Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Kids No Gi (under 16) / Teen I (13yrs) / Male / -40.5kg
(Sunday)
4-94
Terminado
Thoran Schellhammer
Victoria por Sumisión - 00:37
Sam Swierkowski LEGACY
Male Gi / Purple / Adult / -94,3 kg (Heavy)
(Sunday)
1-45
Terminado
Leslie Williams
LEGACY
Victoria por Puntos - 07:00
Tim Aitken Cia Paulista Australia
Male Gi / White / Adult / -94,3 kg (Heavy)
(Sunday)
4-35
Terminado
Daniel Staveley
ATOS Australia
Victoria por Puntos - 05:00
Mo Sherif Gracie Barra Noosa
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(Sunday)
2-34
Terminado
Jedadiah Gray
CAZA BJJ Australia
Victoria por Sumisión - 00:29
Luke Calvert SOUTHSIDE BRAZILIAN JIU-JITSU OFFICIAL
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / -82,3 kg (Middle)
(Sunday)
2-31
Terminado
Alex Watson
CAZA BJJ Australia
Luis Crubelati Neto LEGACY Victoria por Puntos - 06:00
Male Gi / White / Adult / -76 kg (Light)
(Sunday)
3-47
Terminado
Tobias Moore
Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Simon Moreland Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia Victoria por Sumisión - 04:10
Female Gi / White / Adult / -53,5 kg (Light feather)
(Sunday)
4-42
Terminado
Tiah Henderson
ATOS Australia
Felicity Brown Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / White / Adult / -76 kg (Light)
(Sunday)
3-46
Terminado
Jye Mckean
BRAZILIAN TOP TEAM (MURILO BUSTAMANTE)
Victoria por Sumisión - 01:00
Ben Turner Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Male Gi / White / Adult / -76 kg (Light)
(Sunday)
3-48
Terminado
Rhys Mirkin
Empire Martial Arts
Victoria por Sumisión - 04:35
Jack De Graff Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Male Gi / Purple / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Sunday)
1-48
Terminado
Bruno Spaulonci
LEGACY
Victoria por Puntos - 07:00
Lewis Shally ATOS Australia
Male Gi / Blue / Adult / +100,5 kg (Ultra heavy)
(Sunday)
2-28
Terminado
Kayne Ward
Australian Elite Team
Victoria por Sumisión - 02:51
Jake Shally ATOS Australia
Kids No Gi (under 16) / Teen I (13yrs) / Male / -40.5kg
(Sunday)
4-95
Terminado
Jake Young
Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Victoria por Sumisión - 00:29
Sam Swierkowski LEGACY
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(Sunday)
2-35
Terminado
Jedadiah Gray
CAZA BJJ Australia
Victoria por Sumisión - 00:29
Luke Calvert SOUTHSIDE BRAZILIAN JIU-JITSU OFFICIAL
Female Gi / White / Adult / -64 kg (Light)
(Sunday)
4-40
Terminado
Jennifer Motley
Galeb BJJ
Bianca Liebenberg Fight Club Jiu Jitsu Australia Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Sunday)
3-55
Terminado
Sangmin LEE
Axis Jiu-Jitsu Academy Australia
Victoria por Puntos - 05:00
Toby Bannerman CAZA BJJ Australia
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / -76 kg (Light)
(Sunday)
2-36
Terminado
Christian Tiger
The Academy of Grounding
Matthew Noonan LEGACY Victoria por Puntos - 06:00
Male Gi / Purple / Adult / -76 kg (Light)
(Sunday)
1-44
Terminado
Matheus Frustockl
Flow Martial Arts
Victoria por Puntos - 07:00
MARCO MARTINS LEGACY
Male Gi / White / Adult / -76 kg (Light)
(Sunday)
3-49
Terminado
Samuel Ross
LEGACY
Victoria por Sumisión - 00:38
Jye Mckean BRAZILIAN TOP TEAM (MURILO BUSTAMANTE)
Male Gi / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Sunday)
4-32
Terminado
Paul Sox
Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Rhett Wilson CAZA BJJ Australia Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / White / Master 1 (30+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(Sunday)
3-37
Terminado
Steven Dalzell
Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Ryan Barfoot LEGACY Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / -82,3 kg (Middle)
(Sunday)
2-32
Terminado
Rhys Kent
LEGACY
Alex Watson CAZA BJJ Australia Victoria por Sumisión - 01:30
Female Gi / White / Master 1 (30+) / -74 kg (Medium heavy)
(Sunday)
4-49
Terminado
Elle Sorensen
Caitlin Giunta ATOS Australia Victoria por Sumisión - 02:11
Male Gi / Blue / Master 4 (46+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(Sunday)
2-40
Terminado
Robert Kennedy
ATOS Australia
Victoria por Sumisión - 04:11
Peter Davey Cadoo Martial Arts
Male Gi / White / Adult / -76 kg (Light)
(Sunday)
3-50
Terminado
Simon Moreland
Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Victoria por Puntos - 05:00
Rhys Mirkin Empire Martial Arts
Kids No Gi (under 16) / Teen I (13yrs) / Male / -40.5kg
(Sunday)
4-96
Terminado
Thoran Schellhammer
Victoria por Puntos - 04:00
Jake Young Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Male Gi / Purple / Adult / -94,3 kg (Heavy)
(Sunday)
1-46
Terminado
David Martinez
ATOS Australia
Victoria por Puntos - 06:28
Tim Aitken Cia Paulista Australia
Male Gi / Blue / Master 3 (41+) / -82,3 kg (Middle)
(Sunday)
2-39
Terminado
Nathan Taylor
ATOS Australia
Victoria por Puntos - 05:00
Martin Binnie Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Male Gi / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Sunday)
3-56
Terminado
Sangmin LEE
Axis Jiu-Jitsu Academy Australia
Victoria por Sumisión - 03:00
Sheldon Whimpey LEGACY
Male Gi / White / Adult / -94,3 kg (Heavy)
(Sunday)
4-36
Terminado
Max McPherson
ATOS
Victoria por Sumisión - 04:29
Christopher Blanch Galeb BJJ
Male Gi / White / Master 2 (36+) / -76 kg (Light)
(Sunday)
3-52
Terminado
James Mason
LEGACY
Christopher Wakefield ATOS Australia Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / -76 kg (Light)
(Sunday)
2-37
Terminado
John Faulds
Christian Tiger The Academy of Grounding Victoria por Sumisión - 01:18
Male Gi / Purple / Master 4 (46+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(Sunday)
1-52
Terminado
John Bennett
CAZA BJJ Australia
Dean Kersey ATOS Australia Victoria por Puntos - 05:00