Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Girls Gi / White - Grey / Junior II (11yrs) / Under 36,2 kg
(Sunday)
1-24
Terminado
Quinn Smith
GRACIE HUMAITA AUSTRALIA
Faith Durzi Gracie Barra Bondi Victoria por Decisión - 04:00
Boys Gi / Yellow Orange Green / Junior I (10yrs) / under 42.3 kg
(Sunday)
7 -27
Terminado
Luka Dargeyko
Alliance BJJ Australia
Brooklyn Lubrin Sydney Wrestling Academy Victoria por Sumisión - 00:25
Boys Gi / White - Grey / Junior III (12yrs) / under 48.3 kg
(Sunday)
2-28
Terminado
Henry Moore
Ultimate Jiu Jitsu
Andre Kubatka SJJA Team Victoria por Sumisión - 01:50
Boys Gi / White - Grey / Junior II (11yrs) / under 42.3 kg
(Sunday)
8 -26
Terminado
Henry Tinker
Gracie Barra Sydney
Victoria por Sumisión - 02:43
Marcus Farley BONDI JIU JITSU ACADEMY
Boys Gi / White - Grey / Pee Wee II (8yrs) / under 33,20 kg
(Sunday)
7 -18
Terminado
Kaito Tamura
Gracie Barra St Peters Australia
Victoria por Sumisión - 00:51
Felix Liu
Boys Gi / White - Grey / Junior II (11yrs) / under 36,2 kg
(Sunday)
4-29
Terminado
Chance Graham
GRACIE BARRA NEWCASTLE CITY
Victoria por Sumisión - 00:31
Castiel Pose Ultimate Jiu Jitsu
Boys Gi / White - Grey / Junior III (12yrs) / Above 60,5 kg
(Sunday)
6 -29
Terminado
Kynan Eveleigh
Ultimate Jiu Jitsu
Victoria por Puntos - 04:00
Calvin Nelson Will Machado - Comp Team
Boys Gi / White - Grey / Junior III (12yrs) / under 52.5 kg
(Sunday)
1-28
Terminado
Harvey Ford
Gracie Barra Bondi
Victoria por Puntos - 04:00
Vaughn Bagus SJJA Team
Girls Gi / White - Grey / Junior I (10yrs) / Under 33,20 kg
(Sunday)
3-23
Terminado
Arella Sales
Blacktown Alpha Jiu Jitsu Academy
Victoria por Decisión - 04:00
Josie Tran Australian Elite Team
Boys Gi / White - Grey / Junior I (10yrs) / under 33,20 kg
(Sunday)
7 -26
Terminado
Miguel Ganzon
Gracie Barra Central Coast
Victoria por Sumisión - 03:53
Ashaan Kalmar Gracie Barra Bondi
Girls Gi / White - Grey / Junior II (11yrs) / Above 51,5 kg
(Sunday)
2-26
Terminado
Alexandra Sendeckaya
Gracie Barra Hornsby
Victoria por Puntos - 04:00
Evie Messiter Gracie Barra Bondi
Girls Gi / White - Grey / Junior I (10yrs) / Under 39,3 kg
(Sunday)
Terminado
Esrah Alrefaei
SJJA Team
Victoria por Incomparecencia (WO)
Arielle Foster Team Perosh MMA
Boys Gi / White - Grey / Junior II (11yrs) / under 36,2 kg
(Sunday)
4-31
Terminado
Chance Graham
GRACIE BARRA NEWCASTLE CITY
Victoria por Sumisión - 00:43
Dean Moisey GRACIE BARRA NEWCASTLE CITY
Girls Gi / White - Grey / Junior I (10yrs) / Under 39,3 kg
(Sunday)
Terminado
Mekayla Thomson
Blacktown Alpha Jiu Jitsu Academy
Victoria por Incomparecencia (WO)
Arielle Foster Team Perosh MMA
Boys Gi / White - Grey / Junior II (11yrs) / under 42.3 kg
(Sunday)
8 -27
Terminado
Henry Tinker
Gracie Barra Sydney
Victoria por Puntos - 04:00
Lochie Cameron GRACIE HUMAITA AUSTRALIA
Girls Gi / White - Grey / Junior I (10yrs) / Under 39,3 kg
(Sunday)
3-24
Terminado
Esrah Alrefaei
SJJA Team
Mekayla Thomson Blacktown Alpha Jiu Jitsu Academy Victoria por Sumisión - 02:36
Girls Gi / Yellow Orange Green / Pee Wee III (9yrs) / Under 30,20 kg
(Sunday)
Terminado
ROCKO WRIGHT
GRACIE HUMAITA AUSTRALIA
Victoria por Incomparecencia (WO)
Olivia Da Silva LEGACY
Boys Gi / Yellow Orange Green / Junior II (11yrs) / under 45.3 kg
(Sunday)
5 -23
Terminado
Lucas Rosa Dawson
ROOTS BJJ
Dante Barbanera Team Perosh MMA Victoria por Sumisión - 00:23
Boys Gi / Yellow Orange Green / Junior III (12yrs) / under 48.3 kg
(Sunday)
6 -32
Terminado
Zak Munro
GRACIE BARRA NEWCASTLE CITY
Victoria por Puntos - 00:23
Dimitri Apokis Ultimate Jiu Jitsu
Boys Gi / White - Grey / Junior II (11yrs) / under 48.3 kg
(Sunday)
4-27
Terminado
Yihong Ma
SJJA Team
Victoria por Sumisión - 03:35
Simon Clapp Rojas GRACIE HUMAITA AUSTRALIA
Boys Gi / White - Grey / Junior III (12yrs) / under 48.3 kg
(Sunday)
Terminado
Charlie Conran
SJJA Team
Victoria por Incomparecencia (WO)
Liam Minett Gracie Barra Bondi
Boys Gi / Yellow Orange Green / Junior II (11yrs) / under 45.3 kg
(Sunday)
5 -24
Terminado
Kevin Park
Gracie Barra Bondi
Tyler Bernardo High Rollers Victoria por Sumisión - 03:16
Boys Gi / Yellow Orange Green / Junior I (10yrs) / under 42.3 kg
(Sunday)
7 -28
Terminado
Enzo Hauschild Damiani
Life BJJ
Victoria por Sumisión - 02:07
Luka Dargeyko Alliance BJJ Australia
Girls Gi / Yellow Orange Green / Junior III (12yrs) / Under 48.3 kg
(Sunday)
2-30
Terminado
Sarah Law
Gracie Barra Pymble
Victoria por Puntos - 04:00
Kayla POWELL Gracie Barra Sydney
Boys Gi / White - Grey / Junior I (10yrs) / under 30,20 kg
(Sunday)
3-26
Terminado
Nash Zhao
Ultimate Jiu Jitsu
Victoria por Sumisión - 02:03
Kayden Lai Team Perosh MMA
Boys Gi / Yellow Orange Green / Junior II (11yrs) / under 39,3 kg
(Sunday)
1-27
Terminado
Khristos Papoutsis
GRACIE HUMAITA AUSTRALIA
Luca Beserra Gracie Barra Bondi Victoria por Puntos - 04:00
Boys Gi / White - Grey / Junior III (12yrs) / Above 60,5 kg
(Sunday)
6 -30
Terminado
Dusko Trajkovski
Ultimate Jiu Jitsu
Calvin Nelson Will Machado - Comp Team Victoria por Sumisión - 02:29
Boys Gi / White - Grey / Junior II (11yrs) / under 42.3 kg
(Sunday)
8 -28
Terminado
Carter Miles
SJJA Team
Kodar Chaouk High Rollers Victoria por Sumisión - 00:45
Girls Gi / Yellow Orange Green / Pee Wee III (9yrs) / Under 30,20 kg
(Sunday)
5 -21
Terminado
Yves Sabre Lebdeh
Australian Elite Team
Victoria por Sumisión - 00:35
ROCKO WRIGHT GRACIE HUMAITA AUSTRALIA
Boys Gi / White - Grey / Junior I (10yrs) / under 30,20 kg
(Sunday)
3-27
Terminado
Austin Smith
Gracie Barra Orange
Ryder Elsibai GRACIE HUMAITA AUSTRALIA Victoria por Puntos - 04:00
Boys Gi / Yellow Orange Green / Junior II (11yrs) / under 33,20 kg
(Sunday)
4-32
Terminado
Xavier Mancuso
Gracie Barra Bondi
Victoria por Sumisión - 01:29
Aston Griggs ROOTS BJJ
Boys Gi / White - Grey / Junior II (11yrs) / Above 51,5 kg
(Sunday)
7 -30
Terminado
Ahmet Anmak
Sydney Wrestling Academy
Victoria por Sumisión - 00:18
Emre Hunt XXX Fight Academy