Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male Gi / Blue / Adult / -70 kg (Feather)
(Saturday)
7 -24
Terminado
Daisuke Kawata
De Been 100% Jiu Jitsu
Victoria por Sumisión - 01:49
Jacob Danvers Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Male Gi / Blue / Adult / -76 kg (Light)
(Saturday)
2 -20
Terminado
Georgio Athanasiadis
Australian Elite Team
Victoria por Puntos - 06:00
Lukas Sfyris Qoon Limitless MMA
Male Absolute Gi / White / Master 1 / Open Weight
(Saturday)
5 -15
Terminado
Ross Wolvey
Australian Elite Team
Victoria por Puntos - 05:00
Mitchell Falzon Chave De Ouro
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / -100,5 kg (Super heavy)
(Saturday)
3 -15
Terminado
Alex Rare
Australian Elite Team
Victoria por Sumisión - 01:07
Brad Thomson DC AUSTRALIA
Male Gi / Blue / Adult / -70 kg (Feather)
(Saturday)
7 -25
Terminado
Michael Messo
Australian Elite Team
Victoria por Puntos - 06:00
Emmanuel Fallah Galeb Brothers BJJ
Male Absolute Gi / White / Master 2 / Open Weight
(Saturday)
8 -21
Terminado
Korgan Hucent
The Jiu-Jitsu Studio Darwin
Dave Ross DC AUSTRALIA Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Saturday)
4-19
Terminado
Angus Maxwell
Ortiz Martial Arts Academy
Victoria por Sumisión - 01:30
Ethan Wilson Will Machado - Comp Team
Male Gi / Black / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Saturday)
1 -16
Terminado
Lachlan Warne
Absolute MMA
Victoria por Sumisión - 08:50
Gabriel Muniz Gracie Elite Australia
Male Absolute Gi / Brown / Master 1 / Open Weight
(Saturday)
6 -21
Terminado
George Hanlan
LEGACY
Kaine Wilken Ribeiro Jiu-Jitsu - Australia Victoria por Sumisión - 03:38
Male Gi / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Saturday)
4-21
Terminado
Panhapich Long
Absolute MMA
Peter Duong Marcelino Freitas BJJ Victoria por Sumisión - 02:10
Female Gi / White / Adult / -58,5 kg (Feather)
(Saturday)
3 -18
Terminado
Tara Long
Ribeiro Jiu-Jitsu - Australia
Jessica Nguyen Australian Elite Team Victoria por Sumisión - 03:07
Male Gi / Blue / Adult / -76 kg (Light)
(Saturday)
2 -21
Terminado
Asher McGlone
Will Machado - Comp Team
Victoria por Sumisión - 02:09
Keiran Tyssen DC AUSTRALIA
Male Absolute Gi / White / Master 2 / Open Weight
(Saturday)
8 -22
Terminado
Edgar Acevedo
GRACIE HUMAITA AUSTRALIA
Victoria por Sumisión - 01:29
James Vulling Absolute MMA
Male Gi / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Saturday)
4-22
Terminado
Nicolas Otalora
UFC GYM Fountain Gate
Victoria por Sumisión - 00:46
Tyler Catherine Gracie Elite Australia
Male Absolute Gi / Brown / Master 3 / Open Weight
(Saturday)
6 -24
Terminado
JUNG HO KIM
Cia Paulista Australia
Victoria por Sumisión
Glenn Harrower De Been 100% Jiu Jitsu
Male Gi / Blue / Adult / -70 kg (Feather)
(Saturday)
7 -27
Terminado
Christopher Tang
Marcelino Freitas BJJ
Victoria por Puntos - 06:00
Daisuke Kawata De Been 100% Jiu Jitsu
Female Gi / White / Adult / -53,5 kg (Light feather)
(Saturday)
3 -20
Terminado
Lillian Piriatinski
Carlson Gracie Team
Aura Pascua Fortitude Jiu Jitsu Victoria por Sumisión - 02:04
Male Absolute Gi / White / Master 2 / Open Weight
(Saturday)
8 -23
Terminado
Stacey Adams
De Been 100% Jiu Jitsu
Jason Cichon Resilience Training Centre Victoria por Sumisión - 03:30
Male Gi / Blue / Adult / -76 kg (Light)
(Saturday)
2 -22
Terminado
Jonah Azer
Australian Elite Team
William Bunn Team Perosh MMA Victoria por Sumisión - 05:40
Male Gi / Purple / Master 1 (30+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(Saturday)
5 -18
Terminado
Alex Leighton
Ribeiro Jiu-Jitsu - Australia
Johnny Armstrong Australian Elite Team Victoria por Sumisión - 04:10
Male Gi / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Saturday)
4-23
Terminado
Peter Duong
Marcelino Freitas BJJ
Victoria por Puntos - 05:00
Suramba Van Der Poorten Unity MMA
Male Absolute Gi / Brown / Master 3 / Open Weight
(Saturday)
6 -26
Terminado
Nate Blardony
Australian Elite Team
Victoria por Puntos - 05:00
Gregory Probyn De Been 100% Jiu Jitsu
Male Absolute Gi / White / Master 2 / Open Weight
(Saturday)
8 -24
Terminado
Adam Bergman
DC AUSTRALIA
Warran Hocking SJJA Team Victoria por Sumisión - 01:47
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / -100,5 kg (Super heavy)
(Saturday)
3 -16
Terminado
Linzey Beister
SOUTHSIDE BRAZILIAN JIU-JITSU OFFICIAL
Alex Rare Australian Elite Team Victoria por Puntos - 05:00
Male Absolute Gi / Black / Master 2 / Open Weight
(Saturday)
1 -18
Terminado
David Hart
Will Machado - Comp Team
Victoria por Puntos - 05:00
Gregory Watson Checkmat Christchurch
Male Absolute Gi / White / Master 2 / Open Weight
(Saturday)
8 -25
Terminado
Dave Ross
DC AUSTRALIA
Edgar Acevedo GRACIE HUMAITA AUSTRALIA Victoria por Sumisión - 00:57
Male Gi / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Saturday)
4-24
Terminado
Nicolas Otalora
UFC GYM Fountain Gate
Victoria por Sumisión - 02:33
Ted Wang Australia ASBJJ
Female Gi / White / Adult / -58,5 kg (Feather)
(Saturday)
3 -19
Terminado
Sam G
One Purpose BJJ
Victoria por Sumisión - 03:21
Jessica Nguyen Australian Elite Team
Male Gi / Purple / Master 1 (30+) / +100,5 kg (Ultra heavy)
(Saturday)
5 -21
Terminado
Meng Chua
Victoria por Descalificación (DQ) - 04:47
Jack Walton The Jiu-Jitsu Studio Darwin
Male Gi / Blue / Adult / -76 kg (Light)
(Saturday)
2 -23
Terminado
Jake Warner
Ribeiro Jiu-Jitsu - Australia
Victoria por Puntos - 06:00
Shannon Pattison Carlson Gracie Team
Male Absolute Gi / White / Master 2 / Open Weight
(Saturday)
8 -26
Terminado
Jason Cichon
Resilience Training Centre
Warran Hocking SJJA Team Victoria por Sumisión
Male Absolute Gi / Brown / Master 1 / Open Weight
(Saturday)
6 -23
Terminado
Kaine Wilken
Ribeiro Jiu-Jitsu - Australia
Victoria por Sumisión - 03:35
Doug Kaegi Absolute MMA