Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / -82,3 kg (Middle)
(Sunday)
2-33
Terminado
Luis Crubelati Neto
LEGACY
Alex Watson CAZA BJJ Australia Victoria por Sumisión - 05:29
Female Gi / White / Adult / -58,5 kg (Feather)
(Sunday)
4-45
Terminado
Unknown User
CAZA BJJ Australia
Victoria por Puntos - 05:00
Samanta Santos
Male Gi / White / Adult / -76 kg (Light)
(Sunday)
3-51
Terminado
Samuel Ross
LEGACY
Victoria por Sumisión - 01:02
Simon Moreland Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Male Gi / Purple / Adult / -76 kg (Light)
(Sunday)
Terminado
Marco Antonio Zerbinatti
Flow Martial Arts
Matheus Frustockl Flow Martial Arts Victoria por Incomparecencia (WO)
Male Gi / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Sunday)
3-57
Terminado
Jordan Sullivan
Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Victoria por Sumisión - 03:48
Lucas Eulalio Fight Club Jiu Jitsu Australia
Male Gi / Purple / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Sunday)
1-49
Terminado
Mikel Hoffman
SOUTHSIDE BRAZILIAN JIU-JITSU OFFICIAL
Victoria por Puntos - 07:00
Lewis Shally ATOS Australia
Male Gi / Blue / Master 2 (36+) / -70 kg (Feather)
(Sunday)
2-42
Terminado
Darren Guest
Gracie Barra Noosa
Charles De Paula BTT Victoria por Puntos - 05:00
Female Gi / White / Adult / -53,5 kg (Light feather)
(Sunday)
4-43
Terminado
Jemima Eddy
Victoria por Puntos - 05:00
Tiah Henderson ATOS Australia
Male Gi / White / Master 2 (36+) / -76 kg (Light)
(Sunday)
3-53
Terminado
Matthew Twiss
LEGACY
Victoria por Sumisión - 01:25
James Mason LEGACY
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / -76 kg (Light)
(Sunday)
2-38
Terminado
Matthew Noonan
LEGACY
Victoria por Puntos - 06:00
Christian Tiger The Academy of Grounding
Female Gi / White / Master 1 (30+) / -64 kg (Light)
(Sunday)
4-51
Terminado
Camila Rodrigues
Fight Club Jiu Jitsu Australia
Amy McManus Victoria por Sumisión - 04:44
Male Gi / White / Adult / -64 kg (Light feather)
(Sunday)
3-59
Terminado
Diniz Ferreira
Flow Martial Arts
Rhys Murray Craddock ATOS Australia Victoria por Sumisión - 04:41
Male Gi / Purple / Adult / -94,3 kg (Heavy)
(Sunday)
1-47
Terminado
Leslie Williams
LEGACY
David Martinez ATOS Australia Victoria por Puntos - 07:00
Male Gi / Blue / Master 2 (36+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(Sunday)
2-41
Terminado
Michael Swaine
LEGACY
Victoria por Puntos - 05:00
Tim Meehan ATOS Australia
Male Gi / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Sunday)
3-58
Terminado
Sangmin LEE
Axis Jiu-Jitsu Academy Australia
Jordan Sullivan Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia Victoria por Puntos - 05:00
Female Gi / White / Adult / -64 kg (Light)
(Sunday)
4-41
Terminado
Olivia Keem
Gracie Barra Noosa
Bianca Liebenberg Fight Club Jiu Jitsu Australia Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / Purple / Adult / +100,5 kg (Ultra heavy)
(Sunday)
1-51
Terminado
Raffaele Persichetti
The Academy of Grounding
Victoria por Sumisión - 04:35
Sam Brown ATOS Australia
Male Gi / Blue / Master 2 (36+) / -100,5 kg (Super heavy)
(Sunday)
2-43
Terminado
Mark Bennett
ATOS Australia
Rori Heath Victoria por Puntos - 05:00
Male Absolute Gi / White / Adult / Open Weight
(Sunday)
3-60
Terminado
Edan Mata
Galeb BJJ
Victoria por Sumisión - 01:39
Alexander Yarker Cia Paulista Australia
Female Gi / White / Master 1 (30+) / -74 kg (Medium heavy)
(Sunday)
4-48
Terminado
Shelly De Visser
Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Raina Lonczar Flow Martial Arts Victoria por Puntos - 05:00
Male Absolute Gi / White / Master 5 / Open Weight
(Sunday)
3-65
Terminado
Andrew Pickering
ATOS Australia
Victoria por Sumisión - 03:33
Justin De Voss BJJ Hervey Bay/ Maromba
Male Gi / Purple / Master 2 (36+) / -100,5 kg (Super heavy)
(Sunday)
1-53
Terminado
Glen Mahoney
LEGACY
Victoria por Puntos - 05:00
Michael Gothard LEGACY
Female Gi / White / Adult / -58,5 kg (Feather)
(Sunday)
4-46
Terminado
Lexy Moore
Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Samanta Santos Victoria por Sumisión - 03:20
Male Absolute Gi / Blue / Adult / Open Weight
(Sunday)
2-46
Terminado
Jack James
Courage Training Centre
Victoria por Puntos - 06:00
Nicholas Currell Cadoo Martial Arts
Male Gi / White / Master 2 (36+) / -76 kg (Light)
(Sunday)
3-54
Terminado
Christopher Wakefield
ATOS Australia
Victoria por Puntos - 05:00
Matthew Twiss LEGACY
Female Gi / White / Adult / -53,5 kg (Light feather)
(Sunday)
4-44
Terminado
Felicity Brown
Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Jemima Eddy Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / Purple / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Sunday)
1-50
Terminado
Bruno Spaulonci
LEGACY
Victoria por Puntos - 07:00
Mikel Hoffman SOUTHSIDE BRAZILIAN JIU-JITSU OFFICIAL
Male Absolute Gi / Blue / Adult / Open Weight
(Sunday)
2-49
Terminado
Tylar Culley
ATOS Australia
Victoria por Puntos - 06:00
Joel Kindred Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Male Absolute Gi / White / Adult / Open Weight
(Sunday)
3-61
Terminado
William Rosen
ATOS Australia
Hari Bhajan Reciuga De Been 100% Jiu Jitsu Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / White / Adult / -94,3 kg (Heavy)
(Sunday)
4-37
Terminado
Daniel Staveley
ATOS Australia
Victoria por Sumisión - 00:51
Max McPherson ATOS
Female Gi / Blue / Adult / -69 kg (Middle)
(Sunday)
4-52
Terminado
Kiera-Lee Botfield
De Been 100% Jiu Jitsu
Xanthe Meehan ATOS Australia Victoria por Puntos - 06:00
Male Absolute Gi / White / Master 2 / Open Weight
(Sunday)
3-66
Terminado
Joseph Coyne
Flow Martial Arts
Kane Stegeman BRAZILIAN TOP TEAM (MURILO BUSTAMANTE) Victoria por Puntos - 05:00