Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Kids No-Gi / Male / Pee Wee I (7yrs) / -28.5kg
(Sunday)
1-29
Terminado
Vihan De Silva
CAZA BJJ Australia
Victoria por Sumisión - 00:42
Chase Didlick Checkmat Sunshine Coast
Kids No-Gi / Female / Junior III (12yrs) / -40.5kg
(Sunday)
1-34
Terminado
Mikayla Nguyen
Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Victoria por Sumisión - 03:42
Louise Wanre CAZA BJJ Australia
Kids No-Gi / Male / Teen II (14yrs) / -46.5kg
(Sunday)
4-37
Terminado
Duke Williams
Temple Jiu Jitsu
Daniel Svoboda CAZA BJJ Australia Victoria por Puntos - 04:00
Kids No-Gi / Male / Junior II (11yrs) / -40.5kg
(Sunday)
2-37
Terminado
Nadan Putinja
CAZA BJJ Australia
Victoria por Puntos - 04:00
Jaylan Pennisi Will Machado - Comp Team
Kids No-Gi / Female / Teen I (13yrs) / -50.5kg
(Sunday)
3-40
Terminado
Keira Millar
Team Lead
Ashley Greason CAZA BJJ Australia Victoria por Puntos - 04:00
Kids No-Gi / Male / Teen II (14yrs) / -50.5kg
(Sunday)
4-40
Terminado
Ronan Lampard
LCS GYM
Kayden Koh CAZA BJJ Australia Victoria por Puntos - 04:00
Kids No-Gi / Male / Pee Wee III (9yrs) / -31.5kg
(Sunday)
1-33
Terminado
Bowie Blackie
Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Victoria por Sumisión - 02:48
Jonty Carey Temple Jiu Jitsu
Kids No-Gi / Female / Teen II (14yrs) / -43.5kg
(Sunday)
3-42
Terminado
Ava Greason
CAZA BJJ Australia
Victoria por Sumisión - 01:15
Mia Hooper Temple Jiu Jitsu
Kids No-Gi / Male / Junior I (10yrs) / -37.5kg
(Sunday)
4-35
Terminado
Oscar McCulloch
Virtue Brazilian Jiu-Jitsu Australia
Victoria por Sumisión - 02:22
Luxx-van Lee CAZA BJJ Australia
Kids No-Gi / Male / Mighty Mite II (5yrs) / -22.5kg
(Sunday)
2-30
Terminado
Koa Griffin
Carlson Gracie Gold Coast
Victoria por Puntos - 02:00
Cassius Appoo Cadoo Martial Arts
Kids No-Gi / Male / Junior II (11yrs) / -46.5kg
(Sunday)
3-37
Terminado
Kye Muschalla
Gracie Barra Noosa
Victoria por Puntos - 04:00
Wynter Clark Temple Jiu Jitsu
Kids No-Gi / Male / Teen II (14yrs) / -46.5kg
(Sunday)
4-38
Terminado
Jake Wanre
CAZA BJJ Australia
Victoria por Sumisión - 03:22
Duke Williams Temple Jiu Jitsu
Kids No-Gi / Female / Junior III (12yrs) / -40.5kg
(Sunday)
1-35
Terminado
Destiny Enticknap
Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Leilani Szabo Temple Jiu Jitsu Victoria por Puntos - 03:59
Kids No-Gi / Male / Junior II (11yrs) / -28.5kg
(Sunday)
2-38
Terminado
Zane Goodwin
CAZA BJJ Australia
Kaeden Atkinson Galeb BJJ Victoria por Puntos - 04:00
Kids No-Gi / Male / Pee Wee I (7yrs) / -28.5kg
(Sunday)
1-30
Terminado
Archie Krings
Cadoo Martial Arts
Vihan De Silva CAZA BJJ Australia Victoria por Puntos - 03:00
Male Gi / White / Adult / -94.3 kg (Heavy)
(Sunday)
4-42
Terminado
Warwick Edmonds
Brazilian Top Team Australia
Victoria por Sumisión - 01:44
Wyatt Hamilton Will Machado - Comp Team
Male Gi / White / Adult / -100.5 kg (Super Heavy)
(Sunday)
3-43
Terminado
Kodi McConnell
CAZA BJJ Australia
Victoria por Puntos - 05:00
Murray Togatia ATOS Australia
Kids No-Gi / Male / Junior III (12yrs) / -54.5kg
(Sunday)
2-39
Terminado
Mason Bowen
Garra Brazilian Jiu Jitsu Australia
Victoria por Sumisión - 01:04
Lachlan Desch LEGACY
Kids No-Gi / Female / Junior III (12yrs) / -40.5kg
(Sunday)
1-36
Terminado
Mikayla Nguyen
Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Victoria por Puntos - 04:00
Leilani Szabo Temple Jiu Jitsu
Kids No-Gi / Female / Teen I (13yrs) / -50.5kg
(Sunday)
3-41
Terminado
Annalise Slonim
Temple Jiu Jitsu
Victoria por Sumisión - 03:42
Ashley Greason CAZA BJJ Australia
Kids No-Gi / Male / Teen II (14yrs) / -54.5kg
(Sunday)
2-42
Terminado
Cooper Williams
LEGACY
Noah Asman Alliance BJJ Australia Victoria por Puntos - 04:00
Kids No-Gi / Male / Teen III (15yrs) / -62.5kg
(Sunday)
1-38
Terminado
Izack Sinclair
Garra Brazilian Jiu Jitsu Australia
Victoria por Puntos - 04:00
Tayvian Marden-Ryle LCS GYM
Male Gi / White / Adult / -82.3 kg (Middle)
(Sunday)
3-46
Terminado
Dylan Holmes
Garra Brazilian Jiu Jitsu Australia
Alex Dalmeida Behan Jiu Jitsu Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / White / Adult / -94.3 kg (Heavy)
(Sunday)
4-44
Terminado
George Bury
Temple Jiu Jitsu
Victoria por Puntos - 05:00
Hayden Quinlan Garra Brazilian Jiu Jitsu Australia
Kids No-Gi / Male / Junior III (12yrs) / -54.5kg
(Sunday)
2-40
Terminado
Santi Cowley
CAZA BJJ Australia
Victoria por Sumisión - 00:14
Lachlan Desch LEGACY
Kids No-Gi / Female / Teen III (15yrs) / -58.5kg
(Sunday)
2-43
Terminado
Brianna Waters
Whitsunday Martial Arts
Angela Kelly Garra Brazilian Jiu Jitsu Australia Victoria por Sumisión - 02:38
Male Gi / White / Master 3 (41+) / Above 100.5 kg+ (Ultra Heavy)
(Sunday)
1-39
Terminado
Tim Baker
BJJ Hervey Bay/ Maromba
Thomas Stevens Will Machado - Comp Team Victoria por Puntos - 05:00
Kids No-Gi / Male / Junior III (12yrs) / -54.5kg
(Sunday)
2-41
Terminado
Mason Bowen
Garra Brazilian Jiu Jitsu Australia
Santi Cowley CAZA BJJ Australia Victoria por Sumisión - 00:18
Kids No-Gi / Male / Teen II (14yrs) / -46.5kg
(Sunday)
4-39
Terminado
Daniel Svoboda
CAZA BJJ Australia
Victoria por Puntos - 04:00
Jake Wanre CAZA BJJ Australia
Male Gi / White / Adult / -100.5 kg (Super Heavy)
(Sunday)
3-44
Terminado
James Richardson
Alliance BJJ Australia
Victoria por Sumisión - 04:17
Murray Togatia ATOS Australia
Male Gi / White / Adult / Above 100.5 kg+ (Ultra Heavy)
(Sunday)
2-44
Terminado
William Jurgs
Galeb BJJ
James Horne Will Machado - Comp Team Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / White / Adult / -94.3 kg (Heavy)
(Sunday)
4-43
Terminado
Warwick Edmonds
Brazilian Top Team Australia
James Cant CAZA BJJ Australia Victoria por Puntos - 05:00