Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Boys Gi / White - Grey / Junior I (10yrs) / under 33,20 kg
(Sunday)
7 -20
Terminado
Khalid Chaouk
High Rollers
Victoria por Puntos - 02:02
Jawad Mando Ultimate Jiu Jitsu
Boys Gi / White - Grey / Pee Wee I (7yrs) / under 27 kg
(Sunday)
1-13
Terminado
Nektarios Karavolas
High Rollers
Victoria por Puntos - 03:00
Pedro Sprinz Vicente LEGACY
Boys Gi / White - Grey / Pee Wee III (9yrs) / under 30,20 kg
(Sunday)
6 -21
Terminado
Jayden Pan
Gracie Barra Carlton
Zachary Moffat Grappling Bros / GFTeam Victoria por Decisión - 03:00
Boys Gi / White - Grey / Junior I (10yrs) / under 36,2 kg
(Sunday)
8 -17
Terminado
Caleb Wright
Ultimate Jiu Jitsu
Cooper Tancin GRACIE BARRA NEWCASTLE CITY Victoria por Sumisión - 01:35
Girls Gi / White - Grey / Pee Wee II (8yrs) / Under 27 kg
(Sunday)
3-17
Terminado
Charley Rose Geary
Grappling Bros / GFTeam
Victoria por Puntos - 03:00
Ayana Maciel Assouad ROOTS BJJ
Boys Gi / Yellow Orange Green / Pee Wee III (9yrs) / Above 45,3 kg
(Sunday)
4-24
Terminado
Hugo Tonga
GRACIE HUMAITA AUSTRALIA
Buddy Barnett ROOTS BJJ Victoria por Puntos - 03:00
Boys Gi / White - Grey / Pee Wee I (7yrs) / under 30,20 kg
(Sunday)
5 -13
Terminado
Kayron Schiezaro
Gracie Barra Sydney
Victoria por Puntos - 03:00
Oliver Pearsall GRACIE BARRA NEWCASTLE CITY
Boys Gi / White - Grey / Junior I (10yrs) / under 36,2 kg
(Sunday)
8 -18
Terminado
Youssef Ibrahim
GRACIE HUMAITA AUSTRALIA
Victoria por Puntos - 04:00
Finley Reeve Gracie Barra Sydney
Boys Gi / White - Grey / Pee Wee II (8yrs) / under 24 kg
(Sunday)
2-18
Terminado
Lucas Kaio Magno
Fortitude Jiu Jitsu
Zakariya Chamma Sydney Wrestling Academy Victoria por Puntos - 03:00
Boys Gi / White - Grey / Pee Wee III (9yrs) / under 30,20 kg
(Sunday)
6 -20
Terminado
Dmitry Kovalenko
GARAGE JIU-JITSU
Victoria por Sumisión - 00:09
Douglas Simpson Gracie Barra Orange
Boys Gi / White - Grey / Junior I (10yrs) / under 33,20 kg
(Sunday)
7 -23
Terminado
Ashaan Kalmar
Gracie Barra Bondi
Victoria por Puntos - 04:00
Lawrence Rosenberg Will Machado - Comp Team
Girls Gi / White - Grey / Pee Wee I (7yrs) / Under 24 kg
(Sunday)
1-15
Terminado
Brooklyn Briones-Lagaac
Grappling Bros / GFTeam
Victoria por Sumisión - 00:21
Xena Jalal Gracie Barra Carlton
Boys Gi / White - Grey / Pee Wee III (9yrs) / under 39,3 kg
(Sunday)
4-20
Terminado
Lukas Januszkiewicz
GRACIE HUMAITA AUSTRALIA
Victoria por Sumisión - 02:23
Yamato KU Gracie Miranda
Boys Gi / White - Grey / Pee Wee III (9yrs) / under 45.3 kg
(Sunday)
3-18
Terminado
Nicolette Perelman
SJJA Team
Beau Hargreaves Pacheco Jiu Jitsu Victoria por Puntos - 03:00
Boys Gi / White - Grey / Pee Wee III (9yrs) / under 27 kg
(Sunday)
1-18
Terminado
Max McLoughlin
SJJA Team
SOUL Greentree Gracie Barra Shellharbour Victoria por Puntos - 03:00
Boys Gi / White - Grey / Pee Wee III (9yrs) / under 33,20 kg
(Sunday)
5 -15
Terminado
Jesse Jackson
Alliance BJJ Australia
Victoria por Puntos - 03:00
Orlando Brown ROOTS BJJ
Boys Gi / White - Grey / Pee Wee III (9yrs) / under 30,20 kg
(Sunday)
6 -22
Terminado
Dmitry Kovalenko
GARAGE JIU-JITSU
Victoria por Sumisión - 00:31
Zachary Moffat Grappling Bros / GFTeam
Girls Gi / White - Grey / Pee Wee III (9yrs) / Under 30,20 kg
(Sunday)
2-21
Terminado
Chloe Wall
Grappling Bros / GFTeam
Victoria por Sumisión - 02:34
Evelyn Chan Gracie Barra Pymble
Boys Gi / White - Grey / Junior I (10yrs) / under 48.3 kg
(Sunday)
6 -23
Terminado
Fouad Kahla
High Rollers
Victoria por Sumisión - 01:02
Blake Maly Grappling Bros / GFTeam
Boys Gi / White - Grey / Pee Wee III (9yrs) / under 36,2 kg
(Sunday)
4-14
Terminado
Biraj Shakya
Gracie Barra Carlton
Victoria por Sumisión - 00:22
Phoenix Simon SJJA Team
Boys Gi / White - Grey / Junior II (11yrs) / under 39,3 kg
(Sunday)
8 -23
Terminado
Bram Robertson
Tane Corry GRACIE BARRA NEWCASTLE CITY Victoria por Sumisión - 01:22
Boys Gi / White - Grey / Junior I (10yrs) / under 33,20 kg
(Sunday)
7 -22
Terminado
Aleksandar Mitkovski
SJJA Team
Victoria por Puntos - 02:55
Oscar Lister GRACIE HUMAITA AUSTRALIA
Boys Gi / White - Grey / Pee Wee III (9yrs) / under 36,2 kg
(Sunday)
4-15
Terminado
Zack Higgins
SJJA Team
Victoria por Sumisión - 00:11
Biraj Shakya Gracie Barra Carlton
Girls Gi / White - Grey / Pee Wee III (9yrs) / Under 30,20 kg
(Sunday)
2-22
Terminado
Mia Ness
SJJA Team
Lily Mcauslan Gracie Barra Carlton Victoria por Sumisión - 00:50
Boys Gi / White - Grey / Junior I (10yrs) / under 39,3 kg
(Sunday)
8 -20
Terminado
Stanley Huang
Ultimate Jiu Jitsu
David Baxter Pacheco Jiu Jitsu Victoria por Sumisión - 00:48
Girls Gi / White - Grey / Pee Wee I (7yrs) / Under 24 kg
(Sunday)
1-16
Terminado
Matilda Biet
SJJA Team
Brooklyn Briones-Lagaac Grappling Bros / GFTeam Victoria por Sumisión - 00:31
Girls Gi / White - Grey / Pee Wee III (9yrs) / Under 27 kg
(Sunday)
4-22
Terminado
Anika Chudasama
SJJA Team
Yurika Santos SJJA Team Victoria por Sumisión - 00:38
Boys Gi / White - Grey / Junior I (10yrs) / under 27 kg
(Sunday)
5 -18
Terminado
Borys Butrym
Blacktown Alpha Jiu Jitsu Academy
Fernando Campos Berlinski Pacheco Jiu Jitsu Victoria por Sumisión - 00:25
Boys Gi / White - Grey / Junior I (10yrs) / under 36,2 kg
(Sunday)
8 -19
Terminado
Cooper Tancin
GRACIE BARRA NEWCASTLE CITY
Victoria por Sumisión - 01:19
Youssef Ibrahim GRACIE HUMAITA AUSTRALIA
Girls Gi / White - Grey / Junior II (11yrs) / Above 51,5 kg
(Sunday)
2-24
Terminado
Evie Messiter
Gracie Barra Bondi
Alexandra Sendeckaya Gracie Barra Hornsby Victoria por Puntos - 04:00
Boys Gi / White - Grey / Pee Wee III (9yrs) / under 27 kg
(Sunday)
1-20
Terminado
Cody Cristescu
Alliance BJJ Australia
SOUL Greentree Gracie Barra Shellharbour Victoria por Sumisión - 01:04
Boys Gi / White - Grey / Pee Wee III (9yrs) / under 45.3 kg
(Sunday)
3-19
Terminado
Xavier Azzopardi
Gracie Barra Wetherill Park
Victoria por Decisión - 03:00
Nicolette Perelman SJJA Team