Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male No-Gi / Blue / Adult / -73,5 kg (Light)
(Sunday)
6 -72
Fertig
Daniel Orehek
LEGACY
Deklan Hewett Nach Punkten gewonnen - 06:00
Male No-Gi / Blue / Master 4 (46+) / -73,5 kg (Light)
(Sunday)
5 -80
Fertig
Philip Birrell
ROOTS BJJ
Luis Alvarez WOLFLIFE ACADEMY Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male No-Gi / Brown / Adult / -97,5 kg (Super heavy)
(Sunday)
1-67
Fertig
Nathan Reddy
XXX Fight Academy
Gewonnen durch Entscheidung - 02:05
ADAM CARLE SJJA Team
Female No-Gi / Blue / Adult / -56,5 kg (Feather)
(Sunday)
8 -73
Fertig
Sophie Nicol
Gracie Elite Australia
Alice Lam ROOTS BJJ Nach Punkten gewonnen - 06:00
Male No-Gi / Blue / Adult / -79,5 kg (Middle)
(Sunday)
3-72
Fertig
Dan Watts
MYBJJ TEAM
Bradley Park Gracie Barra Shellharbour Gewonnen durch Submission - 02:34
Female No-Gi / Blue / Master 2 (36+) / -56,5 kg (Feather)
(Sunday)
7 -71
Fertig
Sayori Tsugawa
SJJA Team
Amy Boshek Gracie Barra Sydney Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male No-Gi / Blue / Adult / -79,5 kg (Middle)
(Sunday)
4-79
Fertig
Nurlan Alizada
GRACIE HUMAITA AUSTRALIA
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Beau Azzopardi Gracie Barra Shellharbour
Male No-Gi / White / Adult / -85,5g (Medium heavy)
(Sunday)
Fertig
Matthew Nakic
SJJA Team
Gewonnen durch Walkover
James Hughes Gracie Parramatta
Male No-Gi / White / Adult / -73,5 kg (Light)
(Sunday)
Fertig
Oliver Savage
GRACIE BARRA NEWCASTLE CITY
Jake Goodrich VT1 Martial Arts Academy Gewonnen durch Walkover
Male No-Gi / Blue / Master 3 (41+) / -79,5 kg (Middle)
(Sunday)
5 -79
Fertig
Kosta Sarafoglou
Gracie Parramatta
Ricky Soo Training Grounds Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male No-Gi / Blue / Master 3 (41+) / Above 97,5 kg+ (Ultra heavy)
(Sunday)
6 -75
Fertig
Warren Suen
Training Grounds
Arnaud Pascoua Gracie Barra Carlton Gewonnen durch Submission - 04:13
Male No-Gi / White / Adult / -73,5 kg (Light)
(Sunday)
8 -75
Fertig
Kazuki Fukushige
Training Grounds
Gewonnen durch Submission - 00:43
Johnathan Anderson Live Well Martial Arts
Male No-Gi / Blue / Adult / -91,5 kg (Heavy)
(Sunday)
Fertig
Steven Lee
VT1 Martial Arts Academy
Gewonnen durch Walkover
Sam Clarke Gracie Barra Sydney
Male No-Gi / Blue / Master 1 (30+) / -91,5 kg (Heavy)
(Sunday)
1-74
Fertig
Matthew Newcombe
Gracie Barra Wollongong
Gewonnen durch Submission - 02:01
Adam Colbran XXX Fight Academy
Male No-Gi / Blue / Adult / -97,5 kg (Super heavy)
(Sunday)
Fertig
Ben King
Training Grounds
Zoran Gajoski ROOTS BJJ Gewonnen durch Walkover
Male No-Gi / Blue / Adult / -67,5 kg (Feather)
(Sunday)
7 -69
Fertig
Joel Boyd-Skinner
Gracie Barra Wollongong
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Austen Cushway Team Perosh MMA
Male No-Gi / Purple / Adult / -73,5 kg (Light)
(Sunday)
2-70
Fertig
Eoghan Drumgoole
Nach Punkten gewonnen - 07:00
Finlay Quilter Will Machado - Comp Team
Male No-Gi / White / Adult / -79,5 kg (Middle)
(Sunday)
3-75
Fertig
Ronan Martin
GUIGO jiu jitsu Oceania
Harry Roden CBR MMA Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male No-Gi / White / Adult / -85,5g (Medium heavy)
(Sunday)
6 -77
Fertig
Matthew Ryan
IMC MARTIAL ARTS CENTER
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Te Wera Hauraki Mihaere Gracie Parramatta
Male No-Gi / White / Adult / -73,5 kg (Light)
(Sunday)
8 -76
Fertig
Christopher Duong
Integrated Combat Centre
Benjamin Raw GRACIE HUMAITA AUSTRALIA Nach Punkten gewonnen - 05:00
Female No-Gi / Blue / Adult / Heavy (+71,5 kg)
(Sunday)
1-75
Fertig
Lara Rowlands
Grappling Education
Amal Nizam Will Machado - Comp Team Gewonnen durch Submission - 04:47
Male No-Gi / Brown / Adult / -73,5 kg (Light)
(Sunday)
4-80
Fertig
Jeshua McPhail
Will Machado - Comp Team
Gewonnen durch Submission - 03:17
Andre Luis DQ ROOTS BJJ
Male No-Gi / White / Adult / -85,5g (Medium heavy)
(Sunday)
5 -81
Fertig
Joshua LeGuier
Will Machado - Comp Team
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Matthew Kannan ROOTS BJJ
Male No-Gi / White / Adult / -79,5 kg (Middle)
(Sunday)
4-82
Fertig
Pablo Arenas
Will Machado - Comp Team
Nach Punkten gewonnen - 03:24
Steven Luu Integrated Combat Centre
Male No-Gi / White / Adult / -79,5 kg (Middle)
(Sunday)
3-76
Fertig
Jordan Flampoulidis
GRACIE HUMAITA AUSTRALIA
Gewonnen durch Submission - 04:06
Radovan Durovic Gracie Barra Bondi
Male No-Gi / White / Adult / -73,5 kg (Light)
(Sunday)
7 -72
Fertig
Alexandre Gorka
Life BJJ
Finn Holle Alliance BJJ Australia Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male No-Gi / White / Adult / -85,5g (Medium heavy)
(Sunday)
Fertig
Matthew Nakic
SJJA Team
Gewonnen durch Walkover
Jack Flynn Gracie Barra Bondi
Male No-Gi / Blue / Master 1 (30+) / -85,5g (Medium heavy)
(Sunday)
2-76
Fertig
Kyle Phillips
Iconic Jiu Jitsu
Adam Gaul Guerrilla Jiu-Jitsu Newcastle Gewonnen durch Submission - 01:13
Male No-Gi / Blue / Adult / -91,5 kg (Heavy)
(Sunday)
1-73
Fertig
Steven Lee
VT1 Martial Arts Academy
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 04:26
Joshua Holman Gracie Barra Sydney
Male No-Gi / White / Adult / -73,5 kg (Light)
(Sunday)
8 -77
Fertig
Frederick Yang
Gracie Barra St Peters Australia
Ben White GRACIE HUMAITA AUSTRALIA Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male No-Gi / Blue / Master 1 (30+) / -79,5 kg (Middle)
(Sunday)
Fertig
Leighlan Martin
GRACIE HUMAITA AUSTRALIA
Gewonnen durch Walkover
Benjamin Setter Gracie Barra Sydney
Male No-Gi / Blue / Adult / -97,5 kg (Super heavy)
(Sunday)