Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male Gi / Blue / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Sunday)
7 -68
Fertig
Jack Fogel-Watkins
Gracie Barra Bondi
Nach Punkten gewonnen - 06:00
David Valdespino GRACIE HUMAITA AUSTRALIA
Male Gi / Blue / Master 3 (41+) / -100,5 kg (Super heavy)
(Sunday)
1-72
Fertig
Lucas Combes
SJJA Team
John Sherman Ultimate Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Blue / Master 3 (41+) / -88,3 kg (Medium heavy)
(Sunday)
4-70
Fertig
Adam A
Alliance BJJ Australia
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Leslie Mei Team Perosh MMA
Female Gi / Blue / Adult / -69 kg (Middle)
(Sunday)
8 -60
Fertig
Melanie Farry
Team Perosh MMA
Gewonnen durch Submission - 03:16
Alex Dennis De Been 100% Jiu Jitsu
Male Gi / Blue / Adult / -76 kg (Light)
(Sunday)
6 -67
Fertig
Jaemin Yoo
MYBJJ TEAM
Hussein Chohan Gracie Barra West Ryde Nach Punkten gewonnen - 06:00
Male Gi / Purple / Adult / -64 kg (Light feather)
(Sunday)
2-67
Fertig
Patrick Chen
Gracie Botany
Christian Capito WOLFLIFE ACADEMY Gewonnen durch Submission - 04:29
Male Absolute Gi / White / Adult / Open Weight
(Sunday)
5 -65
Fertig
Max Voulgaris
Gracie Humaita Artarmon
Gewonnen durch Submission - 03:26
Philippe Azevedo GARAGE JIU-JITSU
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / -82,3 kg (Middle)
(Sunday)
8 -62
Fertig
Maurice Crowley
SJJA Team
Richard Quintana Clube de Lutas Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Purple / Master 1 (30+) / -70 kg (Feather)
(Sunday)
3-61
Fertig
Paulo Guimaraes
Gracie Barra St Peters Australia
Gewonnen durch Submission - 04:34
Luis Robalino GARAGE JIU-JITSU
Male Gi / Blue / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Sunday)
7 -69
Fertig
Didier Mamet
WOLFLIFE ACADEMY
Tam Tokcan Gracie Barra Sydney Gewonnen durch Submission - 00:12
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / -76 kg (Light)
(Sunday)
4-71
Fertig
Nathan Smith
Grappling Bros / GFTeam
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Juan Vezzaro LEGACY
Male Gi / Blue / Adult / -76 kg (Light)
(Sunday)
6 -68
Fertig
Youngwoo Kim
MYBJJ TEAM
Pedro Queiroz Gracie Barra Burleigh Heads Gewonnen durch Submission - 03:58
Male Gi / Purple / Adult / -76 kg (Light)
(Sunday)
2-69
Fertig
Benjamin Schembri
Training Grounds
Deklan Hewett Gracie Barra Central Coast Gewonnen durch Submission - 01:11
Male Absolute Gi / White / Master 2 / Open Weight
(Sunday)
1-73
Fertig
Armen Alexander
LEGACY
James Griffiths Team Perosh MMA Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male No-Gi / Black / Master 2 (36+) / -73,5 kg (Light)
(Sunday)
4-72
Fertig
PABLO ARAUJO
SJJA Team
RODOLFO CAMPANI NYGAARD Gracie Barra Carlton Gewonnen durch Submission - 00:51
Male Absolute Gi / Blue / Master 1 / Open Weight
(Sunday)
Fertig
Maurice Crowley
SJJA Team
Josh Rose GARAGE JIU-JITSU Gewonnen durch Walkover
Female Absolute Gi / White / Adult / Open Weight
(Sunday)
8 -65
Fertig
Joey Huang
Alliance BJJ Australia
Georgia Simic GRACIE HUMAITA AUSTRALIA Gewonnen durch Submission - 03:27
Male Gi / Blue / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Sunday)
5 -64
Fertig
Nikita Svechnikov
Grappling Bros / GFTeam
Harry Stankovic Pacheco Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 06:00
Male Gi / Purple / Adult / -76 kg (Light)
(Sunday)
2-70
Fertig
Dallas Carlos
Gracie Barra Wetherill Park
Nicholas Messina GRACIE HUMAITA AUSTRALIA Nach Punkten gewonnen - 07:00
Female Absolute Gi / White / Adult / Open Weight
(Sunday)
8 -66
Fertig
Layla Alameddine
GRACIE HUMAITA AUSTRALIA
Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Sarah Alameddine GRACIE HUMAITA AUSTRALIA
Male Absolute Gi / Blue / Adult / Open Weight
(Sunday)
1-75
Fertig
Jaemin Yoo
MYBJJ TEAM
Matthew Aboud Gracie Parramatta Gewonnen durch Submission - 06:00
Male Absolute Gi / White / Adult / Open Weight
(Sunday)
6 -71
Fertig
D'Artanien Muj
GRACIE HUMAITA AUSTRALIA
Alex Lee Team Perosh MMA Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Blue / Adult / -100,5 kg (Super heavy)
(Sunday)
3-57
Fertig
Ifalemi Sau-Paea
Gracie Botany
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Peter Taateo LEGACY
Male Gi / Purple / Adult / -64 kg (Light feather)
(Sunday)
2-68
Fertig
Finn Canning
Grappling Education
Gewonnen durch Submission - 03:08
Christian Capito WOLFLIFE ACADEMY
Male Gi / Blue / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Sunday)
7 -70
Fertig
GEORDON DICKIE
Pacheco Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Jack Fogel-Watkins Gracie Barra Bondi
Male Gi / Blue / Adult / -76 kg (Light)
(Sunday)
6 -69
Fertig
Hussein Chohan
Gracie Barra West Ryde
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Pedro Queiroz Gracie Barra Burleigh Heads
Male Absolute Gi / White / Adult / Open Weight
(Sunday)
5 -66
Fertig
Max Voulgaris
Gracie Humaita Artarmon
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Arthur Mihail GRACIE HUMAITA AUSTRALIA
Male Gi / Blue / Master 1 (30+) / -82,3 kg (Middle)
(Sunday)
8 -63
Fertig
Jason Edwards
UFC Gym Australia BJJ
Gewonnen durch Submission - 04:14
Richard Quintana Clube de Lutas
Male No-Gi / Black / Master 2 (36+) / -73,5 kg (Light)
(Sunday)
4-73
Fertig
Ryan Walsh
GARAGE JIU-JITSU
Nach Punkten gewonnen - 05:00
PABLO ARAUJO SJJA Team
Male No-Gi / Brown / Adult / -73,5 kg (Light)
(Sunday)
4-75
Fertig
Michael De Marco
Team Perosh MMA
Gewonnen durch Submission - 05:28
Murilo Camargo Gracie Barra St Peters Australia
Male Absolute Gi / White / Adult / Open Weight
(Sunday)
5 -67
Fertig
Paul Touma
GRACIE HUMAITA AUSTRALIA
Oliver Takiveikata Gracie Parramatta Gewonnen durch Submission - 04:09
Male No-Gi / White / Adult / -91,5 kg (Heavy)
(Sunday)
1-78
Fertig
Andika Chandra
Will Machado - Comp Team
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Jordan Larnach SJJA Team