Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Boys Gi / White - Grey / Teen III (15yrs) / Under 56,5 kg
(Sunday)
3-36
Terminado
Ruairi Hughes
Ultimate Jiu Jitsu
Victoria por Puntos - 04:00
Harry Koralis SJJA Team
Girls Gi / White - Grey / Teen I (13yrs) / Under 56,5 kg
(Sunday)
8 -35
Terminado
Kiara Santos
SJJA Team
Victoria por Puntos - 04:00
Iaroslava Govorukhina SJJA Team
Girls Gi / Yellow Orange Green / Teen II (14yrs) / Under 60,5 kg
(Sunday)
4-38
Terminado
Emily Hill
GARAGE JIU-JITSU
Victoria por Decisión - 04:00
Matilda Reid Gracie Barra Central Coast
Boys Gi / Yellow Orange Green / Teen I (13yrs) / under 48.3 kg
(Sunday)
5 -35
Terminado
Jack Power
Victoria por Puntos - 04:00
Unknown User Gracie Barra Sydney
Boys Gi / Yellow Orange Green / Teen III (15yrs) / under 48.3 kg
(Sunday)
Terminado
Daniil Varlik
SJJA Team
Victoria por Incomparecencia (WO)
Jonah Dub Gracie Barra Bondi
Male Gi / White / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Sunday)
7 -42
Terminado
Michael Flegar
SJJA Team
Eli Wong Gracie Barra Central Coast Victoria por Sumisión - 03:18
Juvenile Girls Gi / White / Juvenile 1 / +65 kg (Heavy)
(Sunday)
3-37
Terminado
Cloe Ashton
Ultimate Jiu Jitsu
Victoria por Puntos - 05:00
Amina Abdullah Team Perosh MMA
Boys Gi / Yellow Orange Green / Teen III (15yrs) / Above 73,0 kg
(Sunday)
8 -37
Terminado
Riley Dodd
Team Perosh MMA
Gideon Van Vuuren Gracie Barra Sydney Victoria por Sumisión - 03:06
Juvenile Boys Gi / White / Juvenile 2 / -79,3 kg (Medium heavy)
(Sunday)
1-40
Terminado
Dylan McCulloch
IGOR MMA SYDNEY
Joshua Valente Gracie Parramatta Victoria por Decisión - 05:00
Boys Gi / Yellow Orange Green / Junior III (12yrs) / Under 56,5 kg
(Sunday)
5 -34
Terminado
Charlie Andronicus
SJJA Team
Victoria por Sumisión - 00:31
Petar Duric SJJA Team
Girls Gi / White - Grey / Teen III (15yrs) / Above 69,0 kg
(Sunday)
2-37
Terminado
Jasmine Le
Kings Academy Australia
Victoria por Decisión - 04:00
Lily Cordery Gracie Barra Orange
Boys Gi / White - Grey / Teen II (14yrs) / Under 69,0 kg
(Sunday)
6 -40
Terminado
Charlie Ajjaka
SJJA Team
Victoria por Descalificación (DQ) - 02:30
Dominic Riegler GRACIE HUMAITA AUSTRALIA
Juvenile Boys Gi / White / Juvenile 1 / -79,3 kg (Medium heavy)
(Sunday)
4-41
Terminado
Carmelo Labbozzetta
St Josephs College Hunters Hill
Mitchell Paul Ultimate Jiu Jitsu Victoria por Sumisión - 02:03
Boys Gi / Yellow Orange Green / Teen I (13yrs) / under 48.3 kg
(Sunday)
5 -36
Terminado
Daniel Budd
Australian Elite Team
Tyler Ferguson High Rollers Victoria por Puntos - 04:00
Boys Gi / Yellow Orange Green / Teen II (14yrs) / Above 69,0 kg
(Sunday)
6 -37
Terminado
Kai Grossman
Gracie Barra Bondi
Victoria por Sumisión - 01:42
Jack Lee SJJA Team
Girls Gi / Yellow Orange Green / Teen II (14yrs) / Under 65,0 kg
(Sunday)
1-36
Terminado
Acacia Sales
Blacktown Alpha Jiu Jitsu Academy
Gabriella Mino Gracie Barra West Ryde Victoria por Decisión - 04:00
Boys Gi / White - Grey / Teen III (15yrs) / Above 73,0 kg
(Sunday)
2-38
Terminado
Max Morrissey
GRACIE BARRA NEWCASTLE CITY
Kieren Lee GRACIE HUMAITA AUSTRALIA Victoria por Decisión - 04:00
Male Gi / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Sunday)
3-38
Terminado
Ayman Jomaa
GRACIE HUMAITA AUSTRALIA
Victoria por Sumisión - 01:16
Chris Kuncio Will Machado - Comp Team
Male Gi / White / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Sunday)
7 -43
Terminado
Eamon Darragh
Ultimate Jiu Jitsu
Victoria por Puntos - 05:00
Alex Suhochev LEGACY
Juvenile Boys Gi / White / Juvenile 1 / -69,0 kg (Light)
(Sunday)
8 -39
Terminado
Jarrod Dominish
St Josephs College Hunters Hill
Benjamin Mosses Grappling Education Victoria por Sumisión - 03:43
Boys Gi / Yellow Orange Green / Teen III (15yrs) / under 48.3 kg
(Sunday)
6 -39
Terminado
Liam Kurt Magno
Fortitude Jiu Jitsu
Daniil Varlik SJJA Team Victoria por Sumisión - 03:02
Juvenile Boys Gi / White / Juvenile 1 / -79,3 kg (Medium heavy)
(Sunday)
4-42
Terminado
Joshua Seeto
St Josephs College Hunters Hill
Gregory Demkov Ultimate Jiu Jitsu Victoria por Sumisión - 01:26
Girls Gi / Yellow Orange Green / Teen III (15yrs) / Under 52.5 kg
(Sunday)
1-39
Terminado
Kaelyn Liddell
Gracie Barra Hunter Valley
Victoria por Sumisión - 00:45
Madison Kerlatec SJJA Team
Boys Gi / Yellow Orange Green / Teen I (13yrs) / under 48.3 kg
(Sunday)
5 -37
Terminado
Jack Power
Eric Fridlis Gracie Barra Bondi Victoria por Sumisión - 02:26
Male Gi / White / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Sunday)
7 -45
Terminado
Eli Wong
Gracie Barra Central Coast
Victoria por Sumisión - 01:54
Arthur Mihail GRACIE HUMAITA AUSTRALIA
Juvenile Boys Gi / Blue / Juvenile 2 / -79,3 kg (Medium heavy)
(Sunday)
Terminado
ELSON OH
Gracie Parramatta
Victoria por Incomparecencia (WO)
Zane Martin Life BJJ
Juvenile Boys Gi / White / Juvenile 1 / -79,3 kg (Medium heavy)
(Sunday)
4-43
Terminado
Mitchell Paul
Ultimate Jiu Jitsu
Victoria por Sumisión - 03:28
Manraj Sohal Gracie Barra Wetherill Park
Boys Gi / White - Grey / Teen II (14yrs) / Under 69,0 kg
(Sunday)
6 -41
Terminado
Jaxon Colman
GRACIE HUMAITA AUSTRALIA
Victoria por Puntos - 04:00
Liam Durzi Gracie Barra Bondi
Boys Gi / Yellow Orange Green / Teen I (13yrs) / under 48.3 kg
(Sunday)
5 -38
Terminado
Tyler Ferguson
High Rollers
Toby Sawert Gracie Barra Bondi Victoria por Sumisión - 03:06
Boys Gi / Yellow Orange Green / Teen III (15yrs) / Above 73,0 kg
(Sunday)
8 -38
Terminado
Marcus Mctaggart
High Rollers
Victoria por Sumisión - 03:25
Gideon Van Vuuren Gracie Barra Sydney
Male Gi / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Sunday)
2-39
Terminado
Tom Sladek
Gracie Miranda
Philippe Azevedo GARAGE JIU-JITSU Victoria por Puntos - 05:00
Male Gi / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Sunday)
2-41
Terminado
Bradley Ryan
Ultimate Jiu Jitsu
Jack Davis LEGACY Victoria por Sumisión - 04:27