Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male Absolute Gi / White / Adult / Open Weight
(Sunday)
4-63
Fertig
Faisal Barnawi
ORIGEM JIU-JITSU
Nach Punkten gewonnen - 03:57
Koben Marshall Gracie Barra St Peters Australia
Male Absolute Gi / White / Adult / Open Weight
(Sunday)
8 -59
Fertig
Zac Diefenbach
Southern Cross Jiu-Jitsu Academy
Gewonnen durch Submission - 04:43
Alex Ehsani SJJA Team
Male Gi / White / Master 1 (30+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(Sunday)
7 -59
Fertig
Jason Smith
ROOTS BJJ
Josh Commins Gracie Barra Shellharbour Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male No-Gi / Brown / Master 3 (41+) / -97,5 kg (Super heavy)
(Sunday)
6 -64
Fertig
Nouran Tawfiq
Grappling Education
Paul McGillicuddy WOLFLIFE ACADEMY Nach Punkten gewonnen - 05:00
Female Gi / White / Master 1 (30+) / +79,3 kg (Super heavy)
(Sunday)
2-63
Fertig
Clare Ringland
Gracie Barra Bondi
Brooke James De Been 100% Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 03:00
Female Absolute Gi / Blue / Adult / Open Weight
(Sunday)
6 -65
Fertig
Jasmine Whiting
Gracie Barra Sydney
Lara Rowlands Grappling Education Nach Punkten gewonnen - 06:00
Male Absolute Gi / Blue / Adult / Open Weight
(Sunday)
Fertig
Corey Gascoigne
Gracie Barra Central Coast
Gewonnen durch Walkover
Ian Lee GRACIE HUMAITA AUSTRALIA
Male Absolute Gi / Blue / Adult / Open Weight
(Sunday)
5 -63
Fertig
Robert Flett
LEGACY
Corey Gascoigne Gracie Barra Central Coast Gewonnen durch Submission - 03:53
Male Absolute Gi / White / Adult / Open Weight
(Sunday)
4-67
Fertig
Joshua Hall
Gracie Humaita Artarmon
Gewonnen durch Submission - 01:02
Ryan Downs CBR MMA
Male Gi / White / Master 2 (36+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(Sunday)
1-62
Fertig
Steve Dybacz
Gracie Barra Bondi
Unknown User Southern Cross Jiu-Jitsu Academy Gewonnen durch Submission - 02:22
Male Absolute Gi / White / Adult / Open Weight
(Sunday)
Fertig
DJ Taumoepeau
De Been 100% Jiu Jitsu
Gewonnen durch Walkover
Aaron Megaw Grappling Bros / GFTeam
Male Gi / White / Master 2 (36+) / -70 kg (Feather)
(Sunday)
2-62
Fertig
Phillip (Pil Yong) Kang
MYBJJ TEAM
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Benson Lam SJJA Team
Male Gi / White / Master 1 (30+) / -64 kg (Light feather)
(Sunday)
3-63
Fertig
Elias Elias
Integrated Combat Centre
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Jaroz Felipe Gracie Parramatta
Male No-Gi / Purple / Adult / -73,5 kg (Light)
(Sunday)
Fertig
William Bunn
Team Perosh MMA
MARK SCOTT GARAGE JIU-JITSU Gewonnen durch Walkover
Male Absolute Gi / White / Adult / Open Weight
(Sunday)
4-68
Fertig
Tobi Fox
Alliance BJJ Australia
Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Jackson Turner GRACIE HUMAITA AUSTRALIA
Male Absolute Gi / White / Adult / Open Weight
(Sunday)
8 -60
Fertig
Josh O'Neill
Gracie Barra Sydney
DJ Taumoepeau De Been 100% Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 03:10
Female Absolute Gi / White / Adult / Open Weight
(Sunday)
5 -67
Fertig
Rachel Gaynor
Gracie Barra Sydney
Danie Hudson LEGACY Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Absolute Gi / Purple / Master 1 / Open Weight
(Sunday)
Fertig
Alessandro Nocciola
GARAGE JIU-JITSU
William Stevens MYBJJ TEAM Gewonnen durch Walkover
Male Gi / White / Master 1 (30+) / -94,3 kg (Heavy)
(Sunday)
1-61
Fertig
David Malacrida
ROOTS BJJ
Ben Green Team Perosh MMA Gewonnen durch Submission - 00:21
Male Absolute Gi / Purple / Master 1 / Open Weight
(Sunday)
Fertig
MARK SCOTT
GARAGE JIU-JITSU
Gewonnen durch Walkover
Wagner Borduan Grappling Bros / GFTeam
Male Absolute Gi / White / Adult / Open Weight
(Sunday)
Fertig
Colm Rice
GRACIE HUMAITA AUSTRALIA
Joshua Startin GRACIE BARRA NEWCASTLE CITY Gewonnen durch Walkover
Male Absolute Gi / Purple / Adult / Open Weight
(Sunday)
Fertig
Nick Wiles
Gewonnen durch Walkover
William Bunn Team Perosh MMA
Male Absolute Gi / Purple / Master 1 / Open Weight
(Sunday)
7 -61
Fertig
William Stevens
MYBJJ TEAM
Nach Punkten gewonnen - 06:00
MARK SCOTT GARAGE JIU-JITSU
Male No-Gi / Purple / Adult / -85,5g (Medium heavy)
(Sunday)
Fertig
Oliver Mitchell
LEGACY
Jeffrey Musundire Gracie Barra West Ryde Gewonnen durch Walkover
Male Absolute Gi / Purple / Adult / Open Weight
(Sunday)
3-65
Fertig
RICKY PACHON
Gracie Barra Bondi
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 05:41
David Groom Grappling Bros / GFTeam
Male Absolute Gi / Blue / Adult / Open Weight
(Sunday)
5 -64
Fertig
Tye Collier
Marcello C Monteiro BJJ Coach Assoc
Corey Gascoigne Gracie Barra Central Coast Nach Punkten gewonnen - 06:00
Male Gi / White / Adult / -100,5 kg (Super heavy)
(Sunday)
2-59
Fertig
Domenic Costanzo
CBR MMA
Faisal Barnawi ORIGEM JIU-JITSU Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Absolute Gi / White / Adult / Open Weight
(Sunday)
4-69
Fertig
Jordan Flampoulidis
GRACIE HUMAITA AUSTRALIA
Gewonnen durch Submission - 02:39
Kane Gibbons LEGACY
Male No-Gi / Blue / Adult / -73,5 kg (Light)
(Sunday)
6 -68
Fertig
James Trainer
Jiu Jitsu Kingdom
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Anthony Goffin Alliance BJJ Australia
Male Absolute Gi / White / Adult / Open Weight
(Sunday)
8 -61
Fertig
Zac Diefenbach
Southern Cross Jiu-Jitsu Academy
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Joshua Startin GRACIE BARRA NEWCASTLE CITY
Male Gi / White / Master 2 (36+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(Sunday)
1-63
Fertig
Milan Lakic
SJJA Team
Gewonnen durch Submission - 02:45
Steve Dybacz Gracie Barra Bondi
Male Gi / White / Master 1 (30+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(Sunday)
7 -60
Fertig
Josh King
ROOTS BJJ
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Josh Commins Gracie Barra Shellharbour