Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Boys Gi / Male / Yellow / Junior I (10yrs) / -39.3kg
(Sunday)
4-6
Terminado
Beau Pocock
Atos Jiu-Jitsu Townsville
Victoria por Puntos - 04:00
Leonardo Smith Galeb BJJ
Boys Gi / Male / Grey / Junior I (10yrs) / -33.2kg
(Sunday)
2-16
Terminado
Santo Rossetti
CAZA BJJ Australia
Victoria por Sumisión - 01:22
Alexander Robinson Galeb BJJ
Girls Gi / Grey / Junior III (12yrs) / -52.5kg
(Sunday)
3-20
Terminado
Mirinae Harington
Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Victoria por Puntos - 04:00
Scarlett Trigar CAZA BJJ Australia
Boys Gi / Male / Grey / Junior I (10yrs) / -33.2kg
(Sunday)
2-17
Terminado
Darius Clarke
Lemos Brazilian Jiu-Jitsu Academy
Victoria por Sumisión - 02:32
Kobi Rooth LEGACY
Boys Gi / Male / Grey / Pee Wee III (9yrs) / -33.2kg
(Sunday)
1-15
Terminado
Levi Soliman
TA | BYRON BAY
Victoria por Puntos - 03:00
Maxi Mejia Temple Jiu Jitsu
Girls Gi / Yellow / Junior II (11yrs) / -33.2kg
(Sunday)
2-18
Terminado
Mila Leong
Atos Jiu-Jitsu Townsville
Victoria por Sumisión - 03:13
Jyla-Marie DC Lemos Brazilian Jiu-Jitsu Academy
Boys Gi / Male / Grey / Junior I (10yrs) / -39.3kg
(Sunday)
4-15
Terminado
Liam Gist
De Been 100% Jiu Jitsu
Victoria por Sumisión - 02:38
Lucas Gallagher UFC GYM ASHMORE
Boys Gi / Male / Grey / Junior II (11yrs) / -33.2kg
(Sunday)
3-22
Terminado
Maddox Musselman
SJJA Team
Victoria por Puntos - 04:00
Micah Firth Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Boys Gi / Male / Grey / Junior I (10yrs) / -30.2kg
(Sunday)
1-17
Terminado
Ethan Fox
Temple Jiu Jitsu
Tulley Sandberg GFTeam Sunshine Coast Victoria por Puntos - 04:00
Boys Gi / Male / Grey / Junior I (10yrs) / -33.2kg
(Sunday)
2-19
Terminado
Santo Rossetti
CAZA BJJ Australia
Victoria por Sumisión - 00:59
Darius Clarke Lemos Brazilian Jiu-Jitsu Academy
Girls Gi / Grey / Junior III (12yrs) / -45.3kg
(Sunday)
3-23
Terminado
Savanah Clarke
Gracie Barra Broadbeach
Maya Sandberg GFTeam Sunshine Coast Victoria por Sumisión - 01:21
Boys Gi / Male / Grey / Junior II (11yrs) / -52.5kg
(Sunday)
4-18
Terminado
Charlie Chippindall
Gracie Barra Noosa
Oliver Leybourn SJJA Team Victoria por Puntos - 04:00
Boys Gi / Male / Yellow / Junior III (12yrs) / -36.2kg
(Sunday)
2-21
Terminado
Charlie Hollis
The Collective Grappling Company
Airo Arkhipov CAZA BJJ Australia Victoria por Sumisión - 00:22
Boys Gi / Male / White / Junior II (11yrs) / -36.2kg
(Sunday)
1-18
Terminado
Jack Bryant
GFTeam Sunshine Coast
Elliott Cooper De Been 100% Jiu Jitsu Victoria por Sumisión - 03:32
Boys Gi / Male / Grey / Junior III (12yrs) / -69kg
(Sunday)
2-22
Terminado
Sam Chippindall
Gracie Barra Noosa
Victoria por Puntos - 04:00
Philip Jovevski Gracie Barra Broadbeach
Boys Gi / Male / Grey / Junior II (11yrs) / -33.2kg
(Sunday)
3-24
Terminado
Canning Smith
KaChi BJJ
Victoria por Sumisión - 02:42
Maddox Musselman SJJA Team
Boys Gi / Male / Grey / Junior I (10yrs) / -39.3kg
(Sunday)
4-17
Terminado
Tarik Aueb-Rocha
Temple Jiu Jitsu
Victoria por Sumisión - 01:01
Liam Gist De Been 100% Jiu Jitsu
Girls Gi / Grey / Teen I (13yrs) / -52.5kg
(Sunday)
3-21
Terminado
Isabelle Mercieca
GRACIE BARRA NEWCASTLE CITY
Victoria por Sumisión - 01:43
Bianca Bindi Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Girls Gi / Grey / Junior II (11yrs) / -52.5kg
(Sunday)
4-19
Terminado
Violet Wallace
Atos Jiu-Jitsu Townsville
Victoria por Sumisión - 01:05
Milly Wilkins De Been 100% Jiu Jitsu
Boys Gi / Male / Grey / Junior III (12yrs) / -48.3kg
(Sunday)
1-19
Terminado
William Maclean
LEGACY
Harrison Becke CAZA BJJ Australia Victoria por Puntos - 04:00
Boys Gi / Male / Yellow / Teen II (14yrs) / -56.5kg
(Sunday)
3-25
Terminado
Fraser Hendren
BJJ Hervey Bay/ Maromba
William Smith Temple Jiu Jitsu Victoria por Sumisión - 00:23
Girls Gi / Grey / Junior III (12yrs) / -33.2kg
(Sunday)
4-20
Terminado
Amira Khalil
Galeb BJJ
Lani Homan - Rayner GFTeam Sunshine Coast Victoria por Puntos - 04:00
Boys Gi / Male / Orange / Teen II (14yrs) / Above 73kg+
(Sunday)
3-26
Terminado
Aydon-Lee Ovseev
Gracie Barra Noosa
Tyson Barnard Galeb BJJ Victoria por Sumisión - 03:34
Boys Gi / Male / Yellow / Junior III (12yrs) / -36.2kg
(Sunday)
2-23
Terminado
Jack Collins
SJJA Team
Victoria por Sumisión - 00:45
Charlie Hollis The Collective Grappling Company
Girls Gi / Yellow / Teen I (13yrs) / -52.5kg
(Sunday)
1-24
Terminado
Isla Swierkowski
LEGACY
Victoria por Sumisión - 01:19
Mia Ravecca Gracie Barra Noosa
Boys Gi / Male / White / Junior III (12yrs) / -42.3kg
(Sunday)
4-21
Terminado
Joseph Crehan
Temple Jiu Jitsu
Victoria por Sumisión - 02:43
Andrew Mendes Silva SJJA Team
Boys Gi / Male / White / Teen I (13yrs) / -56.5kg
(Sunday)
2-24
Terminado
Levi Little-Link
Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Victoria por Puntos - 04:00
Luca Heath SJJA Team
Boys Gi / Male / Yellow / Teen II (14yrs) / -56.5kg
(Sunday)
3-27
Terminado
Jacob Damevski
LEGACY
Victoria por Sumisión - 01:29
Fraser Hendren BJJ Hervey Bay/ Maromba
Boys Gi / Male / White / Junior II (11yrs) / -36.2kg
(Sunday)
1-20
Terminado
Ari Valentine
SJJA Team
Victoria por Sumisión - 01:06
Jack Bryant GFTeam Sunshine Coast
Boys Gi / Male / White / Teen II (14yrs) / -65kg
(Sunday)
3-28
Terminado
Samuel Spicer
Golden Fox Brazilian Jiu Jitsu
Victoria por Sumisión - 00:38
Kearney Russell Infinity Brazilian Jiu JItsu Australia
Boys Gi / Male / Grey / Teen I (13yrs) / -65kg
(Sunday)
4-23
Terminado
Lachlan Desch
LEGACY
Samudra समुद्र The Academy of Grounding Victoria por Sumisión - 03:32
Boys Gi / Male / Yellow / Teen II (14yrs) / -56.5kg
(Sunday)
3-29
Terminado
William Smith
Temple Jiu Jitsu
Jacob Damevski LEGACY Victoria por Puntos - 04:00