Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Kids Gi / White - Grey / Pee Wee II (8yrs) / Mixed / -33.2kg
(Sunday)
3-22
Fertig
Jay J Sharman
Will Machado - Comp Team
Gewonnen durch Submission - 01:49
Mark Radyushin Virtue Brazilian Jiu-Jitsu Australia
Kids Gi / Yellow Orange Green / Pee Wee III (9yrs) / Mixed / -33.2kg
(Sunday)
4-25
Fertig
Kaia Leong
Galeb BJJ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Milly Chandler CAZA BJJ Australia
Kids Gi / White - Grey / Junior I (10yrs) / Mixed / -45.3kg
(Sunday)
5-16
Fertig
Elodie Mueller
Galeb BJJ
Gewonnen durch Submission - 01:40
Seth Courts Gracie Barra Tweed Heads
Kids Gi / White - Grey / Pee Wee II (8yrs) / Mixed / -39.3kg
(Sunday)
3-26
Fertig
Kade Zieth
Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Gewonnen durch Submission - 00:53
Leonidas Cresswell Virtue Brazilian Jiu-Jitsu Australia
Kids Gi / Yellow Orange Green / Teen III (15yrs) / Male / -69kg
(Sunday)
6-22
Fertig
Angus Hope
Steele Zamorski Garra Brazilian Jiu Jitsu Australia Gewonnen durch Submission - 01:38
Kids Gi / Yellow Orange Green / Teen III (15yrs) / Female / -60.5kg
(Sunday)
4-26
Fertig
Ava Calleja
Atos Jiu-Jitsu Townsville
Gewonnen durch Submission - 00:49
Samara Mitchell Fight Club Jiu Jitsu Australia
Kids Gi / Yellow Orange Green / Teen II (14yrs) / Male / -52.5kg
(Sunday)
5-18
Fertig
Lenyx Laki
SOUTHSIDE BRAZILIAN JIU-JITSU OFFICIAL
Gewonnen durch Submission - 00:36
Timothy Hillman Galeb BJJ
Kids Gi / White - Grey / Teen I (13yrs) / Male / -45.3kg
(Sunday)
2-21
Fertig
Hudson Lee
Virtue Brazilian Jiu-Jitsu Australia
Cooper Williams LEGACY Gewonnen durch Submission - 00:55
Kids Gi / White - Grey / Pee Wee II (8yrs) / Mixed / -39.3kg
(Sunday)
3-24
Fertig
Aaliyah Senaratne
Fight Club Jiu Jitsu Australia
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Franky Allan Galeb BJJ
Kids Gi / Yellow Orange Green / Pee Wee III (9yrs) / Mixed / -27kg
(Sunday)
4-24
Fertig
Gabriel Rodrigues
Gracie Barra Burleigh Heads
Gewonnen durch Submission - 01:47
Crue Butler Galeb BJJ
Kids Gi / White - Grey / Junior II (11yrs) / Mixed / -48.3kg
(Sunday)
6-17
Fertig
Nuala Doyle
Team Lead
Seth Oldknow Alliance BJJ Australia Gewonnen durch Entscheidung - 04:00
Kids Gi / Yellow Orange Green / Teen II (14yrs) / Male / -52.5kg
(Sunday)
5-19
Fertig
Jesse-James Parr
Team Lead
Lenyx Laki SOUTHSIDE BRAZILIAN JIU-JITSU OFFICIAL Nach Punkten gewonnen - 04:00
Kids Gi / Yellow Orange Green / Teen III (15yrs) / Male / -48.3kg
(Sunday)
4-27
Fertig
Nicholas Benney-Montoya
Fight Club Jiu Jitsu Australia
Tayron Pinto SOUTHSIDE BRAZILIAN JIU-JITSU OFFICIAL Gewonnen durch Submission - 01:55
Kids Gi / Yellow Orange Green / Junior III (12yrs) / Male / -42.3kg
(Sunday)
1-25
Fertig
Jack Bowie
Team Perosh MMA
Daniel Budd Australian Elite Team Nach Punkten gewonnen - 04:00
Kids Gi / Yellow Orange Green / Teen I (13yrs) / Female / -45.3kg
(Sunday)
2-23
Fertig
Matilda Ho
Galeb BJJ
Gewonnen durch Submission - 02:47
Jorja Sharman Will Machado - Comp Team
Juvenile Girls Gi / Blue / Juvenile / -69 kg (Heavy)
(Sunday)
1-21
Fertig
Zoe Tame
Garra Brazilian Jiu Jitsu Australia
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Anneke Simpson Cadoo Martial Arts
Kids No-Gi / Pee Wee III (9yrs) / Mixed / -28.5kg
(Sunday)
4-28
Fertig
Daniel HUO
One Purpose BJJ
Jai Cahill Carlson Gracie Gold Coast Gewonnen durch Submission - 00:43
Kids Gi / White - Grey / Teen II (14yrs) / Male / -45.3kg
(Sunday)
3-28
Fertig
Robert Cruickshank
Broz Martial Arts
Jett Zielski Atos Jiu-Jitsu Townsville Nach Punkten gewonnen - 04:00
Kids No-Gi / Junior I (10yrs) / Mixed / -28.5kg
(Sunday)
5-20
Fertig
Olive Williams
LEGACY
Gewonnen durch Submission - 03:25
Max McBain Cadoo Martial Arts
Kids Gi / Yellow Orange Green / Teen III (15yrs) / Male / -69kg
(Sunday)
6-20
Fertig
Chilli Harel
TA | BYRON BAY
Gewonnen durch Submission - 03:38
Angus Corby Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Kids Gi / Yellow Orange Green / Teen I (13yrs) / Male / -56.5kg
(Sunday)
2-24
Fertig
Jonathan Blayden
Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Satoru Schwalger SOUTHSIDE BRAZILIAN JIU-JITSU OFFICIAL Gewonnen durch Submission - 02:39
Juvenile Boys No-Gi / White / Juvenile / -81.5 kg (Heavy)
(Sunday)
1-23
Fertig
Cody Millhouse
Will Machado - Comp Team
Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Caeleb Webb
Kids Gi / White - Grey / Teen I (13yrs) / Male / -45.3kg
(Sunday)
2-22
Fertig
Devran Cerrah
Australian Elite Team
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Cooper Williams LEGACY
Kids No-Gi / Pee Wee III (9yrs) / Mixed / -28.5kg
(Sunday)
4-29
Fertig
Cherith White
Gewonnen durch Submission - 00:18
Crue Butler Galeb BJJ
Kids Gi / White - Grey / Pee Wee II (8yrs) / Mixed / -39.3kg
(Sunday)
3-25
Fertig
Aaliyah Senaratne
Fight Club Jiu Jitsu Australia
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kingston Chanthaseng Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Kids No-Gi / Junior I (10yrs) / Mixed / -31.5kg
(Sunday)
5-21
Fertig
Archie McGuckin
Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Logan Batiste Gracie Barra Noosa
Kids No-Gi / Pee Wee III (9yrs) / Mixed / -28.5kg
(Sunday)
4-30
Fertig
Jai Cahill
Carlson Gracie Gold Coast
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Cherith White
Kids No-Gi / Junior II (11yrs) / Mixed / -37.5kg
(Sunday)
6-24
Fertig
Isaiah Black
Australian Elite Team
Gewonnen durch Submission - 00:33
Charlie Frame Team Lead
Kids Gi / White - Grey / Junior III (12yrs) / Female / -52.5kg
(Sunday)
1-24
Fertig
Rush Wilson
LEGACY
Gewonnen durch Submission - 01:31
Melana Koperu Galeb BJJ
Kids Gi / Yellow Orange Green / Teen III (15yrs) / Male / -69kg
(Sunday)
6-21
Fertig
Chilli Harel
TA | BYRON BAY
Gewonnen durch Submission - 02:51
Max Vandermeer Alliance BJJ Australia
Kids Gi / White - Grey / Teen II (14yrs) / Male / -52.5kg
(Sunday)
3-29
Fertig
Connor Cassidy
Team Lead
Gewonnen durch Submission - 02:33
Daniel Palermo Virtue Brazilian Jiu-Jitsu Australia
Kids Gi / Yellow Orange Green / Teen I (13yrs) / Female / -65kg
(Sunday)
2-28
Fertig
Ezlakae Ryder
Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Kiani Hogg LEGACY