Michael Thomas
Absolute MMA
John Stott Melbourne Jiu -Jitsu Academy Victoria por Puntos - 04:31