Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male No-Gi / Brown / Adult / -73,5 kg (Light)
(Sunday)
4-77
Fertig
Michael De Marco
Team Perosh MMA
Gewonnen durch Submission - 07:35
Pedro Ferraz Gracie Barra Carlton
Male No-Gi / White / Adult / -91,5 kg (Heavy)
(Sunday)
1-82
Fertig
Paul Angelis
Alliance BJJ Australia
Jesse-Aaron Raiz SJJA Team Gewonnen durch Submission - 04:21
Female Absolute Gi / White / Adult / Open Weight
(Sunday)
8 -71
Fertig
Georgia Simic
GRACIE HUMAITA AUSTRALIA
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Samyra King GRACIE HUMAITA AUSTRALIA
Male No-Gi / White / Adult / -79,5 kg (Middle)
(Sunday)
2-78
Fertig
Julian Allotta
Ultimate Jiu Jitsu
Daniel Stone UFC Gym Australia BJJ Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Purple / Master 1 (30+) / -70 kg (Feather)
(Sunday)
3-63
Fertig
Paulo Guimaraes
Gracie Barra St Peters Australia
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Jonathan Miranda Training Grounds
Female Absolute Gi / Blue / Adult / Open Weight
(Sunday)
7 -77
Fertig
Marina Thoegersen
GRACIE HUMAITA AUSTRALIA
Wijdan Osman Gracie Barra West Ryde Gewonnen durch Submission - 01:19
Female No-Gi / White / Adult / -71,5 kg (Medium heavy)
(Sunday)
1-84
Fertig
Jaimi Parr
Dark Carnival
Gewonnen durch Submission - 02:27
Christina Lahoud Team Perosh MMA
Male No-Gi / White / Adult / -79,5 kg (Middle)
(Sunday)
2-79
Fertig
Gaspard Pairault
Alliance BJJ Australia
Gewonnen durch Submission - 01:16
Chris Kuncio Will Machado - Comp Team
Female Absolute Gi / Blue / Adult / Open Weight
(Sunday)
5 -71
Fertig
Tamara Dover
GRACIE HUMAITA AUSTRALIA
Jasmine Whiting Gracie Barra Sydney Gewonnen durch Submission - 02:08
Juvenile Boys No-Gi / White / Juvenile 2 / -76,5 kg (Medium heavy)
(Sunday)
4-81
Fertig
Dylan McCulloch
IGOR MMA SYDNEY
Benjamin Mosses Grappling Education Nach Punkten gewonnen - 05:00
Female Absolute Gi / Blue / Adult / Open Weight
(Sunday)
7 -78
Fertig
SeoYeon YU
MYBJJ TEAM
Wijdan Osman Gracie Barra West Ryde Gewonnen durch Submission - 00:45
Male No-Gi / White / Adult / -73,5 kg (Light)
(Sunday)
Fertig
Takumi Imahoko
Training Grounds
Ryan Brennan Gracie Barra Orange Gewonnen durch Walkover
Male No-Gi / Brown / Master 2 (36+) / -91,5 kg (Heavy)
(Sunday)
4-82
Fertig
Daniel Quarmby
United Jiu-Jitsu Academy
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Paolo Corpuz SJJA Team
Male No-Gi / White / Adult / -61,5 kg (Light feather)
(Sunday)
8 -73
Fertig
Luke Mercieca
Will Machado - Comp Team
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Simon Coelho GRACIE HUMAITA AUSTRALIA
Male No-Gi / White / Adult / -55,5 kg (Rooster)
(Sunday)
8 -76
Fertig
Neel Bhatt
GRACIE HUMAITA AUSTRALIA
Gewonnen durch Submission - 00:58
Ryan Chua Gracie Barra Central Coast
Male No-Gi / White / Adult / -85,5g (Medium heavy)
(Sunday)
6 -78
Fertig
Pederson Pham
GRACIE HUMAITA AUSTRALIA
Mohamed Deif Grappling Education Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male No-Gi / White / Adult / -79,5 kg (Middle)
(Sunday)
2-80
Fertig
Toby Kean
Team Perosh MMA
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Duane Mc Donnell Botany Jiu Jitsu
Male No-Gi / White / Adult / -67,5 kg (Feather)
(Sunday)
5 -73
Fertig
Perry Smith
IGOR MMA SYDNEY
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Nathan Martin GARAGE JIU-JITSU
Male No-Gi / White / Adult / -91,5 kg (Heavy)
(Sunday)
1-83
Fertig
Darcy Ryan
GARAGE JIU-JITSU
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Jesse-Aaron Raiz SJJA Team
Female No-Gi / White / Adult / -61,5 kg (Light)
(Sunday)
8 -78
Fertig
Josephine Chabi
GRACIE HUMAITA AUSTRALIA
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Annika Svensson Training Grounds
Male No-Gi / White / Adult / -73,5 kg (Light)
(Sunday)
3-65
Fertig
Peter Reynolds
GARAGE JIU-JITSU
Siavash Moazedian IGOR MMA SYDNEY Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male No-Gi / Brown / Adult / -91,5 kg (Heavy)
(Sunday)
4-79
Fertig
RICKY PACHON
Gracie Barra Bondi
Gewonnen durch Submission - 02:08
LAM NGO M16/Beachside Jiu-Jitsu
Male No-Gi / White / Adult / -97,5 kg (Super heavy)
(Sunday)
7 -80
Fertig
Harrison Everett
Sydney Wrestling Academy
Nach Punkten gewonnen - 05:00
William Nguyen GRACIE HUMAITA AUSTRALIA
Male No-Gi / White / Adult / -79,5 kg (Middle)
(Sunday)
2-81
Fertig
Ben Paterson
IGOR MMA SYDNEY
Gewonnen durch Submission - 01:55
Mac Nicholls Gracie Barra Pymble
Female No-Gi / White / Adult / -71,5 kg (Medium heavy)
(Sunday)
1-85
Fertig
Genelyn Octavio
GRACIE HUMAITA AUSTRALIA
Christina Lahoud Team Perosh MMA Gewonnen durch Submission - 03:32
Male No-Gi / Blue / Adult / -67,5 kg (Feather)
(Sunday)
4-83
Fertig
Peter Atta
GRACIE HUMAITA AUSTRALIA
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Brett Pickett-Missingham Gracie Barra Central Coast
Female Absolute Gi / Blue / Adult / Open Weight
(Sunday)
5 -72
Fertig
Alex Dennis
De Been 100% Jiu Jitsu
Jasmine Whiting Gracie Barra Sydney Gewonnen durch Submission - 02:15
Male No-Gi / White / Adult / Above 97,5 kg+ (Ultra heavy)
(Sunday)
6 -76
Fertig
Oliver Takiveikata
Gracie Parramatta
Gewonnen durch Submission - 04:05
Jac Mudge Galeb BJJ
Male No-Gi / White / Adult / -61,5 kg (Light feather)
(Sunday)
8 -74
Fertig
Tianle Lai
UFC Gym Australia BJJ
Luke Mercieca Will Machado - Comp Team Gewonnen durch Submission - 04:30
Male No-Gi / White / Adult / -79,5 kg (Middle)
(Sunday)
2-82
Fertig
Zach Toft
GRACIE HUMAITA AUSTRALIA
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Harry Sohal Will Machado - Comp Team
Male No-Gi / White / Adult / -73,5 kg (Light)
(Sunday)
3-66
Fertig
Ryan Brennan
Gracie Barra Orange
Shareef Ibrahim Team Perosh MMA Nach Punkten gewonnen - 04:59
Male No-Gi / White / Master 1 (30+) / -67,5 kg (Feather)
(Sunday)
1-88
Fertig
Gabriel Yakub
GRACIE HUMAITA AUSTRALIA
Blade Griffiths LEVELS JIUJITSU CLUB Gewonnen durch Submission - 02:38