Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Kids No Gi (under 16) / Pee Wee I (7yrs) / Mixed / -25.5kg
(Sunday)
4-58
Terminado
Monica Arcuri
Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Victoria por Puntos - 03:00
Slade Miethke Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Male Absolute Gi / Blue / Master 2 / Open Weight
(Sunday)
2-54
Terminado
Michael Swaine
LEGACY
Victoria por Sumisión - 00:50
Rori Heath
Male No-Gi / White / Adult / -79,0 kg (Middle)
(Sunday)
3-73
Terminado
Rhett Wilson
CAZA BJJ Australia
Victoria por Puntos - 05:00
Cameron Patton ATOS Australia
Kids No Gi (under 16) / Pee Wee II (8yrs) / Mixed / -31.5kg
(Sunday)
4-64
Terminado
Frederick Holmes
ALLIANCE LOS ANGELES
Harley Bennett Victoria por Sumisión - 00:22
Male No-Gi / Blue / Master 1 (30+) / -79,0 kg (Middle)
(Sunday)
2-59
Terminado
Luis Crubelati Neto
LEGACY
Victoria por Puntos - 06:00
Thomas Holmes Gracie Humaita
Male Gi / Brown / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Sunday)
1-59
Terminado
Diego Queiroz
SOUTHSIDE BRAZILIAN JIU-JITSU OFFICIAL
Victoria por Puntos - 08:00
Todd Sparreboom ATOS Australia
Kids No Gi (under 16) / Pee Wee II (8yrs) / Mixed / -28.5kg
(Sunday)
4-60
Terminado
Hamish Simpson
Cadoo Martial Arts
Victoria por Puntos - 03:00
Ryan McManus
Male No-Gi / White / Adult / -91.5 kg (Heavy)
(Sunday)
3-69
Terminado
Daniel Staveley
ATOS Australia
Victoria por Sumisión - 00:55
Michael Laverty Galeb BJJ
Kids No Gi (under 16) / Pee Wee III (9yrs) / Mixed / -28.5kg
(Sunday)
4-65
Terminado
Laila Scott
Fight Club Jiu Jitsu Australia
Tyson Schellhammer Victoria por Sumisión - 01:57
Male No-Gi / White / Adult / -79,0 kg (Middle)
(Sunday)
3-74
Terminado
Brendan Hemat-siraky
LEGACY
Victoria por Sumisión - 04:11
William Rosen ATOS Australia
Male Absolute Gi / Blue / Master 2 / Open Weight
(Sunday)
2-55
Terminado
Dean Middleton
CAZA BJJ Australia
Michael Swaine LEGACY Victoria por Puntos - 05:00
Kids No Gi (under 16) / Pee Wee III (9yrs) / Mixed / -46.5kg
(Sunday)
4-66
Terminado
Cruze Miethke
Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Victoria por Puntos
Stormy Weston NOKE MARTAL ARTS
Male Gi / Brown / Adult / -94,3 kg (Heavy)
(Sunday)
1-62
Terminado
PAULO LIMA
Galeb BJJ
Victoria por Sumisión - 06:04
Daniel Quilty ATOS Australia
Male No-Gi / White / Adult / -73.5 kg (Light)
(Sunday)
3-79
Terminado
Tobias Moore
Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Mitchell McClymans ATOS Australia Victoria por Puntos - 05:00
Kids No Gi (under 16) / Pee Wee III (9yrs) / Mixed / -31.5kg
(Sunday)
4-67
Terminado
Harvey Silverman
Gracie Barra Noosa
Daniel Svoboda CAZA BJJ Australia Victoria por Sumisión - 01:08
Male No-Gi / Blue / Adult / -67.5 kg (Feather)
(Sunday)
2-58
Terminado
Liam Urwin
Cia Paulista Australia
Victoria por Sumisión - 04:04
Percy Cawthorne Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Kids No Gi (under 16) / Pee Wee III (9yrs) / Mixed / -34.5kg
(Sunday)
4-70
Terminado
Zavier Teers
Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Victoria por Puntos - 03:00
Zeus Brown LEGACY
Male No-Gi / White / Adult / -73.5 kg (Light)
(Sunday)
3-81
Terminado
Ben Turner
Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Alexander Yarker Cia Paulista Australia Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / Brown / Adult / -76 kg (Light)
(Sunday)
1-63
Terminado
Andrew Flynn
CAZA BJJ Australia
RAFAEL MIYASHIRO LEGACY Victoria por Sumisión - 07:22
Kids No Gi (under 16) / Junior I (10yrs) / Mixed / -28.5kg
(Sunday)
4-73
Terminado
Jessica Enstone
Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Victoria por Puntos - 04:00
Rose Bradley Fight Club Jiu Jitsu Australia
Male No-Gi / Blue / Adult / -73.5 kg (Light)
(Sunday)
2-67
Terminado
Dom Mar Fan
Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Victoria por Sumisión - 03:00
Gary Porter ATOS Australia
Male No-Gi / Blue / Adult / -85.5 kg (Medium heavy)
(Sunday)
2-63
Terminado
Declan Wolfinden
Courage Training Centre
Victoria por Puntos - 06:00
Sean Dixon Cia Paulista Australia
Male No-Gi / White / Adult / -73.5 kg (Light)
(Sunday)
3-83
Terminado
Jye Mckean
BRAZILIAN TOP TEAM (MURILO BUSTAMANTE)
Victoria por Puntos - 05:00
Ethan Russell Cia Paulista Australia
Kids No Gi (under 16) / Pee Wee III (9yrs) / Mixed / -31.5kg
(Sunday)
4-68
Terminado
Aydon-Lee Ovseev
Gracie Barra Noosa
Callan Grimsey Victoria por Puntos - 03:00
Male Absolute Gi / Purple / Adult / Open Weight
(Sunday)
1-64
Terminado
Raffaele Persichetti
The Academy of Grounding
David Martinez ATOS Australia Victoria por Puntos - 07:00
Kids No Gi (under 16) / Junior II (11yrs) / Mixed / -31.5kg
(Sunday)
4-75
Terminado
Lewis Enstone
Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Victoria por Sumisión - 00:48
Bo Kapernick BEAST TRAINING CENTRE
Male No-Gi / White / Adult / -91.5 kg (Heavy)
(Sunday)
3-70
Terminado
Mo Sherif
Gracie Barra Noosa
Daniel Staveley ATOS Australia Victoria por Puntos - 05:00
Kids No Gi (under 16) / Pee Wee II (8yrs) / Mixed / -28.5kg
(Sunday)
4-62
Terminado
Hamish Simpson
Cadoo Martial Arts
Kobe Wicks ALLIANCE LOS ANGELES Victoria por Puntos - 03:00
Male No-Gi / Blue / Adult / -73.5 kg (Light)
(Sunday)
2-68
Terminado
Alastair Volders
Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Deegon McGurren ATOS Australia Victoria por Sumisión - 00:19
Male No-Gi / Blue / Adult / -85.5 kg (Medium heavy)
(Sunday)
2-65
Terminado
Declan Wolfinden
Courage Training Centre
Victoria por Sumisión - 02:14
Hayden Williams SOUTHSIDE BRAZILIAN JIU-JITSU OFFICIAL
Male Absolute Gi / Purple / Adult / Open Weight
(Sunday)
1-66
Terminado
Sam Brown
ATOS Australia
Michael Gothard LEGACY Victoria por Puntos - 07:00
Kids No Gi (under 16) / Pee Wee III (9yrs) / Mixed / -34.5kg
(Sunday)
4-71
Terminado
Jett Swaine
LEGACY
Zeus Brown LEGACY Victoria por Puntos - 03:00