Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Boys Gi / White - Greys / Mighty Mite III (6yrs) / -26 kg
(Sunday)
3-1
Terminado
Jake Hillyer
De Been 100% Jiu Jitsu
Tenma Melville Coringa Jiu-Jitsu Victoria por Puntos - 02:00
Boys Gi / White - Greys / Mighty Mite II (5yrs) / -24 kg
(Sunday)
1-1
Terminado
Max Popovic
Innovative Brazilian Jiu Jitsu
Victoria por Sumisión - 01:10
Teejay Wilson GOIOERE BJJ TEAM
Girls Gi / White - Greys / Pee Wee I (7yrs) / -27 kg
(Sunday)
4-1
Terminado
Kaiya Regan
GOIOERE BJJ TEAM
Victoria por Sumisión - 00:40
India Lokanathan Gracie Barra Mount Lawley
Girls Gi / White - Greys / Mighty Mite II (5yrs) / -24 kg
(Sunday)
2-1
Terminado
Piper Hey
GOIOERE BJJ TEAM
Victoria por Sumisión - 00:50
Salomeja Dreghorn Gemina
Girls Gi / White - Greys / Pee Wee II (8yrs) / -27 kg
(Sunday)
5-1
Terminado
Amani Davids
Gracie Barra Mount Lawley
Victoria por Puntos - 03:00
Maya Adams Coringa Jiu-Jitsu
Girls Gi / White - Greys / Pee Wee II (8yrs) / -30,20 kg
(Sunday)
4-2
Terminado
Harlow Mclaughlin
GFTeam Australia
Yasmin Lokanathan Gracie Barra Mount Lawley Victoria por Sumisión - 00:23
Boys Gi / White - Greys / Pee Wee I (7yrs) / -22 kg
(Sunday)
3-4
Terminado
Kayaan Mistry
HomeGround Jiu Jitsu
Maksim Mirkovic GOIOERE BJJ TEAM Victoria por Sumisión - 01:24
Girls Gi / White - Greys / Mighty Mite III (6yrs) / -25 kg
(Sunday)
2-4
Terminado
Sanaya Waraich
Tsunami BJJ Australia
Victoria por Puntos - 02:00
Peyton Forbes GFTeam Australia
Boys Gi / White - Greys / Pee Wee II (8yrs) / -28 kg
(Sunday)
1-4
Terminado
Ilay Godfrey
Gemina
Victoria por Sumisión - 02:43
Mealamu Edwards Coringa Jiu-Jitsu
Boys Gi / White - Greys / Pee Wee I (7yrs) / -27 kg
(Sunday)
5-3
Terminado
Aydnn Dreghorn
Gemina
Chace Wilson GOIOERE BJJ TEAM Victoria por Puntos - 03:00
Girls Gi / White - Greys / Pee Wee II (8yrs) / -30,20 kg
(Sunday)
4-4
Terminado
Torah O'Dwyer
Tsunami BJJ Australia
Anneka Hancock Gracie Barra Mount Lawley Victoria por Puntos - 03:00
Boys Gi / White - Greys / Mighty Mite II (5yrs) / -24 kg
(Sunday)
1-2
Terminado
Austin De Gooijer
Will Machado - Comp Team
Teejay Wilson GOIOERE BJJ TEAM Victoria por Sumisión - 01:31
Boys Gi / White - Greys / Mighty Mite III (6yrs) / -26 kg
(Sunday)
3-2
Terminado
Lucas Panetta
Coringa Jiu-Jitsu
Victoria por Puntos - 02:00
Jake Hillyer De Been 100% Jiu Jitsu
Boys Gi / White - Greys / Pee Wee II (8yrs) / -28 kg
(Sunday)
1-5
Terminado
Jaxon Panetta
Coringa Jiu-Jitsu
Caleb Allen GFTeam Australia Victoria por Puntos - 03:00
Girls Gi / White - Greys / Pee Wee II (8yrs) / -30,20 kg
(Sunday)
4-3
Terminado
Yasmin Lokanathan
Gracie Barra Mount Lawley
Victoria por Puntos - 03:00
Unknown User Geraldton BJJ
Girls Gi / White - Greys / Pee Wee II (8yrs) / -27 kg
(Sunday)
Terminado
Katrielle Swinbourne
Innovative Brazilian Jiu Jitsu
Victoria por Incomparecencia (WO)
Maya Adams Coringa Jiu-Jitsu
Boys Gi / White - Greys / Pee Wee II (8yrs) / -24 kg
(Sunday)
2-5
Terminado
Tommi Forrester
Geraldton BJJ
Oscar Touhey GFTeam Australia Victoria por Puntos - 03:00
Boys Gi / White - Greys / Pee Wee I (7yrs) / -27 kg
(Sunday)
5-4
Terminado
Austin Vlores
Coringa Jiu-Jitsu
Loki Metcalf Will Machado - Comp Team Victoria por Sumisión - 01:16
Boys Gi / White - Greys / Pee Wee I (7yrs) / -22 kg
(Sunday)
3-6
Terminado
Joseph Nguyen
Gracie Barra Mount Lawley
Hudson Peters GFTeam Australia Victoria por Puntos - 03:00
Boys Gi / White - Greys / Pee Wee I (7yrs) / -36,2 kg
(Sunday)
4-7
Terminado
Porter Asbury
Will Machado - Comp Team
Legacey Hurae Tsunami BJJ Australia Victoria por Puntos - 03:00
Boys Gi / White - Greys / Pee Wee II (8yrs) / -28 kg
(Sunday)
1-6
Terminado
Ilay Godfrey
Gemina
William Mullin GOIOERE BJJ TEAM Victoria por Puntos - 03:00
Boys Gi / White - Greys / Pee Wee I (7yrs) / -27 kg
(Sunday)
5-5
Terminado
Charlie Graham-Helwig
De Been 100% Jiu Jitsu
Charlie Pool GOIOERE BJJ TEAM Victoria por Sumisión - 01:44
Boys Gi / White - Greys / Mighty Mite II (5yrs) / -24 kg
(Sunday)
1-3
Terminado
Max Popovic
Innovative Brazilian Jiu Jitsu
Victoria por Puntos - 02:00
Teejay Wilson GOIOERE BJJ TEAM
Girls Gi / White - Greys / Pee Wee II (8yrs) / -27 kg
(Sunday)
5-2
Terminado
Amani Davids
Gracie Barra Mount Lawley
Victoria por Decisión - 03:00
Katrielle Swinbourne Innovative Brazilian Jiu Jitsu
Boys Gi / White - Greys / Pee Wee II (8yrs) / -33,20 kg
(Sunday)
4-8
Terminado
Zion Galiki
Will Machado - Comp Team
Victoria por Sumisión - 00:34
Luka Klaric De Been 100% Jiu Jitsu
Boys Gi / White - Greys / Pee Wee I (7yrs) / -22 kg
(Sunday)
3-5
Terminado
Maksim Mirkovic
GOIOERE BJJ TEAM
Victoria por Sumisión - 01:02
Raiden Luistro Tsunami BJJ Australia
Girls Gi / White - Greys / Pee Wee II (8yrs) / -30,20 kg
(Sunday)
4-5
Terminado
Yasmin Lokanathan
Gracie Barra Mount Lawley
Victoria por Decisión - 03:00
Anneka Hancock Gracie Barra Mount Lawley
Girls Gi / White - Greys / Mighty Mite II (5yrs) / -24 kg
(Sunday)
2-2
Terminado
Aliyah Mohamed
Gracie Barra Mount Lawley
Victoria por Puntos
Salomeja Dreghorn Gemina
Boys Gi / White - Greys / Pee Wee I (7yrs) / -27 kg
(Sunday)
5-6
Terminado
Chace Wilson
GOIOERE BJJ TEAM
Loki Metcalf Will Machado - Comp Team Victoria por Sumisión - 01:48
Boys Gi / White - Greys / Pee Wee II (8yrs) / -28 kg
(Sunday)
1-7
Terminado
Caleb Allen
GFTeam Australia
Victoria por Puntos - 03:00
Luke Hathaway Coringa Jiu-Jitsu
Boys Gi / White - Greys / Mighty Mite III (6yrs) / -26 kg
(Sunday)
3-3
Terminado
Tenma Melville
Coringa Jiu-Jitsu
Victoria por Puntos - 02:00
Lucas Panetta Coringa Jiu-Jitsu
Boys Gi / White - Greys / Pee Wee II (8yrs) / -30,20 kg
(Sunday)
1-9
Terminado
Harrison Barker
De Been 100% Jiu Jitsu
William Banks Coringa Jiu-Jitsu Victoria por Sumisión - 01:27