Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male Gi / Blue / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Saturday)
2 -2
Terminado
Robert Mendes
Resilience Training Centre
CONSTANDINOS HARITOU Absolute MMA Victoria por Sumisión - 00:43
Male Gi / Blue / Master 2 (36+) / -94,3 kg (Heavy)
(Saturday)
7 -3
Terminado
Christopher Bender
De Been 100% Jiu Jitsu
Victoria por Sumisión - 01:18
Andrew Collicoat Resilience Training Centre
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / -76 kg (Light)
(Saturday)
3 -4
Terminado
ASHWIN BALA
De Been 100% Jiu Jitsu
Darryn Gunn Cia Paulista Australia Victoria por Sumisión - 03:39
Male Gi / Blue / Adult / -94,3 kg (Heavy)
(Saturday)
2 -4
Terminado
Jebadi Phazer
Absolute MMA
Victoria por Sumisión - 04:08
Corben Turner Carlson Gracie Team
Male Gi / Brown / Master 1 (30+) / -94,3 kg (Heavy)
(Saturday)
6 -7
Terminado
Greg Kerrisk
Galeb Brothers BJJ
Victoria por Sumisión - 04:16
George Hanlan LEGACY
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(Saturday)
3 -7
Terminado
DANIEL KENNEDY
Limitless MMA
Victoria por Puntos - 05:00
James Talbot De Been 100% Jiu Jitsu
Male Gi / White / Adult / -94,3 kg (Heavy)
(Saturday)
4-3
Terminado
Mitchell Falzon
Chave De Ouro
Zack Jorgensen-Price Australian Elite Team Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / Black / Master 2 (36+) / -82,3 kg (Middle)
(Saturday)
1 -5
Terminado
Ryan Preusker
Cia Paulista Australia
Bernardo Fuks Magalhaes Ribeiro Jiu-Jitsu - Australia Victoria por Sumisión - 04:13
Male Gi / Blue / Master 2 (36+) / -100,5 kg (Super heavy)
(Saturday)
7 -5
Terminado
Unknown User
De Been 100% Jiu Jitsu
Victoria por Sumisión - 01:23
James Ward Gracie Barra Hoppers Crossing
Male Gi / White / Master 1 (30+) / -82,3 kg (Middle)
(Saturday)
5 -7
Terminado
Joe Laney
Cia Paulista Australia
Ross Wolvey Australian Elite Team Victoria por Sumisión - 00:47
Male Gi / White / Master 2 (36+) / -82,3 kg (Middle)
(Saturday)
8 -5
Terminado
Chris Morrison-Leeson
HOLLYWOOD BJJ
Stacey Adams De Been 100% Jiu Jitsu Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / Blue / Master 2 (36+) / -82,3 kg (Middle)
(Saturday)
7 -7
Terminado
Mark Stearman
SJJA Team
Victoria por Puntos - 05:00
Michael Rositano Cia Paulista Australia
Male Gi / Blue / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Saturday)
2 -5
Terminado
JAEMOK JEONG
Cia Paulista Australia
Robert Pascoe DC AUSTRALIA Victoria por Sumisión - 05:32
Male Gi / Brown / Master 1 (30+) / -76 kg (Light)
(Saturday)
6 -6
Terminado
Rodney McLeod
Australian Elite Team
ADAM WATSON De Been 100% Jiu Jitsu Victoria por Puntos - 06:00
Male Gi / White / Adult / -94,3 kg (Heavy)
(Saturday)
4-2
Terminado
Belamy Ressom
De Been 100% Jiu Jitsu
Dan Hartman Cia Paulista Australia Victoria por Sumisión - 03:50
Male Gi / White / Master 2 (36+) / +100,5 kg (Ultra heavy)
(Saturday)
8 -7
Terminado
Jason Cichon
Resilience Training Centre
Justin Coolahan Jean Jacques Machado Jiu Jitsu Melbourne Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / Blue / Master 2 (36+) / -76 kg (Light)
(Saturday)
7 -9
Terminado
Locky Nguyen
Cia Paulista Australia
Victoria por Puntos - 05:00
Chris Patnaude De Been 100% Jiu Jitsu
Male Gi / Black / Master 2 (36+) / -82,3 kg (Middle)
(Saturday)
1 -6
Terminado
Rodrigo Silva
Troy Skidmore Limitless MMA Victoria por Decisión - 05:00
Male Gi / Brown / Master 1 (30+) / +100,5 kg (Ultra heavy)
(Saturday)
6 -8
Terminado
Doug Kaegi
Absolute MMA
Victoria por Puntos - 06:00
Grant Barlow Team Perosh MMA
Male Gi / Blue / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Saturday)
2 -3
Terminado
CONSTANDINOS HARITOU
Absolute MMA
Victoria por Sumisión - 01:48
Sam Richardson De Been 100% Jiu Jitsu
Male Gi / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Saturday)
4-5
Terminado
James O'Leary
Will Machado - Comp Team
Victoria por Sumisión - 03:29
Scott Clemens Absolute MMA
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / -82,3 kg (Middle)
(Saturday)
3 -3
Terminado
Amarbir Gill
ORIGEM JIU-JITSU
Kevin Vargordi Coach Marcel Leteri Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / White / Master 1 (30+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(Saturday)
Terminado
Eddy Lie
De Been 100% Jiu Jitsu
Victoria por Incomparecencia (WO)
Christian Skinner LEGACY
Male Gi / White / Master 2 (36+) / +100,5 kg (Ultra heavy)
(Saturday)
8 -9
Terminado
James Vulling
Absolute MMA
Victoria por Sumisión - 01:51
Phil Carter Team Perosh MMA
Male Gi / White / Master 1 (30+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(Saturday)
5 -10
Terminado
Arif Yavuz
De Been 100% Jiu Jitsu
Victoria por Puntos - 05:00
Naresh Prasad Australian Elite Team
Male Absolute Gi / Blue / Master 2 / Open Weight
(Saturday)
Terminado
Unknown User
De Been 100% Jiu Jitsu
Christopher Bender De Been 100% Jiu Jitsu Victoria por Incomparecencia (WO)
Male Gi / Blue / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Saturday)
2 -6
Terminado
Robert Pascoe
DC AUSTRALIA
Sosefo Sefokuli Will Machado - Comp Team Victoria por Puntos - 06:00
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / -76 kg (Light)
(Saturday)
3 -5
Terminado
Boon Mark Souphanh
Australian Elite Team
Victoria por Puntos - 05:00
ASHWIN BALA De Been 100% Jiu Jitsu
Male Gi / Blue / Master 2 (36+) / -82,3 kg (Middle)
(Saturday)
7 -8
Terminado
Stuart Bridgeman
Australian Elite Team
Victoria por Puntos - 05:00
Mark Stearman SJJA Team
Male Gi / White / Master 2 (36+) / -82,3 kg (Middle)
(Saturday)
8 -6
Terminado
Keith Bone
DC AUSTRALIA
Victoria por Sumisión - 02:02
Stacey Adams De Been 100% Jiu Jitsu
Male Gi / Black / Master 2 (36+) / -64 kg (Light feather)
(Saturday)
1 -8
Terminado
Felipe Balladi
Flow Martial Arts Coolangatta
MARCEL LETERI SASSO DE OLIVEIRA Cia Paulista Australia Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / White / Master 2 (36+) / +100,5 kg (Ultra heavy)
(Saturday)
8 -8
Terminado
Justin Coolahan
Jean Jacques Machado Jiu Jitsu Melbourne
Victoria por Puntos - 05:00
Edgar Acevedo GRACIE HUMAITA AUSTRALIA