Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male No-Gi / Blue / Adult / -73,5 kg (Light)
(Sunday)
6 -72
Terminado
Daniel Orehek
LEGACY
Deklan Hewett Victoria por Puntos - 06:00
Male No-Gi / Blue / Master 4 (46+) / -73,5 kg (Light)
(Sunday)
5 -80
Terminado
Philip Birrell
ROOTS BJJ
Luis Alvarez WOLFLIFE ACADEMY Victoria por Puntos - 05:00
Male No-Gi / Brown / Adult / -97,5 kg (Super heavy)
(Sunday)
1-67
Terminado
Nathan Reddy
XXX Fight Academy
Victoria por Decisión - 02:05
ADAM CARLE SJJA Team
Female No-Gi / Blue / Adult / -56,5 kg (Feather)
(Sunday)
8 -73
Terminado
Sophie Nicol
Gracie Elite Australia
Alice Lam ROOTS BJJ Victoria por Puntos - 06:00
Male No-Gi / Blue / Adult / -79,5 kg (Middle)
(Sunday)
3-72
Terminado
Dan Watts
MYBJJ TEAM
Bradley Park Gracie Barra Shellharbour Victoria por Sumisión - 02:34
Female No-Gi / Blue / Master 2 (36+) / -56,5 kg (Feather)
(Sunday)
7 -71
Terminado
Sayori Tsugawa
SJJA Team
Amy Boshek Gracie Barra Sydney Victoria por Puntos - 05:00
Male No-Gi / Blue / Adult / -79,5 kg (Middle)
(Sunday)
4-79
Terminado
Nurlan Alizada
GRACIE HUMAITA AUSTRALIA
Victoria por Puntos - 06:00
Beau Azzopardi Gracie Barra Shellharbour
Male No-Gi / White / Adult / -85,5g (Medium heavy)
(Sunday)
Terminado
Matthew Nakic
SJJA Team
Victoria por Incomparecencia (WO)
James Hughes Gracie Parramatta
Male No-Gi / White / Adult / -73,5 kg (Light)
(Sunday)
Terminado
Oliver Savage
GRACIE BARRA NEWCASTLE CITY
Jake Goodrich VT1 Martial Arts Academy Victoria por Incomparecencia (WO)
Male No-Gi / Blue / Master 3 (41+) / -79,5 kg (Middle)
(Sunday)
5 -79
Terminado
Kosta Sarafoglou
Gracie Parramatta
Ricky Soo Training Grounds Victoria por Puntos - 05:00
Male No-Gi / Blue / Master 3 (41+) / Above 97,5 kg+ (Ultra heavy)
(Sunday)
6 -75
Terminado
Warren Suen
Training Grounds
Arnaud Pascoua Gracie Barra Carlton Victoria por Sumisión - 04:13
Male No-Gi / White / Adult / -73,5 kg (Light)
(Sunday)
8 -75
Terminado
Kazuki Fukushige
Training Grounds
Victoria por Sumisión - 00:43
Johnathan Anderson Live Well Martial Arts
Male No-Gi / Blue / Adult / -91,5 kg (Heavy)
(Sunday)
Terminado
Steven Lee
VT1 Martial Arts Academy
Victoria por Incomparecencia (WO)
Sam Clarke Gracie Barra Sydney
Male No-Gi / Blue / Master 1 (30+) / -91,5 kg (Heavy)
(Sunday)
1-74
Terminado
Matthew Newcombe
Gracie Barra Wollongong
Victoria por Sumisión - 02:01
Adam Colbran XXX Fight Academy
Male No-Gi / Blue / Adult / -97,5 kg (Super heavy)
(Sunday)
Terminado
Ben King
Training Grounds
Zoran Gajoski ROOTS BJJ Victoria por Incomparecencia (WO)
Male No-Gi / Blue / Adult / -67,5 kg (Feather)
(Sunday)
7 -69
Terminado
Joel Boyd-Skinner
Gracie Barra Wollongong
Victoria por Puntos - 06:00
Austen Cushway Team Perosh MMA
Male No-Gi / Purple / Adult / -73,5 kg (Light)
(Sunday)
2-70
Terminado
Eoghan Drumgoole
Victoria por Puntos - 07:00
Finlay Quilter Will Machado - Comp Team
Male No-Gi / White / Adult / -79,5 kg (Middle)
(Sunday)
3-75
Terminado
Ronan Martin
GUIGO jiu jitsu Oceania
Harry Roden CBR MMA Victoria por Puntos - 05:00
Male No-Gi / White / Adult / -85,5g (Medium heavy)
(Sunday)
6 -77
Terminado
Matthew Ryan
IMC MARTIAL ARTS CENTER
Victoria por Puntos - 05:00
Te Wera Hauraki Mihaere Gracie Parramatta
Male No-Gi / White / Adult / -73,5 kg (Light)
(Sunday)
8 -76
Terminado
Christopher Duong
Integrated Combat Centre
Benjamin Raw GRACIE HUMAITA AUSTRALIA Victoria por Puntos - 05:00
Female No-Gi / Blue / Adult / Heavy (+71,5 kg)
(Sunday)
1-75
Terminado
Lara Rowlands
Grappling Education
Amal Nizam Will Machado - Comp Team Victoria por Sumisión - 04:47
Male No-Gi / Brown / Adult / -73,5 kg (Light)
(Sunday)
4-80
Terminado
Jeshua McPhail
Will Machado - Comp Team
Victoria por Sumisión - 03:17
Andre Luis DQ ROOTS BJJ
Male No-Gi / White / Adult / -85,5g (Medium heavy)
(Sunday)
5 -81
Terminado
Joshua LeGuier
Will Machado - Comp Team
Victoria por Puntos - 05:00
Matthew Kannan ROOTS BJJ
Male No-Gi / White / Adult / -79,5 kg (Middle)
(Sunday)
4-82
Terminado
Pablo Arenas
Will Machado - Comp Team
Victoria por Puntos - 03:24
Steven Luu Integrated Combat Centre
Male No-Gi / White / Adult / -79,5 kg (Middle)
(Sunday)
3-76
Terminado
Jordan Flampoulidis
GRACIE HUMAITA AUSTRALIA
Victoria por Sumisión - 04:06
Radovan Durovic Gracie Barra Bondi
Male No-Gi / White / Adult / -73,5 kg (Light)
(Sunday)
7 -72
Terminado
Alexandre Gorka
Life BJJ
Finn Holle Alliance BJJ Australia Victoria por Puntos - 05:00
Male No-Gi / White / Adult / -85,5g (Medium heavy)
(Sunday)
Terminado
Matthew Nakic
SJJA Team
Victoria por Incomparecencia (WO)
Jack Flynn Gracie Barra Bondi
Male No-Gi / Blue / Master 1 (30+) / -85,5g (Medium heavy)
(Sunday)
2-76
Terminado
Kyle Phillips
Iconic Jiu Jitsu
Adam Gaul Guerrilla Jiu-Jitsu Newcastle Victoria por Sumisión - 01:13
Male No-Gi / Blue / Adult / -91,5 kg (Heavy)
(Sunday)
1-73
Terminado
Steven Lee
VT1 Martial Arts Academy
Victoria por Descalificación (DQ) - 04:26
Joshua Holman Gracie Barra Sydney
Male No-Gi / White / Adult / -73,5 kg (Light)
(Sunday)
8 -77
Terminado
Frederick Yang
Gracie Barra St Peters Australia
Ben White GRACIE HUMAITA AUSTRALIA Victoria por Puntos - 05:00
Male No-Gi / Blue / Master 1 (30+) / -79,5 kg (Middle)
(Sunday)
Terminado
Leighlan Martin
GRACIE HUMAITA AUSTRALIA
Victoria por Incomparecencia (WO)
Benjamin Setter Gracie Barra Sydney
Male No-Gi / Blue / Adult / -97,5 kg (Super heavy)
(Sunday)